4 1 отзыв

H10 Lido 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название H10 Lido 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети H10 Hotels - 49 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Камп де Мар Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2012
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 02.10.12

Из заявленного в описании отеля ,не соответствует действительности только одно:курить нельзя только в закрытых помещениях,да и то курение в номерах не контролируется,на балконах стоят пепельницы.У нас в номере предыдущие постояльцы курили и первые три дня запах был очень сильный несмотря на то что мы балкон не закрывали.
В Испании мы отдыхали второй раз,но предыдущий раз это была материковая часть Тосса де Мар,поэтому сравниваю в основном с этим отдыхом.Отель начал обновляться,но в номерах пока поменяли только телевизоры,хотя в принципе состояние номеров неплохое,но без лоска,площадь номеров небольшая,большой плюс прямой вид на море изо всех номеров,а посмотреть есть на что.Персонал любезен,без подобострастия,нареканий не было ни на кого.Отношение ровное ко всем отдыхающим.
Отель не принимает детей ,поэтому отдыхают в основном люди за 50.
Питание неплохое,но по сравнению с Тоссой намного беднее десертный стол и фруктов небольшой выбор. Зато морепродуктов и мясных блюд значительно больше,все свежее и в основном готовят прямо при тебе,что тоже не всегда удобно,так как приходится стоять в небольшой очереди.
Система все включено подразумевает напитки в течении всего дня,за исключением наиболее дорогих.Бывает выставляют немного булочек и это все.Хотя завтрак,обед и ужин продолжаются 9 часов,так что есть не хочется в промежутках абсолютно.
Три раза в неделю играет живая музыка.
Самое большое преимущество этого отеля это расположение прямо на песчаном пляже.Отель отгорожен от пляжа стеклом и поэтому несмотря на небольшую территорию нет чувства замкнутости пространства.Можно находиться на шезлонгах на территории отеля ,прямо в купальнике вышел в калитку и ты на море,искупался и вернулся.Это настолько удобно не лежать плечом к плечу с массой отдыхающих и в тоже время вот оно море.
Бухта в которой расположен отель великолепна.Для тех кто любит спокойный отдых с хорошим теплым морем без шума и с комфортом смело рекомендую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.