4.26 28 отзывов

Cala Ferrera 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Cala Ferrera 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кала д'Ор Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.26
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2023
4.26
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
4.26
рейтинг 2019
89.47%
  • 17 (89.47%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (12%) не рекомендуют
  • 4.18 размещение
  • 4.42 сервис
  • 4.18 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 28
Лекса Москва Турист 17.07.19

Обычная чистая небольшая трешка для неприхотливых людей, приехавших отдохнуть в тихом поселке залива Cala D'Or. Номера небольшие. После 23:00 все ложатся спать. К пляжу спускается небольшая дорожка с холмика, многие прыгают в воду со скалистого выступа у бассейна. Сам пляж в лагуне очень маленький, платный. Вода чистейшая, прозрачная.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2009
Владимир Москва Турист 14.04.18

Для своих 3 звезд все более чем нормально.
Маленький бассейн в форме сердечка. Служит скорее для отдыха в тени. Отель стоит на скалистом берегу "мини фьорда" / в Кала д' Ор / Золотой берег / несколько таких "мини фьордов" /. В воду просто так не зайдешь, ноздреватый изъеденный морской солью каменистый берег имеет высоту 1,5 - 3 метра.Правда есть лесенки для спуска в воду. Есть песчаный пляж в "устье" этого "фьорда" -залива, но он очень маленький и общий для нескольких отелей. Вода обалденно чистая можно сравнивать только с Красным морем, видимость метров 20, а то и все 30. Из-под воды суденышки, стоящие в бухте кажутся висящими в воздухе , / когда ты в маске с трубкой/. Попадаются очень интересные рыбы, водятся осьминоги.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2008
Ольга Москва Турист 17.07.17

Отель старый. Слышимость ужасная, храп из соседнего номера слышится, как в твоей собственной постели. От хлопающих дверей ночью подпрыгиваешь. Слышно каждый звук. Двери закрываются обычным ключом, не картой, давно такого не видела. Кстати сейф тоже запирается на ключ! То есть я его должна носить потом с собой!!! Кондиционера в номере нет, холодильника нет, освещение только прикроватное, нет даже лампы на потолке. На мой вопрос про кондиционер, предложили в случае сильной жары прикатить напольный за 2 евро в день. Пульт от телевизора под залог. Сейф платный. Вай фай за 20 евро в неделю не ловит ни у бассейна, ни в баре. В номере через раз и постоянно отваливается. На переписку его хватало, на звонки нет. Брала номер с видом на море, бухта прекрасна, но в дополнение к ней ты получаешь дискотеку из соседнего отеля в окно. Грохот, вопли, визги до половины первого ночи, спать невозможно, закрытая дверь на балкон не помогает, плюс без кондиционера сразу становится душно, и в номере появляется неприятный запах. Также было и когда мы днем закрывали балкон, уходя на море. Даже если вы из тех, кто в отеле только ночует, вариант не для вас, поспать спокойно не получится. Отель работает по системе ALL. Из напитков можно пить вино и пиво, кофе и коктейли бурда невозможная. Еда, ну тут конечно субъективно, но мне было не вкусно. Вроде каждый раз были и рыба и мясо, но есть это нельзя. Все раскатано до толщины бумажного листа и завернуто в толстый слой панировки, мясо внутри угадывается с трудом. Паста с морепродуктами, это холодные макароны с пустыми бренчащими ракушками. Один раз дали свинину со шкурой и щетиной, бе. Обещанного тематического ужина либо не было, либо мы его не заметили. Из хорошего то, что каждый день был суп. Ребенок был сыт. И вкусные фрукты и мороженое. Каждый день ананасы, арбузы, дыни, яблоки, нектарины, сливы, апельсины. В бухте тесно, в сезон голова-ноги, голова-ноги. Мы уходили в другую бухту, там посвободнее и песок помягче.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2017
Соловьева Наталья Череповец Турист 12.10.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Рыкова Екатерина Зеленоград Турагент 22.09.16

Об отеле остались только положительные моменты, если бы не одно НО.
У нас было забронировано два двухместных номера, выдали ключи на разных этажах. Один номер был с потрясающим видом на бухту, другой на дворы, и явно одноместный. То есть как только вы зашли в номер, тут же оказываетесь на кровати, даже нельзя чемодан занести, уж не знаю как им удалось поставить вторую кровать.
На ресепшн номер менять оказались, предложили лечь прям в лобби, если что-то не устраивает. К счастью на следующие сутки их вынудили это сделать.
Питание в отеле брали полупансион, ужины, достаточно разнообразные, были и морепродукты, и местные блюда.
До пляжа можно дойти, минут 5-8, но мы старались загорать у бассейна и по лесенки спускались в море, чтобы искупаться. Лагуна не большая, при желании можно сплавать до отеля напротив.
Расположение отеля хорошее, рядом магазины, рестораны ( что удобно при питании полупансион), нет шума от клубов.
Самое главное- очень красивый вид ( хотя на Майорке это не роскошь).

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: май 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.