4.81 7 отзывов

THE 1O1 Bali Oasis Sanur(ex.The Oasis Lagoon Sanur) 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название THE 1O1 Bali Oasis Sanur(ex.The Oasis Lagoon Sanur) 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санур Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2022
4.81
рейтинг 2021
4.81
рейтинг 2020
4.81
рейтинг 2019
4.81
рейтинг 2018
57.14%
  • 4 (57.14%) рекомендуют
  • 2 (50%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.92 сервис
  • 4.83 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Вероника Челябинск Турист 06.03.14

Хороший комфортабельный отель. Новые номера. Вкусные завтраки. Очень понравился бассейн. Но море в этом районе оставляет желать лучшего. Но мы ездили на Бали ради богатой природной фауны, красивых мест и культуры. Там царит особая атмосфера. Мы познакомились с местным жителем Бали который занимается экскурсиями и он нас за смешные деньги покатал по всему о.Бали и открыл удивительный мир. У него не просто обзорка, а распланированный маршрут с посещением восточной части бали, северно и южной. Он распланировал нам весь отдых по дням. Так что в отеле мы были минимум времени так как ежедневно посещали различные достопримечательности и пляжи.[удалено модератором как реклама]. У Джери комфортабельный автомобиль и он отлично говорит по русски

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2013
Наталья Новосибирск Турист 08.01.14

Отель хороший, новый, расположен в тихом спокойном районе, в номерах чисто, просторно, мебель новая, белье и полотенца почти белые.
В номере холодильник, телевизор, стол, стул, кресло, 2 тумбочки, сушилка для одежды, телефон, сейф, чайник с кружками, фен, тапочки, гели, шампуни, зубные щетки и прочие мелочи, балкон был с видом на стену соседнего корпуса, но и часть улицы тоже было видно, по утрам кричали петухи. Для меня лучше петухи, чем клубная музыка до трех или четырех часов ночи, как в Куте. Уборка в номерах не идеальная, кое-где на полу видна пыль, у входа под тапочками остается немного песка, но в целом чисто. Обслуживающий персонал внимательный и дружелюбный.
Завтраки были не особо разнообразны, из фруктов ежедневно арбузы красный и желтый, папайя, иногда персики или бананы, которые заканчивались очень быстро. Если завтраки надоедали, ходила в соседние кафе, где можно вкусно и не особо дорого покушать.
Бассейны чистые, один общий, а второй, достаточно глубокий отделен мостиком, в нем мало кто купается.
Во время дождя в коридоре появляестя вода на полу, но совсем немного, в номера не затекает.
Рядом супермаркет Хардис, в нем много сувениров, продуктов и всякой всячины. Тут же русскоговорящие балийцы и дорогу на пляж покажут и туры предложат в 2 раза дешевле, чем у туроператора.
До пляжа идти минут 10-12, у отеля есть небольшой собственный пляж, лежаки, зонтики, полотенца есть бесплатно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2013
Аноним Турист 13.05.13

Отель хороший, завтраки тоже. Номер небольшой, в общем - стандартный. Дополнительно есть чайник, кофе, чай, сахар. Рядом с отелем частный сектор и по утрам очень громко будят петухи (соглашусь с прежними отзывами ))). Но нам это не мешало, так как мы привыкли вставать рано. И поднявшись рано утром мы ходили на море купаться - до завтрака. Пляж в 7-и мин. ходьбы, нам на Reception при заезде выдали маленькую схему как пройти на пляж. Пляж у отеля свой, он маленький, но места хватало всем, иногда были с мужем на пляже вдвоем. Потом шли на завтрак и не спеша наслаждались хлопьями с йогуртом, омлетом с беконом и сыром, фруктами и на десерт брали вкусный кофе с молоком и маленькими булочками с джемом. Так же были вкусные каши, супчики, рыбка, курочка, овощи. А их оладушки с медом - отдельная песня! ))
Персонал всегда здоровается, улыбается и если были вопросы - помогали в их решении.Сразу налево от отеля большой маркет Hardys, там все и покупали - фрукты, вещи, сувениры и др.
Wi-Fi бесплатный, пароль для доступа выдают на листочках на Reception и еще на них указано "на 3 дня", но мой бук за 2 недели просил ввести новый пароль всего 2 раза.
Хороший массажный салон на право от отеля (к сожалению потеряла визитку с названием) идти вдоль забора минуты 2-3. Хорошие мастера Rita (девушка) и Perdi (молодой человек), цена за массаж всего тела в течении 1 часа 50 000 рупий (около 150 руб.)
А самым волшебным было то, что наш рейс задержали и выезд из отеля был не в 9-00, а в 18-40! Нам подарили еще один один день счастья! Собрали чемоданы и сдали по описи в камеру хранения. А сами, довольные отправились на пляж, там мы кушали фрукты, купались, читали, даже получилось вздремнуть на лежаках, под зонтиками (кстати все - зонтики, лежаки, полотенца бесплатно).
Всем приятного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2013
Аноним Турист 14.08.12

