4.02 73 отзыва

Muine Boutique Resort 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Muine Boutique Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Муйне Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.02
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.02
рейтинг 2023
4.02
рейтинг 2022
4.02
рейтинг 2021
4.02
рейтинг 2020
4.02
рейтинг 2019
62.12%
  • 41 (62.12%) рекомендуют
  • 9 (22%) воздержались
  • 16 (39%) не рекомендуют
  • 4.09 размещение
  • 3.9 сервис
  • 4.07 питание
  • 66 всего оценок и отзывов
  • 63 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Номера
3.6 WiFi
3.5 Удобная парковка
3.2 Пляж
2.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 73
Елена Биробиджан Турист 03.12.19

Отдыхали в конце сентября 2018 года с дочерью, отель порекомендовала подруга, которая ехала в него уже второй раз, и не были разочарованы. Летели с компанией Пегас Туристик (брали комбинированный тур Муйне-Нячанг), до отеля ехали около 4 часов, с одной остановкой. Приехали около 11 утра, заселили сразу же, номер на 4 этаже, достаточно просторный, с 2 кроватями. Показалось, что на одной кровати белье несвежее, подошла на ресепшн, сразу же заменили. Так же и с полотенцами, если в течение отдыха приносили с пятнами, сразу по просьбе меняли (чтобы не было претензий при выезде). Мебель в номере немного подуставшая, шторы не совсем новые, но мы ехали не для того, чтобы проводить в номере 24 часа. Уборку производили каждый день, пополняли банные принадлежности (зубные щетки и пасты, мыло и т.д.) и воду. Сейфа в номере нет, все ценности оставляли на ресепшн, там указывают денежную сумму, которую ты передал на хранение.
Завтраки были довольно сытными и вкусными - были мясные блюда, местный супчик, яичница, салаты, сладкие рулетики. Одних фруктов каждый день представлено по 5-7 видов, что бывает не в каждом отеле 4 звезд. Так как мы приехали не в горячий сезон, то в ресторане было занято по 2-3 столика, ажиотажа не было.
Своей территории у отеля нет. Бассейн разделен на 2 части - есть где похлюпаться совсем крошкам. Вода в бассейне чистая, красивый вид на море, только закрывается очень рано, хотелось бы и вечером, когда в море сильная волна, поплавать в бассейне.
Море находится через дорогу от отеля, движения по которой, практически нет. Ходили купаться с утра (до завтрака), после 9 часов купались еще часа 2-3 и вечером. Море теплее, чем в Нячанге, с утра волна маленькая, сильные волны начинаются после обеда, ближе к вечеру, когда купаясь, чувствуешь себя волнорезом. На пляже довольно пустынно, практически не было людей. К середине отдыха узнала, что в песке есть песчаные блохи, я положила полотенце на песок, хорошо искусали, еще одного мужчину из нашего отеля, который полежал на полотенце на песочке, тоже покусали.
Погода стояла хорошая, лишь в последний день пошел мелкий дождь, затянувшийся на весь день.
Отельный гид тоже порадовала, экскурсии не навязывала. Ездили сами на ручей фей, заканчивается маленьким водопадиком, и в город в торговый центр. В самом Муйне всего одна длинная улица, с фруктовыми лавками, кафешками, магазинчиками, отелями по обеим сторонам, гулять особенно негде.
Цены на фрукты очень низкие - манго 15-20 000 донгов, дракон 10-15 000 донгов (для перевода в рубли убираем ноли и умножаем на 3). Ребенку и себе покупала жаренное мороженое и свежевыжатые соки (25-30 000 донгов).
В общем, отдых прошел на УРА - теплое чистое море, солнце, экзотические фрукты, хорошее обслуживание в отеле, с удовольствием вернусь еще раз.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2018
Ольга Кемерово Турист 23.03.19

