БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.7 325 отзывов

Tsokkos Holiday Apartments

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Tsokkos Holiday Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Tsokkos Hotels - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.7
рейтинг 2024
3.7
рейтинг 2023
3.7
рейтинг 2022
3.7
рейтинг 2021
3.7
рейтинг 2020
49.19%
  • 152 (49.19%) рекомендуют
  • 52 (34%) воздержались
  • 105 (69%) не рекомендуют
  • 3.4 размещение
  • 3.44 сервис
  • 4.26 питание
  • 310 всего оценок и отзывов
  • 298 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Удобная парковка
3.2 Пляж
3 Номера
1.8 Сервисы для детей
1.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 325
toc7 Санкт-Петербург Турист 22.10.23

Был в отеле "Тсоккос" в июле 2019 года. Каких-то особых ожиданий от отеля не было. Недорогая "тройка" в самом центре тусовочной Айя-Напы,прямо на улице баров. Долгое заселение,около 14 00, прилетели мы в 6 утра, хотя это стандартно. Неплохой номер,хотя при мне, было несколько случаев, когда, люди отказывались заселяться в предлагаемые им номера и скандалили.Кухня простая и стандартная,выделить что-то особое трудно-мясо, салаты, рыба,фрукты,сладости.Еще до заселения,покормили завтраком, за что спасибо.Алкогольные напитки и пиво-платно. Очень пестрый состав отдыхающих.преимущественно, молодежь.Персонал отеля не говорит по русски,хотя это и не мешает. Вежливы, корректны.В отеле постоянно находился гид.Далеко до моря, пешком, минут 15-20, до городского пляжа. Шезлонги,зонтики, полотенца-платно.
Теперь-главное. Отель,тусовочный,это место где можно поспать несколько часов в сутки, и все. Постоянная громкая музыка. Днем- в отеле,ночью-из баров вокруг. Не походит для семей с детьми и пожилых людей.Но они и не будут покупать тур в отель в окружении ночных клубов.Если нужен спокойный отдых,купите тур в "Адамс".Здесь же тусовочный водоворот Айя-Напы вас затянет в 6-7 вечера и очнетесь вы только утром. По итогу,отель-простая,недорогая "тройка" в шумном, тусовочном месте.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
Анастасия Лондон Турист 01.09.21

Не понравилось в отеле от слова совсем. Даже не смотря на то, что мы очень с мужем не привередливы!
С ребенком в эти апартаменты точно не стоит ехать!
Заселили быстро, персонал вежливый, приветливый, претензий нет. Русский почти не понимают.
Номер чистый. Санузел (душ-туалет) не очень.
Оборванная шторка короткая, унитаз весь в воде пока принимаешь душ.
За неделю полотенца не меняли ни разу, постельное честно говоря не помню, но кажется тоже не меняли.
Две односпальные кровати, сдвинули, между ними дыра-очень неудобно было спать.
Вид и балкон выходили на улицу и магазин напротив.
Шумоизоляции в номерах НЕТ от слова СОВСЕМ!!!! У нас был угловой номер, т.е. соседство только с одним. МЫ слышали все, как соседи хохочут, возвращаются под утро после тусовок, короче спать очень проблематично!
Еда на тройку, самое вкусное что было это оливки, йогурт на завтрак, желе фруктовое на ужин, фрукты не вкусные, горячее тоже проблематично было найти вкусное. Был ночной выезд, попросили завтрак с собой, сделали по сендвичу с тонюсеньким кусочком сыра-смех.
Самая боль это пляж, ближайший к отелю, где якобы можно купаться, по описанию песчано!!!!-галечный. Который в описании 3 минуты от отеля (300 м.), по факту этот пляж, когда вышел из отеля и пошел по прямой не пригоден абсолютно для купания! Песок там только от обуви может быть в которой вы пришли! А галька это ОГРОМНЫЕ валуи и каменные глыбы по которым естественно надо постараться сильно чтобы заползти в море, и это крайне небезопасно!
В итоге мы или ходили (по 40 минут в одну сторону) на нисси бич, или ездили, это был единственный пляж в городе, который идеален по всем параметрам.
В общем если мы еще поедем в Айя-Напу, очень на это надеюсь)), то только в отели на берегу нисси или шаговой доступности от него.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Mihail_67 Смоленск Турист 28.03.20

обычный ,молодежный отель,просторные номера,близко к бар стрит)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: май 2019
Алена Москва Турист 23.01.20

Всем привет!
Предисловие : Если решите ехать в этот отель... ПЕЙТЕ! Очень много придётся ПИТЬ, тогда вы ничего не заметите.
(фотки в начале из "гетто", точнее скрины тк я снимала видео этой жести, фотки подписаны)
Отдохнули конечно весело-задорно.... но отель это просто...ДИИИИИЧЬ!