Хочу рассказать про отдых в Индонезии на Бали. Отдыхали, кстати в этом отеле. Отель - хороший.
Отдых был в принципе нормальный, но за дня три до планируемого отъезда произошла такая ситуация:
Были с любимой девушкой в ночном клубе Скай-гарден. Шел по клубу и никого не трогал и неожиданно получил пинок под зад, повернулся и увидел ухмыляющегося надо мной иностранца (как оказалось – голландец), и тут же рефлекторно ударил ему несколько раз по лицу. Так как он меня сантиметров на 15-20 выше, для него моя реакция была полной неожиданностью и даже два его друга, стоящих рядом, не успели среагировать. Как оказалось – выбил ему зуб и сломал в двух местах челюсть, видимо челюсть у него слабая и еще наверное сказалось, что я несколько лет занимаюсь единоборствами.
Итог:
1) две недели просидел в индонезийском СИЗО в душной камере с 10-12 индонезийцами.
2) Отдали 100 тыс. евро этому голландцу за то, чтобы он подписал со мной мировое соглашение. Ему сделали одну операцию в дорогой клинике на Бали. И предстояло две операции у него на родине. Забирать его специально прилетел врач из Голландии. Улетал он, весь истыканный котекторами и с металлом на лице, с трудом разговаривая и двигаясь. (со слов моей девушки)
3) 20 тыс.евро отдали его адвокату за то, что он эти сто тысяч отправил голландцу на родину, т.к. голландец к тому времени уже улетел.
4) 12 тыс.евро отдали индонезийской полиции за то, что бы они закрыли дело и выпустили меня. Самое интересное деньги отдавали прямо в полиции в рупиях, получилась большая сумка денег. Причем тут же в полиции наклеены большие плакаты с лозунгами типа «Мы боремся с коррупцией», «В полиции нет коррупции».
5) 5500 евро отдали нашему адвокату, которого посоветовало нам НАШЕ ПОСОЛЬСТВО. В итоге этот адвокат работал против нас. Первое, сказал нам, что голландец требует 200 тыс. евро и он смог договориться о 180 тысячах, хотя мы напрямую договорились о 100 тысячах. Второе, сказал, что полиция требует 18 тыс.евро, хотя мы сами договорились о 12 тысячах. Также наш адвокат в момент передачи денег полиции прибежал в участок, и давай что-то нашептывать следователю, наверное чтобы он у нас эти деньги не брал, в итоге у нашего адвоката это не получилось. «Большое спасибо» нашему посольству за адвоката.
От нашего посольства вообще никакой помощи не было. За две недели нахождения в СИЗО из нашего посольства никто ни разу так и не приехал, хотя много раз об этом просили. Еще и такого адвоката нам подсунули!
Вот некоторые еще интересные факты которые я узнал за время, проведенное в камере:
1) Подобный случай с русскими туристами толи третий, толи пятый. Один из таких случаев – один мужик взял без спросу покататься велосипед. В итоге посчитали, что он его украл и посадили также в СИЗО. Ему пришлось также сначала посидеть в камере, а потом отдать порядка 32-33 тысяч долларов.
2) Пока я сидел, попал также в это СИЗО молодой Австалиец. Попал за то, что ударил в нос своего друга также в Скай-гардене. На следующие день пришел в милицию этот друг и сказал, что никаких претензий не имеет. На что милиция сказала, хоть у вас с ним и мир, но мы имеем право тебя не выпускать, заплатишь 5000 ЕВРО, тогда и выпустим. В итоге через пару дней приехал человек с австралийского посольства и этого парня выпустили. Отступление: на Бали основная часть отдыхающих – австралийцы, их там раз в двадцать больше чем нас, и у них посол нашел время приехать. Видимо это только у нас такое поганое посольство.
Мой совет всем любителям отдохнуть заграницей – выбирайте более цивилизованные страны. Подобная ситуация может произойти с каждым, и поверишь в это только тогда, когда она случится. И то на второй или третий день, потому что сначала мозг в такое отказывается верить. Лежишь просто первые дни на полу в камере, смотря в потолок, и думаешь «Как такое со мной могло случиться?!».

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2011
Аноним Турист 12.01.12

Я полностью согласна с отзывом Сергея, добавленный 26.11.2011 и марченко77 добавленный 26.12.11.
Мы отдыхали с 18 по 31.12.11.

Сам отель хороший, на 4 тянет т.к. новый, но комнаты небольшие и нам было тесно 2 взрослых и 2 детей. Еще НЕ понравились балконы, большие в них дыры интерьерные, а у нас ребенок 2х летний, спокойно в эти дыры мог пройти, пришлось их перемотать скотчем.
Отель больше для отдыха без детей. Детский бассейн очень маленький и эти дыры...
Огромный минус - это море, далеко метров 700 от отеля и в нем много всякого мусора плавает, водоросли и змеиные дыры. Купаться было страшно. В районе САНУР везде такое море.
Рядом с отелем есть большой магазин, там дешевле всего вещи, сувениры, продукты, мне очень понравились их крема, хорошие и недорогие.
Солнце очень активное уже с 9 утра до 4, КРЕМ защитный ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен!!! Я не намазалась, думаю, а, утро еще… ожег 2й степени(это когда волдыри вздуваются).
Завтрак в отеле хороший, готовили вкусно, разнообразно.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.