Были в этом отеле с мужем. Летели с Пегасом, доехали за часа 4,5, без проишествий. В этот отель, кроме нас, других туристов не было. Дали номер на 4 этаже, я тут же попросила этаж повыше, презентовали коробку хороших конфет, поменяли на 7 этаж)). Номер большой был, на 4 гостей. Две двуспальные кровати, кондер работал нормально. Со шторами беда, все в пятнах, петли оторваны. Постельное было не очень, тут же попросили поменять. Принесли не лучше, видимо уже само по себе такое. Полотенца нормальные были. В ванной немного подтекало когда моешься, с водой никаких проблем, уборка нормально. 1 русский канал. Бассейн наверху, ветер всегда, не очень комфортно. Завтраки замечательные, приходили в 9.30 было все, добавляли, доливали и т.д. Персонал улыбался, подарили им коробку конфет, радовались как дети, фотографировались с ней)). Китайцы были в выходные, шумные, курили прямо в столовой на завтраках. На море ходили по дорожке вдоль Пальмиры. Были волны, с утра поменьше. Знали куда ехали, нам все понравилось. В Азии не первый раз, были в Нячанге год назад. И в Тае и Паттайя, и Пхукет. Ели в основном в Лан, ездили на рыбалку с Дима тур. Отдохнули очень хорошо. Собираемся снова в Муйне в апреле. В отель Хай ау, всей семье и подругой с ребенком.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Анна Норильск Турист 27.07.18

Начну с того, что тур я брала не горящий, заблаговременно, понадеявшись на то, что Пегас давно находится на туристическом рынке и должен был себя зарекомендовать, я приобрела тур во Вьетнам. На 14 дней были только комбинированные предложения Нячанг- 10 дней и Фантхьет 4 дня (всего 14 дней и 14 ночей), в связи с переносом рейса на пол дня тур мой сократился еще на целый день, тут стоит пояснить, что при заказе тура и подписании договора с Пегасом, условия поездки были следующими: прибытие во Вьетнам 08 числа в 07:00, а из-за переноса рейса я оказала в отеле в 20:00, значительная разница для отдыха на море, независимо от того, что они считают ночи. Первый отель Ла мер, имеющий 2 звезды, не вызвал нареканий,там конечно были небольшие недостатки, но именно небольшие, правда за номер на 6 этаже вместо 3 этажа мне пришлось доплатить. Гид Пегаса, встретивший нас на следующий день, ничего интересного не рассказал, встреча была необходима для того, чтобы предостеречь туристов от покупки экскурсий на улице и продать свои экскурсии в несколько раз дороже, меня этот вопрос не коснулся, я приобрела экскурсии заранее в зарекомендовавшей себя фирме. Тем туристам, кто отказался брать экскурсии Пегаса, она ответила нервно и резко в контексте вроде того: «не хотите платить, идите уже куда хотите». Далее мой отдых в Нячанге проходил на отлично, пока не подошло время второй части тура и переезд в Фантхьет. Замечу, что Пегас не предупреждает своих клиентов о том, что во Вьетнаме не сезон, сезон купания только в Нячанге, а во Фантхьете дожди. Приехав в отель Муйне бутик резорт ( он же Нам Хай), у которого 3 звезды заявлено, я пришла в ужас,желание было сбежать, меня поселили в номер Делюкс на 9 этаже, хотя в ваучере было указано Супериор и изначально мне дали ключ от номера на 2 этаже, но почему-то быстро поменяли, радоваться я не спешила, зайдя в номер первое что я увидела это комок чужих волос на полу, далее на обеих кроватях грязное белье в желтых и коричневых пятнах, такие же полотенца в ванной, везде ползают муравьи, в общем обстановка на минус 3 звезды. По моей просьбе заменить белье, персонал меня удивил, они перевернули пододеяльники и заменили одну наволочку. В этом отеле я разговаривала с женщиной пенсионного возраста, которую Пегас отправил в этот отель на 12 дней! Не предупредив, что в этом городе сезон дождей, волна на берегу большая и плавать нельзя. Хотя закон обязывает туроператора и турагента предупреждать туристов об условиях. В общем вторая часть моего тура заслуживает того, чтобы написать об этом везде и предостеречь тех, кто планирует отдых с Пегасом, не покупать у них туры, а тем более в отель Муйне бутик резорт (Нам хай) во Фантхьете.
П.с. Фото прикладываю.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
1 размещение
20 фото
Отдых: июль 2018
Ирина Томск Турист 23.07.18

