4.5 2 отзыва

Jonico 3*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Jonico 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2015
4.5
рейтинг 2014
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Natalia_3003 Турист 11.03.15

Узнав, что наш отель на окраине Рима, сначала расстроились, правда, потом поняли прелесть этого решения. Устав от многочасовых экскурсий, приятно в тишине и хорошо оснащенных, аккуратных, теплых номерах, подготовиться к следующему дню.
Номер: две кровати, тумбочки, шкаф большой, сейф, ЖК-телевизор. Ни мини бара, ни холодильничка - нет. В ванной все прилично: душевая кабинка, туалетные принадлежности (гель, шампунь), бидэ. Полотенца приятные для тела.
Завтрак очень разнообразный и обильный (пишу очень, потому как в других отелях, в которых мы останавливались в рамках экскурсионного тура, был - кофе, сухарик и Arrividerci! ))))) Тут же все то, к чему привык среднестатистический русский завтракающий турист)))) : сыры, колбасы, яйца, круассаны, выпечка, йогурт, мюсли, джемы, фрукты, кофе, чаи. Приличного все качества!
На ресепшен приятные ребята, позитивные, говорящие на английском (что не часто для Италии).
Вай фай отлично работал на ресепшен и вблизи него, на втором этаже у меня лично не брал (айфон), у соседки - все отлично (айпад)
В отеле было ОЧЕНЬ тепло (опять же в сравнении с другими отелями в поездке). Наш номер был без балкона, у девчонок из группы - с балконом, большой, широкий, думаю, что летом приятно посидеть на нем.
Отель располагается в каком-то районе, где из едальных мест какая то пиццерия и всё - ходила приятельница, сказала "гадость"))))) - ну, на вкус и цвет, как говорится... Сама не была, говорить однозначно - не могу, но проезжали мимо..так, придорожная забегаловка, "пицца на вынос" больше. Но рядом с отелем есть остановка и на прямом автобусе за полчаса (или больше, зависит от траффика) попадаешь в центр города (по-моему 105тый, но если ошибаюсь, то всегда у ребят на ресепшен можно узнать, просто у нас был свой экскурсионный автобус под боком))))
Часть группы располагалась в центре Рима в 4*, они были недовольны - холодом, платным вай фаем и большим счетом за ужин, но это их субъективное мнение, не могу быть объективной, ибо жила в этом милом отеле с приятным обслуживанием и в целом с душевной атмосферой :-)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: ноябрь 2014
Елена Москва Турист 11.08.14

Обычная трёшка, проще не бывает. Средний номер, на полу кафель, босиком не ходили. Уборка состоит из заправки кровати (ни постель ни полотенца не меняют), полотенца были не свеже выстиранные а просто развешенные после предыдущих постояльцев. Одноразовые мыло-шампуни имеются. Отвратительный душ - отросток высоко в стене, для мужчин (особенно лысых как мой муж) это не имеет значения, а вот для меня была проблема, как ни уменьшаешь напор, как ни вжимаешься в стенку - всё равно мочит волосы...потому как закреплен высоко и разбрызгивает в разные стороны. Не понравились кровати, даже обняться было сложно...так как они разъезжались в разные стороны. Шкаф, работающий холодильник, кондиционер (в виде батареи под окном), фен - всё работало исправно. Завтрак приличный - кофе, пару соков из автомата, круасаны, булочки, хлеб, ветчина, сыр, тосты, джемы, масло, хлопья, молоко - для трёшек в Италии завтрак очень приличный. Самый большой минус - это расположение, находится в какой то пром.зоне, рядом практически ничего нет. Идти к остановке надо мимо мусорных баков (летом воняет). До центра рима (до Термини) добираться примерно час на 105 автобусе.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.