На Кипре отдыхаю 5 лет, и в этот раз я думала, что ой да какая разница, какой отель и тд, мы молодые и непривередливы. Самое главное было повеселиться и позагорать, и поближе к центру, но я никогда так не ошибалась ахахах
Я читала отзывы и была готова ко всему, но не на столько!
Мы прилетели часов в 10 утра и конечно же пришлось ждать 14 00 для заселения.
Когда время подошло нам дали ключ и молодой человек показал наш корпус и вот тут уже началось веселье...
Этот корпус был как запрошенный гетто дом, идти до него нужно через всю территорию потом через двор и через дорогу! Короче он в самой ж...
В начале мы пытались тупо найти вход в это простихоспади здание..
Вход - выглядел как вход в подвал + везде мусор...а запах ммм.... в коридоре была такая вонь не описать, больнично-блевотный, и все раздолбано.
Выглядело как будто мы приехали в психушку...и да у нас уже началась истерика в виде истерического смеха.

Нам достались трёхкомнатные апартаменты ммм класс! (нас-две девочки), сказать что было грязно НИЧЕГО не сказать!
Лобковые волосы - ВЕЗДЕ , всё грязное и обко**...ое{удалено модератором} ВЕЗДЕ.. ВСЁ ВСЁЁЁ было мерзким и грязным!!! И этот блевотный запах..ммм.
Мебель наверное пережила вторую мировую. (фото я прикреплю).
Так как было две спальни, мы проверили и в одной из - они даже не сменили бельё, там были волосы и мусор. И вид какой из окна... закачаешься! (мы решили дать ему имя Толя)
В этом корпусе было как то стремно даже, как будто кроме нас там никого не было. Что номер что корпус чисто - депрессия.
В общем это вот всё было ТУ МАЧ на максималках.
Мы пошли на ресепшн просить сменить номер и нам сказали, что ночь придеться там провести и утром поменяют. Так что если вам не повезёт то смело просите другой.
Ну что ж... режим выживач включен.

Чтобы пережить эту ночь нам пришлось изрядно накидаться, потому что по другому никак. НИКАК!
Мы даже мылись в обуви потому что ванную там никто не мыл с момента постройки походу + там было очень душно т.к кондей оч старый и был только в одной комнате.
Короче эта была пытка.

На след. день нам дали ключ и чтобы мы посмотрели другой номер, конечно это уже был другой корпус поближе к ресепшену но номер тоже отстойный и душный и муравьи вездеееее!
НО рядом была открыта дверь у другого и никого не было, и я заглянула, и увидела там новый кондей ( он был белый...божественно белый почти новый кондей) и поняла что ХОЧУ туда, и он выглядел поприятнее того номера что нам предложили.
Пошли на ресепшн просить его и оказалось что они этот номер приготовили для других, но мы попросили очень вежливо, нет, мы УМОЛЯЛИ просто и нам его отдали))
Мы были так счастливы, что там не воняет и не так душно))) как мало нужно для счастья в такие моменты. На фото все выглядит лучше, в жизни вообще печалька. Холодильник работал нормально это плюс , слышимость конечно такая... слышно всё! На территории всегда играет музыка, настроение поднимает, бассейны очень мелкие.
Затхлый запах был но уже было не так критично как в прошлом номере. Все старое и подратое, в ванной душ не держится, включила смекалочку и примотала лейку резинкой ахахах (фото есть) муравьи были но не так много, жить можно короче. Точнее чисто переночевать :)

Уборка эта вообще песня...женщины приходили когда мы спали и им было пофигу и разговаривали во весь голос! Мокрой тряпкой поелозят и вся уборка. Поменять полотенца? ха ха ха не в этом отеле уж точно.

Еда .овеная{удалено модератором} , никогда не понимала негодование многих по еде, типа всегда же есть выбор НО в этом отеле выбор .овно{удалено модератором} и его почти нет! Вот честно ну нет его! на завтрак есть можно только яичницу, в итоге мы решили что жалкие яйца не стоят того чтобы просыпаться ради них.
Ужин более и менее но все равно такое себе....

Расположение.. ну не плохо, но есть отели лучше по месту.
Да , до баров рукой подать через дворы 5 минут максимум - пожалуй это один единственный плюс этого отеля.
До остановки и магаза в принципе недалеко, минуты 3-5.

Никому не буду советовать этот отель, НИКОГДА!
Потому что, лучше переплатить немного и жить хотя бы в чистоте.
Это хороший опыт, что нельзя экономить на своем комфорте.

Кипр конечно прекрасен, люблю его всей душой!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
20 фото
Отдых: август 2019
Кеша Санкт-Петербург Турист 10.10.19

Если ваш турагент , говорит ,что это хороший отель ! Не верьте ему . Это одна огромная помойка . Все старое , начиная со стойки регистрации ,продолжая номером . Пройдя в номер первое что чувствуешь это запах старья и плесени . Что видишь ? Старую затрепаную мебель . Потом смотришь , а на раковине волосы и сопли предыдущих жителей . Полотенца и белье вам не дают каждый день. Надо идти и требовать его . Бассейн на фото декоративный , в нем максимум 80 см. Шведский стол , они не умеют готовить , портят простые блюда ненужными специями ( при чем в больших количествах) . Будьте внимательны ,что берете . Иногда креветки и рыба по вкусу как мыло . Хз что это . Были и вкусные блюда. Но в целом этот отель ошибка! Пустая трата денег.Еще вай фай платный.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.