3.74 19 отзывов

Maison Ocean Beach Resort Goa 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Maison Ocean Beach Resort Goa 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ашвем бич Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.74
рейтинг 2023
3.74
рейтинг 2022
3.74
рейтинг 2021
3.74
рейтинг 2020
3.74
рейтинг 2019
56.25%
  • 9 (56.25%) рекомендуют
  • 3 (33%) воздержались
  • 4 (44%) не рекомендуют
  • 3.62 размещение
  • 3.69 сервис
  • 3.92 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 19
Елена Ростов-на-Дону Турист 13.12.18

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Gazolinni Екатеринбург Турист 10.08.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Москва Турист 25.04.16

Летали по системе "рулетка". Самая первая из всех первых линий. Находится прямо на берегу. Домики отдельные, неплохие, чисто, уютно. Есть завтраки. Хорошее тихое место. Очень понравилось

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
Шелепина Мария Вологда Турист 02.04.16

Отличительной особенностью отеля является его расположение - он находится на одном из лучших пляжей побережья - Ашвем. Если вас привлекает комфортный отдых на побережье с чудесным песчаным пляжем, лучшего места не найти.
Отель соответствует классификации: в номере есть: душ, туалет, туалетный столик, шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер,wi-fi. Уборка номера, смена постельного белья, полотенец - по запросу. Тип питания - завтраки. Есть небольшое время ожидания, потому что в Индии никто никуда не торопится. Будьте готовы, что ваш заказ и в отеле, и в любом шейке принесут в теч-ии 10-20 мин., так как заранее приготовленной еды нигде нет, повар старается и готовит еду прямо сейчас. Наслаждайтесь шумом и видом океана, общением со своими близкими, или новыми знакомыми, поиграйте с милейшими гоанскими собаками, а поспешить вы всегда успеете дома.
Персонал отеля гостеприимный и отзывчивый, разговорный язык - английский.(если с английским есть проблемы, язык жестов вам в помощь)
На побережье многочисленное количество шейков, обедать и ужинать можно везде.
Отличное расположение отеля позволяет пешим туристам путешествовать по пляжу в любую сторону от Морджима до Арамболя. В основном отдыхают русские туристы, совсем немного индусов и англичан. Тихое, спокойное место. За тусовками - Анджуна, Бага, Калангут. К вашим услугам такси и байки ( а есть еще просто добрые и отзывчивые люди, которые могут подвезти бесплатно)
Одним словом, волшебный отель, сказочная страна и очень короткий отпуск. Сотрудникам отеля - удачи! Всем туристам - отличного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: март 2016
Александр Тула Турист 30.03.16

Отдыхали с женой в Гоа-север 17 – 28 марта 2016г. район Мандрем, пляж Ашвем, отель Micasa Beach resort. Если коротко, то слово resort (по-русски курорт) здесь неуместно. Это не отель, а ночлежка, единственным большим плюсом которой является расположение на самом берегу океана. За это ему простим запущенные номера, грохочущие вентиляторы, ящерицы, бегающие по стенам комнат. В нашей комнате вода из раковины текла прямо на пол вместо канализации. А оттуда неприятный запашок. И ничего, вытерпели. Я просто заткнул канализационную трубу, умывались под душем.
Попросили поменять полотенца и постельное белье. Полотенца поменяли, а простыни перевернули на 180 и все. И минибаре охлаждаемом и речи нет. Тумбочка- старый ящик, накрытый скатертью.
Особо следует отметить завтраки. Ну, меню стандартное: яйца в трех видах, джем, масло, тосты, овсянка. Но по времени не менее часа ждать это разнообразие. Обслуживает всех один сонный индус. Не понимает ни по-русски, ни по-английски. Всего-то в отеле около 40 человек живет, но обслуживание не выдерживает никакой критики. Самое привлекательное время для загара и купания приходится сидеть за столом и голодными глазами следить за медлительным индусом.
Потом мы уже сами завтракали. Благо, и шеки рядом. Мы вообще-то не ждали чудес, но в других отелях такого безобразия не было. Насчет питания днем и вечером проблем не было. Особенно вечером мы приятно проводили время и вкусно ели в ресторанчике SHANTI GOSSI TREE. Об этом я писал подробно на tripadvizor/рестораны.
Обязательно еще съездим в Гоа, но не в Micasa. Этот отель рекомендую любителям отдыха в палатке на берегу моря

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: март 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.