Общая информация об отеле

Официальное название The Palms Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Негрил Приход Уэстморленд Ямайка
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.77
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.77
рейтинг 2023
3.77
рейтинг 2022
3.77
рейтинг 2021
3.77
рейтинг 2020
3.77
рейтинг 2019
71.43%
  • 10 (71.43%) рекомендуют
  • 2 (20%) воздержались
  • 2 (20%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.85 сервис
  • 3.7 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Tys Минск Турист 09.01.20

Отель для своих денег и для Ямайской 3* отличный. Пляж - супер, 1 шаг от кафе и ты на море. Территория вся в зелени, из номера вид, как на джунгли. Очень красиво. Все чисто, аккуратно. Завтраки по меню, 5 блюд, не много, но за 1-2 недели ничего не надоедает. Персонал приветливый, чаевые не клянчит, всегда готовы помочь. На пляже всегда есть лежаки и зонтики, пляж ежедневно убирают и даже разравнивают песок. В номерах недавно был ремонт. Сейф в номере, воровства не было. Рекомендую отель однозначно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
С Алексей Москва Турист 26.03.19

Отель, а точнее его персонал произвел очень странное и неприятное впечатление. При выезде из отеля нас ждал «сюрприз».
А началось с заселения. Мы заплатили 100 долларов залога. Нам выдали ключ от номера, не объяснив где он находится и тем более не проводив в него. Такая ситуация не вызвала бы никаких вопросов, если бы отель состоял из одного корпуса. В отеле несколько двухэтажных домиков и везде где мы были (Таиланд, Кения, Занзибар и тд.) нас сопровождал до номера сотрудник отеля, даже помогая нести вещи. В данном отеле о такой практике не слышали. На следующий день на завтраке нас ждал еще один «сюрприз». Никто из сотрудников кухни не знал что у нас завтрак оплачен, почему с ресепшен не предоставили эту информацию не понятно. Пришлось долго объяснять эту ситуацию. На второй завтрак выяснилось, что у нас на руке должны быть браслеты отеля, в случае оплаченных завтраков. При заселении эти браслеты почему то не выдали сразу. Завтраки в этом отеле по меню, а не «шведский стол». Дают меню из 5 блюд, 4 из которых омлет. К заказу полагается фрукт – кусочек арбуза размером 5см.
Готовят в отеле плохо и долго. Мы ужинали в отеле 3 раза. Ни разу вкусно не поели, а один раз ждали заказ 1,5 часа. Расплачивались за ужины сразу.
В номерах нет фена, чайника, минихолодильника. Все это за дополнительную плату. В ванной даже нет крючков для полотенец.
Единственный плюс отеля очень близко к морю.
Персонал отеля удивил своей неприветливостью.
Ну и самое интересное. У нас был выезд из отеля в аэропорт в 5 часов утра. Ресепшен в этом отеле в 5.00 не работал. Поэтому ключи от номера мы отдали охраннику у ворот отеля. И тут выясняется, что от залога в 100 долларов нам возвращают 11 долларов. Охранник не в курсе за что с нас вычли, ресепшен не работает. Мы не пользовались никакими дополнительными услугами отеля, ничего в номере не сломали, ужины оплачивали наличными сразу же.
Отель Palms resort - мы от этой суммы, которую вы у нас фактически украли не обеднеем, а ваша репутация оставляет желать лучшего. Так себя вести нельзя.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: март 2019
Михайлова Юлия Москва Турист 03.03.18

Отдыхали с друзьями в этом отеле в марте 2013 году. Самый огромный плюс, это первая линия, то есть 5 метров до пляжа! Сам отель неплохой. в номерах чисто, уютно, огромный кровати, ухоженная территория, всегда чистый пляж, питание по меню вкусное, но мы питались в кафешках, так как там дешевле. На территории есть СПА услуги, ходила на массаж, очень понравился.
Очень хочу вернуться в эту страну! Жаль, что нет прямых рейсов...

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: март 2013
аня Москва Турист 25.02.16

отель хороший на самом красивом пляже негрил. номера чистые с балконом.......море в 7 шагах от номера...вечерами слышно прибой.... рядом с отелем есть кафе в которых вкусно готовят ...мы питались с в право от отеля. завтраки 10-15 дол....ужины 30-45 дол...ездили вечерами в город на такси 8 дол..ходили по супермаркетам и магазинам... вечерами гуляли по пляжу......всем советую... сразу говорю на пляже очень приставучие ямайцы...лучше вообще с ними не общаться...постоянно разводят купить......

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2013
Julia Москва Турист 06.12.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.