Общая информация об отеле

Официальное название Компонент
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Дом отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Колтышево деревня Солнечногорск Московская область Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.26
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2023
4.26
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
4.26
рейтинг 2019
75%
  • 9 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (33%) не рекомендуют
  • 4.11 размещение
  • 4 сервис
  • 4.67 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Юлия Москва Турист 21.10.19

Захотелось сьездить куда нибудь на Новогодние каникулы , чтобы не далеко и хорошо. Узнала про пансионат от подруги которая была летом .Забронировали на Рождественские праздники . Номер у нас был чистый реновированый на втором этаже. Очень понравилась еда -шведский стол прекрасный все вкусно ! Хотела посетить бассейн ну так и не сходила поэтому ничего не могу сказать про него .Ну был очень хороший каток ! А мы любители покататься . так же можно было взять лыжи на прокат . В Рождество в пансионате был банкет , я ни в одном пансионате ( а я Подмосковье была во многих ) не видела такого чудесного праздника . было очень много приглашенных артистов очень весело а стол ломился от вкуснейших блюд .Алкоголя тоже бы много ..Праздник продолжался до двух ночи и все были в восторге ! Всем советую если кто то хочет отдохнуть на Новый год и Рождество поехать в Компонент. Есть номера без ремонта , конечно там наверное не очень хорошо , ну зато и цена меньше. Еще видели там группы детей , которые жили в другом корпусе , наверное я бы не хотела жить в корпусе с детьми так как приехали отдохнуть. Выбирая номер узнайте есть ли группы и где они живут. В остальном все прекрасно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Наталия Москва Турист 19.07.19

Ездили с мужем в данный отель на 3 дня. Хотелось немного отдохнуть от суеты. И это отлично удалось. Отель находится около леса, воздух отличный, на территории озеро. По порядку: персонал очень приветливый, гостеприимный.
Номера хорошие, чистые, светлые, постельное белье белоснежное, уборка хорошая.
Территория довольно просторная, но не совсем ухоженная в некоторых местах. Есть озеро, несколько мангальных зон с беседками, настольный теннис, бассейн с сауной, игровые автоматы и лошадка-автомат для детей, детская комната, 2 детских площадки.
Ресторан: еда отличная, очень все вкусно, шведский стол. Но есть один минут там есть летние лагеря и во время приема пищи отдыхающие с ними пересекаются, достаточно дискомфортно,но в остальное время с ними пересечения нет.
Есть бассейн, если честно, то достаточно много хлорки и требует обновления, раздевалки тоже немного некомфортные, были в сауне с купелью, которая в бассейне, сауна отличная, все новое, чисто, от туда не хотелось уходить.
Бар: были в баре играли в бильярд, цены баре демократичные, нам очень понравилось.
Есть небольшой пляж с лежаками, лодка и катамараны, катались на катамаране, правда немного не продуманно, пришел сотрудник, отвязал катамаран, выдал жилеты и ушел, в итоге забирались на уплывающий катамаран и парковались, я выпрыгивала на соседний и ловила в воде пока муж его парковал), привязали как смогли, пошли вернули жилеты и все.
В целом отдых удался, все было отлично, вернулась бы я туда еще, уверена, что да, цена и качество отличное соотношение и конечно, когда замечательный персонал, номера, еда и прогулки, то несомненно остаешься доволен.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Анастасия Москва Турист 16.06.19

Узнала о данном месте через Биглион, так как часто покупаем подобные акции на отдых выходного дня там. Позвонила, сказали, что мест по акции нет в выходные, предложили заехать чуть дороже, но не по акции. Согласились. Сразу два минуса - 1) удивительно, но все выходные на Биглионе на данном доме отдыха была отметка «доступен в эти выходные», хотя нам сказали НЕТ, 2) нас заселили в номер категории «казарма», где как бы две комнаты, но в них просто тумбочки, 5 одноместных кроватей, 1 двухъярусная. Ни ТВ, ни холодильника. Хотя по акции через биглион речь шла о двухместном номере категории комфорт, и уж никак я не думала, что нас могут поселить в «казарму». Вопрос был решен, с доплатой в 1050 рублей нас переселили в другой номер. Жаль только девушка в администрации не могла нормально посчитать, сколько же нам доплатить, прося на 200р больше в свою пользу- ну да ладно. Итог 11 тысяч. Скажу я вам, что за 11 тысяч можно отдохнуть лучше, тк номера старые, мебель времен СССР, бассейн убитый, все нуждается в ремонте. Но надо отдать должное- бассейн очень теплый!
Катались на катамаранах. Жаль, он был сломан, и не поворачивал должным образом. Пришлось закончить прогулку раньше, только вот молодому человеку было все равно. Он не предложил взять другой катамаран, не извинился. На следующий день, гуляя, мы увидели девушку, у которой данная история повторилась. Хорошо, что рядом с ней был другой катамаран, который помог ей доплыть, а мы встретили на берегу, и вызвали молодого человека.
Ну и самый смак- это свадьбы. Ор, музыка, салют. А у нас как бы ребенок и отличная слышимость, при которой взрослому -то тяжело уснуть. Но вот мероприятия тут проводят на уровне! Все красиво, заселяют в качественные коттеджи, где нет порванных занавесок и прожжённых сигаретами пледов (фото могу выслать). Поэтому, если ехать, то только устраивать мероприятия. Соотношения цена- качество на тройку. И либо стоит делать везде хотя бы легкий ремонт, либо снижать цены, потому что старое все- вплоть до катамаранов. Советую данное место только под мероприятия.
Из плюсов- отличная еда, очень вкусно; теплый бассейн (в остальном бассейн так же времен 90х), приятный персонал в баре, большая территория, свежий воздух.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2019
Ekaterina Москва Турист 29.07.18

ничего хорошего написать не могу. Все началось с того, что нам забыли забронировать номера... Мы с двумя маленькими детьми приехали, называем фамилии, а наших фамилий просто нет!!! Администратор начала отрицать даже возможность своей ошибки... Не звонили, говорит, значит.. Прикол. ???Пансионат сдаёт корпуса под лагеря-лучше бы этим и ограничился. Территория просто кошмар, асфальт разбитый - люди спотыкается о неровности, лестницы ещё хуже-люди падают, а ведь здесь полно пенсионеров.для детей ничего кроме советской площадки тоже нет. В номере за 3 дня ни разу не убралась, только мусор вынесли. Искали срочно врача у вас-в результате нашёлся в корпусе без номера. На мед кабинете никаких опознавательных знаков нет, сестра работает даже не каждый день.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Елена Москва Турист 26.05.17

Отдыхали семьей на выходных, отдыхающих было очень мало. На территории 6 корпусов, обстановка с советских времен, но все чисто, приятная горничная круглосуточно в корпусе. Номер обычный, без излишеств, но мы брали кажется улучшенный. Территория чистая, сотрудники постоянно что то чинят и латают. В другое время наверное больше развлечений и мероприятий. В бассейн ходили два раза за два дня, были одни, есть большой бассейн и рядом мелкий для детей, вода очень теплая, а как выходишь можно околеть, бронировали сразу сауну. Питание не особо разнообразное, но покушать можно, в том числе и ребенку. Есть детская комната со старыми игрушками, 2 раза в день крутят кино в зале. Дешево и сердито что называется. По приезду домой у ребенка обнаружилась кишечная инфекция, наглотался воды в бассейне. Нас предупреждала отдыхающая бабушка с внучкой, что в бассейне не очень хорошо очищается вода, но мы думали как и везде.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: апрель 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.