Общая информация об отеле

Официальное название Белстройцентр
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Минск Столичный регион Минск Беларусь
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2019
4.89
рейтинг 2018
4.89
рейтинг 2017
4.89
рейтинг 2016
4.89
рейтинг 2015
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Ирина Новомосковск1 Турист 23.09.19

· Приятный персонал, готовы всегда помочь. Удобное расположение по отношению к метро. Халаты, тапочки в номере. Холодильник большой, микроволновка, чайник

· Кафе при отеле работает в режиме офиса компании Белстройцентр, т.е. не работает по выходным и каждый третий понедельник месяца санитарный день, вообще не удобно. Поблизости нет больших супермаркетов, только самые простые магазины. У нас был номер люкс, все комнаты большие, это хорошо, но уюта толком нет, достаточно большая ванная комната, но душевая в ней установлена оочень маленькая, есть обеденная комната так сказать, в которой огромный стол, но нет раковины, столовых приборов, в такой огромной комнате уж надо кухонный уголок какой-то устанавливать, тем более номер заявлен как люкс, телевизор только в зале, тоже неудобно, спальня большая, но мебель неуютно обстанавлена, чувство, что просто поставили чтобы было. И кровать не кинг сайз, как заявлено, одеяло одно, вдвоем под ним спать невозможно, очень маленькое, просили дополнительное.
Вешалок всего 3 штуки.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2019
Андрей Паневежис Турист 03.07.19

Был в отеле с семьёй в июне 2019. Отель расположен очень удобно. Рядом станция метро Грушаука, Белорусбанк, кафе, магазин работающий с 8 до 23. На ресепшене была очень приветливая женщина. В кафе также очень добрый персонал. Только ночью с открытым окном без берушей поспать не получится.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Surayyo Ташкент Турист 03.05.19

Понравилось расположение. Хорошая транспортная развязка.Вокруг много продуктовых магазинов, аптека. Номера чистые, аккуратные. Есть все необходимое. Обслуживающий персоналу отдельное спасибо. Девочки на ресепшене приветливые, дружелюбные. Очень всем благодарна!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Виктория Воронеж Турист 15.05.15

Отель расположен недалеко от троллейбусной остановки и станции метро. До центра города 5 -6 остановок на троллейбусе, на метро 1. Убирают номер каждый день. Чайника в номере нет, но можно в любое время взять на ресепшене. Полностью соответствует фотографиям на сайте. Персонал приветливый и дружелюбный.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2015
Виталий Санкт-Петербург Турист 25.09.14

Проживали в гостинице в августе 2014года пять дней,из плюсов-приветливый персонал,номера убираются каждый день, хорошее не дорогое кафе,рядом с центром города,Wi-Fi в номере.холодильник,телевизор,стоимость проживания в однокомнатном двухместном номере 1400руб.сутки.Минусы-стоянки как таковой нет,есть немного места во дворе гостиницы,но машину вечером можно без труда припарковать около гостиницы,сантехника требует замены,а интерьер лёгкого ремонта:),но стоимость проживания сглаживает этот не большой негатив.В общем гостиницей остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.