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить всех путешественников зв отзывы, надеюсь мой отзыв окажется кому-то полезным. Отдыхали с подругой, брали комбинированный тур на 10 дней (5-Нячанг, 5-Фантхьет). Очень часто в Муйне вспоминали нашего турагента Ксению, которая сказала, что в июле во Вьетнаме везде хорошее море. Обманула нас Ксения! Оказалось, что в это время в Фонтхьете сезон дождей, солнца не видели ни разу, зато волны!!!! Море штормило не по-детски. За 5 дней я купалась 1 раз,но это было не купание, а борьба с волной, чувствовала себяволнорезом) Моя подруга так и не зашла в море. Загорать тоже невозможно-только расположимся, набежит туча и дождь. Причем, он может тут жезакончиться, а может так ливануть, что нитки сухой не останется. Вообщем, только в Муйне мы узнали, что там в июле не сезон! От нечего делать поехали на экскурсию Сайгон-Меконг на 2 дня и еще взяли типа обзорной с посещением винного завода, змеинной фермы и чамских башень. В Муйне совершенно нечего делать, только пляж и одна улица , на которой расположены отели, кафешки и магазинчики. Магазины начинают работать после обеда, как минимум с 14 часов до 22 часов. Своей территории у отеля нет. Есть только бассейн где-то наверху, мы туда дажене поднимались.
Приехали в отель в 14 часов, поэтому заселились сразу в 407 номер standartDBL. Номер достаточно большой с пошарпанной мебелью, сломанной шторкой в ванной, сТВ с одним русским каналом, который практически не показывал. Ванна все время текла. Постельное белье и полотенца были в пятнах, попросили заменить, их заменили на другие, но тоже в пятнах))) Постельное белье меняли один раз, полотенца ежедневно. Когда мы уехали на 2хдневную экскурсию, нам не положтлт гель, шампунь, зубную пасту. Я сказала на ресепшен, тут же принесли. Хочу сказать, что на ресепшен на любую просьбу сразу была реакция. Единственная проблема-это языковой барьер, девочки знают минимальный набор английских слов, поэтому ситуацию объяснить сложно.
Отдельная история-это завтраки. Мы заехали в выходной день, в отеле было много китайцев. Когда мы утрм спустились на завтрак-это было что-то неописуемое!!!! Я такого количества китайцев водном месте не видела даже в Китае!!!! Они лезли друг на друга, сметая все с тарелок, билась посуда, исчезала еда и свободные места в столовой. Кто ел стоя, кто друг на друге.....ЭТО был КОШМАР!!! Поэтому мы были рады на следующий день ланчбоксу)))), когда поехали на экскурсию. Кстати, ланчбоксы оказались на удивление неплохие (бутербод с колбасой, сосиска, йогурт, банан) Попить правда нечего не было, но мы наелись. Когда вернулись с экскурсии, китайцы из отеля съехали!
И самый большой минус=это муравьи!!! Мы убирали все продукты, протирали мебель, но они заселились в холодильник в наши продукты!((
Вообще, Муйне-приятное место в нормальный сезон, но в отель этот ехать не рекомендую, есть отели такой же звездности и ценовой политики, с гораздо лучшим сервисом и своей территорией. Просто мы не могли выбирать, т.к. тур купили комбинированный, других вариантов отелей в Муйне не было.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: июль 2018
Ольга Брянск Турист 03.06.18

Отвратительный отель. С отвратительно грязными номерами. Шторы изорваны. Валяются грязные ватные палочки. В другом номере весь пол грязный. Кровати поломаны. Персонал даже если попытаться перевести претензию на вьетнамский с помощью переводчика делают вид, что не понимают. Хочется сбежать. И это притом, что мы были с маленьким ребёнком. Чуть позже заселились друзья и мы наученные опытом пошли смотреть их номер. Спойлер: дальше бееее. Все постельное было в крови. Откуда она даже представить страшно. И все жто они застелили. Типо это чистое белье.
Завтраки ужасные. Съедобные только фрукты и яйца. Остальное для китайцев, есть невозможно.
Бассейн наверху здания есть. Лежаки.
До моря 5 мин пешком. Расположение отеля хорошее.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
17 фото
Отдых: декабрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.