3.78 6 отзывов

Borinquen 2*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Borinquen 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Плайа де Лас Америкас Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.78
рейтинг 2023
3.78
рейтинг 2022
3.78
рейтинг 2021
3.78
рейтинг 2020
3.78
рейтинг 2019
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 3.8 сервис
  • 3.33 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Garkusha Nataly Санкт-Петербург Турист 03.05.16

Старый отель, как и все на данном курорте. В номере сделан косметический ремонт, но все все равно выглядит пошарпанным. Кондиционер отсутствовал, также напрочь отсутствовали все банные принадлежности, не было даже мыла. В каждом номере стоит бойлер для горячей воды, поэтому если любите долго мыться, будьте готовы, что горячая вода может закончится.
С последних этажей (всего 7) открывается красивый вид на океан.
В номере полностью оборудован кухонный уголок - холодильник, плита, микроволновка и минимальный набор посуды. На балконе пластиковый стол с двумя стульями, можно приятно завтракать с видом на океан.
Уборка отсутствовала полностью, ни разу не меняли постельное белье и полотенца, уборщица предлагала пару раз лишь выбросить мусор.
Wi-fi работает только на рецепшен, скорость небольшая, возникали проблемы с отсылкой фото.
Во дворе есть большой бассейн с лежаками и баром(не пользовалась).
Вокруг много магазинов, ресторанов и супермаркетов. До разрекламированного ТК Сиам Молл можно дойти пешком за 10 мин, также как и до Аква парка Сиам Парк.
До муниципального пляжа 10 мин пешком.
С другой стороны расположен автовокзал, что дает возможность быстро передвигаться по острову тем, у кого нет авто, но утром достаточно шумно. Звукоизоляция в номерах средняя, но т.к. в апреле все-таки еще не сезон, то отель был заселен лишь на половину, сильно никто не шумел.
Отель рекомендую для активного отдыха, всем кто любит погулять и поездить по достопримечательностям.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2016
milarich Москва Турист 31.07.15

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Kozhin Kirill Санкт-Петербург Турист 18.07.15

Отдыхали с женой в данном отели в конце апреле 2015г. Один из недорогих вариантов на границе с Плайя-де-лаc-Америкас. Отель расположен в 20 минутах езды от аэропорта Тенерифе (Южный). На территории отеля имеется собственная бесплатная парковка, минибар с магазином, собственный небольшой бассейн с шезлонгами. До океана 150 - 200 метров. Не далеко расположен пляж Троя, супермаркет Маркедона. Есть собственный выход с территории отеля к автобусной остановки (ключ выдают под залог).
Бронировали двухместные апартаменты с видом на океан. Достался номер на 3 этаже. Вид потрясающий. В номере имеется миникухня (столовые принадлежности, электрическая плита, духовка, хофеварка, телевизор, телефон, холодильник, ванна, фен). Мебель старенькая. Отсутствует кондиционер, микроволновая печь, электрический чайник. Wi-Fi в номере не ловил. На балконе работал раз через раз. Уборка номера производилась через день. Мусор выкидывали ежедневно. За неделю прибывания постельное белье не меняли.
Заселение прошло быстро и без нареканий. На ресепшене можно получить любую интересующую Вас информацию. Так же выдают карту Адахе и Плайя-де-лаc-Америкас. По оплате: деньги снимают в Долларах США! Будьте внимательны! На всей территории Тенерифе при оплате картой вам предлагают оплату либо в Евро, либо в Долларах. В отеле такой системы нет и списание происходит только в Долларах (хотя карта у нас была с евровым счетом).
Нам отель понравился, тихий, спокойный, имелось все необходимое для комфортного проживания (возможно в летний сезон будет не хватать кондиционера), приемлемая цена.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2015
Lena-nezhenka Санкт-Петербург Турист 25.12.13

Самые дешевые апартаменты на побережье. Бронировали за 2 месяца до прибытия, а потом хотели продлить - но отель до декабря был на стопе..
В отеле питания никакого нет, даже просто кафешки .. поэтому поставила 1
Плюсы: в номере - есть мини-кухня, эл.плита, духовка, по первой просьбе - принесли СВЧ, ложки-вилки, ножей нет(был с собой), посуда, соседи даже какие-то кастрюли носили - сами готовили обеды)); совместный сан-узел,шампунек, мыла - ничего нет, горячая вода из бойлера (литров 30) - и помыться хватает только одному человеку, второму минут 20-30 надо подождать - это уже из минусов(( Рядом автобусная станция Лас-Америкас - на ресепшене под залог 20е можно взять ключик от двери, выходящей как раз на станцию, где кстати на кассе можно взять расписание движения всех автобусов на острове) Но эта близость - дает о себе знать постоянным шумом движения транспорта - т.к. стены в отеле оооочень тонкие. Кондеров в номере - не было. Фена тоже нет, все розетки подходят, телек есть - русских каналов - нет, на балконе есть сушилка, пластиковая мебель : стол + 2 кресла. От пляжа 3 линия. Проблемы были с парковкой - кто успел - тот и занял... ужинать ходили в соседний отель . Для экономного и самостоятельного путешествия - рекомендую)) готова ответить по отелю и острову, пишите))

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2013
Лобастова Tatiana Калининград Турист 18.05.12

Прекрасное соотношение цена-качество. Есть с чем сравнивать и поэтому не хотелось переплачивать за звезды. Тихое спокойное место, бывало, по утрам сигналят машины, но мне это не мешало. Прекрасный вид с балкона на океан и остров Ля-гомера. Один раз даже кита видела!
В номере убирались и меняли полотенца каждый день, постельное белье меняли через 2-3 дня. Имеется небольшой кухонный уголок (2 комфорки, микроволновка, тостер, холодильник). Минус то, что нет духовки. Огромный супермаркет Меркадона в 10 минутах ходьбы, поэтому никаких препятствий для приготовления еды дома я не видела. Если лень готовить- вокруг полно баров и кафешек.
Телевизор в номер (спутник около 15 каналов, причем, абсолютно не интересных, русских нет) вам принесут за отдельную плату: 13 евро в неделю. Ключ от сейфа стоит столько же плюс депозит 7 евро, который потом возвращают. Вай-фай ловит только на первом этаже, около рецепшен. Персонал очень доброжелательный и всегда с любезной улыбкой нам во всем помогали и объясняли, что непонятно было.
Небольшой бассейн(без подогрева), лежаки. Огорчило, что не было зонтиков, а за матрас предлагали заплатить 1 евро в день. Все отдыхают без матрасов. Рядом стоит 4-х звездочный отель, так там такой-же по размерам бассейн и вокруг практически все лежаки заняты, народ орет, пьет (Все включено). У нас же была тишина, порой, мы с мужем были одни у бассейна.Температура воздуха была около 25, океан 20-22.
До пляжа идти минут 7. Два лежака на пляже и зонт: 10 евро, туалета не нашла, поэтому предпочитали загорать у бассейна.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.