4.64 736 отзывов

Tropitel Sahl Hasheesh 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Tropitel Sahl Hasheesh 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс 543 номера
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Принадлежность к сети Tropitel Hotels & Resorts - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Сахль-Хашиш Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2024
4.63
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
81.68%
  • 526 (81.68%) рекомендуют
  • 56 (11%) воздержались
  • 62 (12%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.55 сервис
  • 4.66 питание
  • 678 всего оценок и отзывов
  • 659 от туристов
  • 19 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Номера
4.5 Пляж
4.5 Сервисы для детей
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 736
Natalia Novitskaja Турист 23.04.24

Впервые решила написать отзыв об своём отдыхе в отеле TROPITEL SAHL HASHEESH 5*! Хочется начать с момента заселения: заселили нас достаточно быстро, мы попросили дать номер на первом этаже, т.к с ребенком нам удобнее, в нашей просьбе нам не отказали без какой либо дополнительной платы. Номер оказался достаточно просторным, для старшего ребенка поставили дополнительную кровать в номер, вполне комфортную. Все необходимое в номер для заселения из 4-х человек донесли быстро и не заставили себя ждать! Сразу скажу про уборку в номере, проводилась она ежедневно, практически в одно и тоже время, как по расписанию, что для нас было очень удобно! Выход из номера тоже оказался очень комфортным, главный бассейн, аквапарк и выход к морю были очень близко.
На территории отеля по мимо главных двух ресторанов можно покушать в Итальянском и Мексиканском днем неограниченно (часы работы 14.00-16.00), а так же вечером по резервации один раз за весь период пребывания в отеле (с 18-30). Так же имеются Турецкий и индийский за отдельную плату. Нам очень полюбился Итальянский!
Так как нашей дочке во время отпуска исполнялось 5 лет нам была организована в этот день праздничная программа. Сначала во время уборки нам празднично украсили номер, вечером в ресторане с тортиком и песнями персонал торжественно поздравил нашу именинницу и конечно на вечерней анимации для неё пели песни и было много внимания!!!
Территория отеля меня особенно впечатлила красивыми локациями для фото, длинным пирсов обалденными и разнообразными кустами и деревьями и конечно же пальмами, Море в Египте меня всегда восхищало, вода в нем очень тёплая и прозрачная, не говоря о кораллах и множестве разнообразных рыбок, которые можно смотреть прямо спустившись с пирса. Вдоль моря проходит длинный променад, что выделяет этот отель от других.
Бассейнов в отеле несколько. Есть зона где люди отдыхают без детей 18+, аквапарк и основные два. Одни из основных бассейнов подогревается. Так как наш отпуск проходил в апреле и иногда дул ещё ветер многие купались в бассейне с теплой водой. Безопасность в отеле и у бассейна на 100%. Сама наблюдала ситуацию как родитель просмотрел ребёнка, который ушёл под воду и спасатели не заставили себя ждать, среагировали просто мгновенно и вообще были всегда на чеку.
Хочу сказать про персонал отеля- более приветливого и отзывчивого я пожалуй не встречала...особенно хочу выделить и поблагодарить работника ресепшен Наталью, не однократно обращались к ней с разными просьбами и каждый раз получали помощь и ответы на все наши вопросы!
На всей территории отеля у меня работал вай фай.
Пару слов про развлечения. Скучать в отеле было не когда. Дети разных возрастов найдут себе занятия с аниматорами в течении дня, а вечером проходят самые разнообразные шоу, детская анимация, аквагримм и т.д Днем кстати тоже проходят шоу у бассейна или на пляже.
Вообщем можно рассказывать бесконечно! Хочется сказать, что своим отпуском в этом отеле мы остались очень довольны и рекомендуем его всем!!!
А так же еще раз огромная благодарность всему персоналу отеля за проведённое время и положительные эмоции и пожелать процветания Вашему отелю!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: апрель 2023
Кристина Каберова Москва Турист 21.04.24

Рекомендуем, вкусно, чисто, отличный пляж, персонал и красивый номер
Чистое море, очень тихо и спокойно, красивая набережная для прогулки
Разнообразие в питании, напитках и анимации
Персонал всегда вежливый, приятный, культурный, есть рядом магазины, можно купить сувениры
Рекомендую, мы были большой семьей с маленьким ребенком, остались довольны
Чисто в номерах, всегда убирались в номерах на совесть, удобные кровати , что для нас было важно
Тихая территория, но большой выбор бассейнов и есть 4 ресторана , лучший итальянский

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Екатерина Лаптева Барнаул Турист 02.04.24

Отдыхали в августе 2023 года . Климат очень комфортный , ветерок , влажности нет . Отель рекомендую всем , 20 минут от центра на такси , отдавали 209-300 рулблей через приложение. Персонал очень внимательный , добрый . Отзвычивость для каждого гостя 100%. Есть русскоговорящие девочки на ресепшен , очень добрые и всегда готовые помочь .Еда разнообразная , вкусная . Пиво и вино - тоже вкусно. Никто ни разу ничем не отравился . Территория чистая и бассейн идеальный.Но море с пирса с рыбами - это самое лучшее.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
40 фото
Отдых: август 2023
Lidia V Санкт-Петербург Турист 23.03.24

В отеле уже в третий раз. Вполне всё устраивает. Номера чистые, просторные, кондиционер не новый, но рабочий. Питание включает хороший набор на любой вкус, также и рыбное меню и мясное присутствуют. Два раза в неделю была свежая клубника. Кофе всегда свежемолотый из кофемашины, почти все виды. В ресторанах достаточно мест для посадки. К слову, отель популярен. Сейчас полная загрузка. Единственно, не повезло с ветром, рассчитывали на более тёплую погоду. Бассейны с подогревом компенсируют. Есть небольшой спортзал, спа и, что важно, медцентр, на баннере указано, что принимают все страховки.
Интернет работает слабо, но, в номере ловил. ТВ показывает несколько русскоязычных каналов. Отель не подходит для любителей тусовок и дискотек, здесь этого нет от слова совсем. В основном, в отеле семейные пары в возрасте, большинство иностранцы. Есть семьи с детьми. Спокойный комфортный отдых здесь гарантирован. Хорошее расположение. Рекомендуем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Светлана Лукашевич Минск Турист 22.03.24

Территория отеля красивая. Питание было нормальное, морепродуктов мало, но зато очень вкусные десерты. Питание строго по времени. Никаких перекусов. Только завтрак, обед и ужин. Мороженое строго по времени, ни минутой раньше. В холодное время года бассейн с подогревом. Вход в море плохой, не поплавать, только если с понтона. Персонал отеля угрюмый и не приветливый. Если не брать экскурсии, то заняться в отеле нечем. Как ни странно тур.оператор предложил цены в 2 раза ниже на экскурсии, чем местные «экскурсоводы». Отельный фотограф грубиян. Анимация слабая. Вечерних программ нет. А если и пишут, что есть, то все равно ее не дождетесь. В отеле много людей преклонного возраста, поэтому и программ вечерних как таковых нет. Все спят)) Мое мнение, отель для тех, кто любит спокойный и не активный отдых.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.