4.08 5 отзывов

Sevila 1*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Sevila 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2018
4.08
рейтинг 2017
4.08
рейтинг 2016
4.08
рейтинг 2015
4.08
рейтинг 2014
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.38 сервис
  • 3.88 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Dubrovina Yulia Краснодар Турист 26.11.14

Отдыхали в мае 2014 года в этом отеле с подругой. Месторасположение отличное, все достопримечательности в шаговой доступности, транспорт. Так как брали отель не для того чтобы в нем находиться днем, а только ночевать, то нас все устроило. Горячая вода без перебоев, нормальный персонал, номера тесноватые. Хороший вид с террасы. Завтраки - вареные яйца, колбаса, сыр, маслины, огурцы, помидоры, чай, кофе. Wi-fi в номере работал нормально.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: май 2014
Svveetlana Турист 22.11.14

Отдыхали в 2010 году 9 дней. Сказка, которую невозможно забыть. В отель приходили ночевать. Хозяин отеля замечательнейший человек, очень внимательный , доброжелательный. До сих пор помню его улыбчивое , приветливое лицо. Не помню к сожалению как зовут. Но уверена, что еще раз буду в этом отеле. Всегда проводит, поговорит за завтраком, хотя общались на языке жестов, но было все придельно понятно. Сделает комплименты , через русскоговорящий персонал (женщина из Болгарии свободно говорящая на русском языке), все расскажет, все покажет, подскажет, и сориентируеткуда сходить и как добраться. Придешь поздно вечером , всегда встречали интересовались, как прошел день , все ли понравилось. Завтрак устраивал вполне, номер тоже. К уборке я отношусь снисходительно, визуально чисто и ладно, когда приходишь в 12 ночи под впечатлениями от чудесного города, думаю ничего не видишь уже. Заселялись мы сами, просто приехали в Стамбул и пришли в этот отель и там оказался номер. Номер дали на 5 этаже, номер не маленький, прикольная мебель, круглая кровать. Все было на уровне. Месторасположение наичудеснейшее, исторический центр Стамбула все рядом. Виды из номера потрясающие.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2010
Валентина Киев Турист 19.02.14

Мы с мужем останавливались в этом отеле на 4 ночи. Встретили нас очень гостеприимно, сразу заселили и даже накормили ужином, который в стоимость не входил.
Самый огромный плюс - транспорт и главные достопримечательности рядом. Мы все обошли пешком и сэкономили на проезде, который в Стамбуле достаточно дорогой.
Номера небольшие, но все необходимое нам было: удобная кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, фен, круглосуточно горячая вода. Единственным недостатком является шумоизоляция, но со временем привыкаешь.
На верхнем этаже находится терраса (столовая), с которой открывается чудесный вид на город. Завтраки тоже неплохие. Были хлопья с молоком и каким-то вареньем, колбаса, брынза, помидоры, огурцы, оливки, яйца, хлеб. Мы всегда наедались. При том, что муж у меня ест много. Чай, кофе, вода без ограничений круглосуточно.
Еще понравилось, что по всему отелю есть камеры наблюдения, так что если что-то произойдет, есть хоть с кого спросить.
Мы не из тех, кто сидит в номере. Рано утром уходили, поздно вечером возвращались. И отель нам очень понравился. Если же вы планируете много времени проводить в номере, возможно, вам стоит подыскать что-то другое.
Еще одно достоинство этого отеля - персонал. Всегда приветливые и готовые помочь.
Если будем еще в Стамбуле, остановимся здесь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
FUlechka Москва Турист 30.07.13

Были в этом отеле всего одну ночь. Персонал доброжелательный и готовый помочь.
Таксист очень долго искал улицу, никто не знал где находится отель. Очень маленький лифт, с коляской с трудом вошли.
Номера тоже малюсенькие, мебель старая, ремонт тоже никакой.
После завтрака остались голодными.
Из плюсов только близость к трамвайной остановке и достопримечательностям.
В отеле Sevila работает круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро, сотрудники которого могут предоставить туристическую информацию и организовать экскурсии по городу. По запросу предоставляется трансфер до международного аэропорта имени Ататюрка.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: июль 2013
Аноним Турист 25.11.11

Останавливались в этом отеле на одну ночь, отель скромненький, нам достался номер на цокольном этаже, тобишь в бывшем подвале :))) Номер крохотный кровать занимает буквально все помещение, туалет с душем тоже не просторные, думаю для людей полной комплектности в туалете просто не развернуться. В номере ЖК телевизор, каналов около 300шт, телефон, фен. В стоимость номера входит завтрак, обычный как и в любом европейском отеле, хлеб, кекс, хлопья, сыр, колбоса соевая, помидоры, огурцы, брынза, чай и кофе. Буфет на крыше отеля с видом на голубую мечеть. Расположения отеля просто отличное, отель находиться прямо в центре!!
В отеле есть и другие номера более просторные. На ресепшене работает женщина из Болгарии, свободно говорит на русском языке.
Отель подойдет для людей которые приезжают смотреть страну и размеры номера его не пугают!! :))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.