4.67 1 отзыв

Herzblut 4*

Отель, Горнолыжный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Herzblut 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Заальбах Целль ам Зее Земля Зальцбург Австрия
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 19.01.12

Отдыхали семьей. 2 взрослых и 3 детей (2,6,13 лет). Разместили в двух трехместных номерах. Номера большие,все новое, плазма,сейф. Есть русские каналы с 71-73 помоему. Санузел раздельный В ванной душевая кабина,радио, большой полотенцесушитель,сушили там горнолыжн одежду. В номере тоже есть батарея,греет хорошо. Шкаф большой всему есть место и верхней одежде и белью.
Завтраки хорошие, особенно понравилась кофе машина делает и капучино и латте и эспресо и горячее молоко дает( можно какао делать). Есть соки из пакетов, вполне приличные. Нарезка колбасы, сыра, всякие хлопья, в мал упаковках сыр Филадельфия, мед,паштет,джемы. Из горячего омлет, яйца и сосиски, можно самим печь вафли, но вафельница только одна,печет не быстро. Еще есть подобие салата из вчерашней колбасы,сыра и марин огурцов. Йогурты.
Номер убирали каждый день, минус нет нормальных стаканов, пришлось просить стеклянные,дали без вопросов.Еще надо привыкнуть к общему балкону, благо по нему никто не ходил, а так непривычно.
Сауна с 15 лет, принято ходить без одежды, приятели ходили, сказали,что немного шокирует. Из приятного: обстановка как в СПА. Тренажерный зал новый, старшие дети ходили,были довольны. Ски рум обширный, но не работает ботинкосушитель по центру, только на боковых стенах.
От центральной станции действительно метров 200, проехать на лыжах это расстояние не удавалось, дорожку из-за снегопада закрывали, но пару раз видели,как люди на лыжах ехали по ней.
Не понравилось, что в конце проживания,нам предъявили счет на минеральную воду, кот мы не заказывали в номер, сумма смешная 5 евро, но осадочек остался.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.