4.74 8 отзывов

Quest Hotel Kuta Central Park 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Quest Hotel Kuta Central Park 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кута Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.74
рейтинг 2022
4.74
рейтинг 2021
4.74
рейтинг 2020
4.74
рейтинг 2019
4.74
рейтинг 2018
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 4.86 размещение
  • 4.86 сервис
  • 4.5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Аноним Турист 21.10.13

Это супер обалденный отель!!!Ездили на 2 недели,при заселении депозит 100$. В номере было все чисто, каждый день убирали)Сейф бесплатный, 2 балкона, один со столиком и стульями, а другой просто так))Завтраки в отеле были разнообразными, все очень вкусно и свежо)))На территории 2 бассейна(детский и взрослый). У бассейна бар))Очень приветливый персонал. Пляж Куты не для купания, а для серфинга. Чистым пляжем могу назвать Нуса Дуа, очень понравился. Патонг-Патонг тоже пляж, добираться около 1,5 часа, на нем очень много народу, особенно китайцев(которые очень доставали). Ездили в Аквапарк( Ватербум). Могу сказать, что впечатлений было море!!! Очень крутые аттракционы, стоимость на человека около 25$ за весь день. Ездили на самую дорогую экскурсию от пегаса (300$ за двоих), но она того стоила. Ездили на джипах по джунгли, кормили зебр и многих других животных морковкой), затем представления о национальной культуре, шоу слонов, балийские танцы. Удивил обед, который был в стеклянном ресторане, а за окном львы и львицы тихо мирно пили водичку). Главная улица Куты- Легиан. Там можно найти все что душе угодно!ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ- что балийцы загибают ценники на не реальный уровень, поэтому смело можно сбивать цену раза в 3!!!!Покушать можно дешево, около 50 рупий за 2 в местных кафешках. Попробуйте рыбу-кошку(это название такое)очень вкусная)))Желаю приятного и незабываемого отдыха))спрашивайте!Чем смогу помогу!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2012
Аноним Турист 19.02.13

Добрый день! Мы отдохнули на Бали классно.Отдыхали с 27.01.2013 по 11.02.2013г. в отеле QUEST HOTEL KUTA CENTRAL PARK 3*.Отель находится в самом центре Кууты,До моря 15 мин.ходьбы, Море было грязное и с волнами.купались на других пляжах Нуса Дуа и Джимбаран.Брали круиз на остров Лемборган -пляжный клуб на 2 дня.Где и накупались и отдохнули вдоволь.занимались снорлингом- ныряние с трубкой и маской за рыбками, катались на банане, можно было и на велосипедах по острову проехаться,или просто прогуляться.Вода чистая и без волн питание(завтрак и обед ) и все развлечения включены в путевку. Сам отель не плохой ,хоть и +3 но дотягивает до 4, убирали каждый ,свежая вода каждый день,чайные принадлежности и фен присутствуют.До магазинов и супер-маркетов можно было пройти пешком 5-15минр. не более все рядом.Нашим гидом была девушка местная зовут Астра ,сама из деревни, без обмана отрабатывала свой хлеб на 100% хотя нас было всего четверо.Даже иногда нам делали скидки в магазинах по ее просьбе.Набор путешествий стандартный-это парк птиц-очень понравился, парк рептилий- не очень,сафари на джипах с театром животных и с аттракционами,поездка на вулкан, обзорная экскурсия.Но очень понравилась морская прогулка по дну и раффтиннг- теплые водопады - класс , что совсем не сравнишь с нашими реками.Люди там доброжелательные трудолюбивые , но с небольшой хитринкой , довольно чисто ,грязи совсем нет- хоты каналы - вонючки все - же текут.Питание там не плохое свежие соки разные и дешевые 0,5л-1 доллор,морепродуктов много все свежее.В общем посмотрели их культуру обычаи, что очень много нам рассказывала гид.Все понравилось приехали довольные.Сходили даже на СПА ( муж тоже первый раз).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2013
Аноним Турист 03.02.13

Со своей стороны могу смело рекомендовать этот отель! Мы отдыхали в нем с мужем с 12.01.2013 по 25.01.2013.Особенно хочу отметить сервис отеля - это те приятные мелочи, которые задают тебе настроение на весь оставшийся день!
1.Заселили нас сразу по приезде, не дожидаясь международного отельного времени заселения. В день заезда в номер неожиданно доставили фруктовую тарелку.
2. Примерно через неделю мы с мужем обнаружили под дверью конверт - приглашение на чай. Я так понимаю, таким образом они проводят соцопрос среди туристов, чтобы корректировать уровень обслуживания и сервис в отеле. Попасть нам с мужем туда не удалось, т.к. время совпало со временем проведения экскурсии, тем не менее под вечер нам в номер принесли пирожные к чаю).
3.Персонал очень внимателен, так подруге, у которой день рождения пришелся на дату отдыха в этом отеле, совершенно неожиданно во время завтрака официанты и бармены спели "Happy birthday" и принесли торт со свечкой!)))
Из минусов отеля могу отметить только один - маленький бассейн. В остальном - все чисто, аккуратно, приветливо и уютно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
Аноним Турист 23.12.12

Чистый свежий отель.
но расположен не пойми где, рядом с отелем практически нечего нет кроме дорог.
Wi-fi ловит в номерах но очень низкая скорость
вобщем ставлю оценку не зачет....

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2012
Аноним Турист 17.12.12

Отель в целом суперский даже могу сказать что все отели которые попадались в кругозор не задерживали мой взор,единственное о чем хочу предупредить не в коем случае не оставляйте открытыми окна,двери на балкон,совершила такую ошибку ночью в постели укусила оса,страху натерпелась дай боже,будьте внимательны)))Обсуживание на высоте очень дружные всегда помогут,Отель новый яркий расположение тоже очень удобное не далеко от пляжей и супермаркеты очень близко,Вообщем советую,очень хороший отель.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.