4.67 7 отзывов

The Elysium Istanbul - MGallery 5*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название The Elysium Istanbul - MGallery 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети MGallery - 66 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Таксим Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
20%
  • 1 (20%) рекомендуют
  • 2 (200%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Аноним Турист 02.01.23

Решили отдохнуть в пятизвездочном отеле на новогодних праздниках, а по факту приехали в убитый отель.
Начиная с холла нас встретил просто аромат канализации и обшарпаный лифт. Выходя из лифта, «радует глаз»роскошная тумба с многовековой пылью.
Номер на троих, третья кровать - просто раскладушка.
Мебель вся вбитая, в номере пыль, полотенца рваные, постельное дырявое и грязное.
Грязь везде!!!
На троих в номере два комплекта полотенец и тапочек.

Конечно мы ехали не в номере сидеть, но заплатив 180тр за четыре дня на троих и получить вот это г… Это треш
Мы подошли на ресепшен, объяснили менеджеру Диане ситуацию, на что нам пообещали принести полотенца и все принадлежности. Два часа уже прошло, ничего нет

Перед выездом почитали отзывы, не знаю кто их писал, реальности не соответствует совсем

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
18 фото
Отдых: январь 2023
Salahova Aysel Баку Турист 07.03.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Khisametdinova Rufiia Москва Турист 06.11.14

Расскажу по порядку: Решили с мужем посетить Стамбул, зарезервировали за месяц номер Делюкс в отеле Rixos Pera на 4 ночи. За сутки до заезда отель решил снять с карты сумму за первый день проживания, так как на данный момент не оказалось необходимой суммы на карте (потратила и не успела положить ) банк естественно мне написал, что операция снятия денежных средств не прошла. По приезду в отель менеджер на ресепшене объявил нам – Ваша бронь номера аннулирована, так как денег на карте не было!!!! Я естественно возмутилась этим фактом: менеджер Николь (русскоговорящая) стала убеждать меня что отель не снимает деньги с карты клиентов, деньги снимает Букинг!!!! Ложь!!! Обманула нас гляда нам в глаза и это персонал в «приличном» отеле!!! Позиционирующий себя как 5*!!! Менеджер предложила пожить 2 ночи у них а на другие две ночи (этот номер уже будет занят) поехать в другой отель Rixos Taksim мы были уставшие и согласились (потом я поняла что зря).
Про номер: Номер не плохой но на 5 звезд и делюкс не тянет, максимум на 3*!!! На спинке кровати огромное пятно, на ванной грязь на швах с внешней стороны и много таких недочетов. Вид из окон на разрушенные дома!!!
Прожив в этом номере две ночи нас пересилили в другой отель Rixos Taksim, в номер обычный (хотя мы заплатили за делюкс) это ужасный отель и номер особенно. Какие там 5 звезд…..2* максимум!!! А номер весь грязный, везде пятна , на ковре, на столике, на креслах, кровать такое ощущение что на ней кто то спал 5 минут назад. Отдельно хочу сказать про «вид из окна» окна заклеены матовой пленкой и не открываются полностью, когла мы с мужем приоткрыли мы поняли почему- за отелем огромный котлован с 10 этажный дом и практически круглосуточно идет стройка, работают экскаваторы с огромным грохотом грузят камни на машины. Работает дробилка и это с 6 утра!!!! В другой номер они отказались нас заселить (так как оплату с нас за все ночи снял отель Rixos Pera, нам ничего не осталось как прожить 2 ночи в этом отеле. Так же при заселении в этот поганый отель с нас взяли депозит с карты в размере 400 лир (8000 руб примерно) депозит мы не потратили, при выселении нам не вернули его – сказали что деньги придут на карту в течении недели!!!!!
Господа НИКОГДА не живите в отелях сети Rixos это ужасно!!!! Они тянут только на 2*, хамское отношение персонала, везде грязь, ложь и обман!!!!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Елена Харьков Турист 23.09.13

Приятный отель, завтраки отличные, персонал дружелюбный. Интерьер красивый, но, переходя к непосредственно номеру, мне не совсем понятно отделение зоны ванной от прихожей аж прозрачным стеклом В) Ну ладно душ, но наблюдать пусть даже дорогого и любимого человека на унитазе, думаю, не все горят желанием))) Симпатичная плиточка за унитазом, кстати, была вся в засохших мелких брызгах, ни одного приличного источника которых я не могу придумать. Слив в душе забивался, горничная, которой проблему пришлось объяснять на пальцах, что-то сделала, но помогло не надолго. Большое пятно от сладкого напитка перед входом было убрано на 3 день жизни, когда нам удалось пересечься с горничной и ткнуть в него пальцем. Дорога к отелю уже упоминалась, нам пришлось поскакать по грязи и разобранным тротуарам.
В общем, несмотря на неплохое впечатление, лично я не стала бы останавливаться там снова. Интерьер и вежливый персонал - это хорошо, но функциональная часть, ИМХО, важнее, а еда в центре Стамбула вроде не проблема.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2012
Фомина Юля Санкт-Петербург Турист 20.08.13

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.