3.66 33 отзыва

Lammy 3*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Lammy 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.66
рейтинг 2023
3.66
рейтинг 2022
3.66
рейтинг 2021
3.66
рейтинг 2020
3.66
рейтинг 2019
58.62%
  • 17 (58.62%) рекомендуют
  • 3 (18%) воздержались
  • 9 (53%) не рекомендуют
  • 4.16 размещение
  • 3.74 сервис
  • 3.08 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.5 WiFi
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 33
Вероника Симферополь Турист 20.01.19

Самое лучшее в номере-это вид с балкона.Видили в номере(также и в ресторане отеля)и тараканов,и других паразитов.Вешалок мало,грязно.Во время оплаченного завтрака весь отдых ела почти только яйца.Были во время ремонта отеля(не предупреждали об этом,стали разбираться с тур.оператором,тем сказали,что ремонт происходит только на лоби,что является полной ложью),поэтому хватало хоть немного фруктов,летом,думаю все съедают китайцы.
А так расположение отеля отличное.Вокруг много кафешек,пляж шикарный,недалеко находились несколько торговых центров.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Ирина Красноярск Турист 30.08.18

Поскольку очень мало отзывов про данный отель пишу свой отзыв. Отель расподожен очень удачно, рядом нет ни каких строек которые могли бы омрачить отдых, вид с балкона велеколепен,кондиционер работает превосходно, мы его не отключаем когда уходим поэтому у нас вседга плохадно. Пишут про шумных китайцев, но толи нам так повезно толи китайцы исправились, ни кто ни шумит не носиться и ведут они себя в отеле очень даже хорошо. На завтраках еды больше чем достаточно, вкусный кофе, суп ,салаты и большой выбор горячего.китайцы так же не сметают все под чистую еды хватает всем. Конечно номер уже не новый есть потертости ,но это ни как нам не мешает,вай фай работает отлично.персоонал по русски ни как ,но у нас переводчик мы пишем что надо они делают. В номере есть сейф,холодильник. С разу через дорогу очень хороший пляж где есть тоже вай фай без пароля от кафе.из живности в номере постоянно встречаем одного таракана, сделали вывод что он тут живет, но он нам не мешает,пусть живет?.полотенца меняют каждый день. Конечно кто ждет идеальную уборку и чистоту вам не сюда. По углам они не убирают . P.S в холе отеля стоят весы что очень удобно при сборке чемоданов.
Небольшое видео номера лучше один раз увидеть Обзор номера https://youtu.be/p80bl-FKZ0o

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: август 2018
Artur Москва Турист 16.07.18

Очень много тараканов. От отеля ноль реакции на них.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Митрофанова Олеся Санкт-Петербург Турист 02.05.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Лагуткина Наталья Москва Турист 27.02.18

Итак про данный отель.
Месторасположение - единственная пятерка! Море рядом, напротив так называемый "Парк Горького" с очень приличным рестораном. Цены немного выше, чем везде, но намного вкуснее готовят, очень разнообразное меню, сервис просто на отлично, официанты вышколенные, все говорят по-русски, всё идеально. Хозяева - русские, обустроили там островок цивилизации, за это им отдельное спасибо. Массаж делали в этом же комплексе. Да, дороже и намного чем на улице (240 донгов, на улице 80-100), но отличаются друг от друга, как небо и земля. Пляжная зона тоже относится к данному комплексу и также очень прилично. Хорошие лежаки, зонтики. Мусорницы везде стоят, пляжные мальчики ходят и с лежаков песок смахивают. Стоит это великолепие 100 донгов с человека.
Вернемся к отелю. Завтраки! Вот по этому поводу не совсем согласна с негативными отзывами. Блюда достаточно разнообразны, другое дело что все специфичное, скорее для китайцев, чем для европейцев. Но тем не менее, голодными не останетесь. Яичница или омлет, колбасы достаточно съедобные, жареные сосиски - тоже ничего. Овощи жареные, супчик Фо, оладьи, какие-то сладкие булочки. И еще много чего непонятного. Много фруктов - арбузы, бананы, маракуйя, папайя. Масло вот только больше похоже на маргарин.
Далее - номер. Мы бронировали с видом на море, с балконом. Достаточно просторный номер. большой балкон. Но - балкон использовали только как место для курения. На балконе никаких стульев нет, да и не посидишь там вечерком, т.к. выходит он на улицу. Кстати в номер шум с улицы не доходил при закртом балконе. И будил нас совсем не городской шум! В 6 утра начинали носиться китайцы, из номера в номер, хлопая дверьми. Их вообще в этой стране бешенное количество и ведут себя просто отвратительно. Никогда и нигде не обращала на них внимание. И когда читала отзывы, в которых упоминалось про китайцев - думала бред какой-то. Люди! Не надо селиться в отели, в которых много китацев!!!! Это просто кошмар какой-то! В Пегасе даже экскурсии стали делать, так называемые "без китайцев". Но... продолжу. Если в 6 утра у китайцев не получалось нас разбудить, то дело продолжали горничные!!!! В 7 утра они приходили убираться. Самое позднее в 8. Наверное у них график. Ну не хочу я в отпуске вставать в 6 утра и идти на пляж, тем более когда нет солнца. Но сотрудникам данного отеля
этого не понять. Про таблички "не беспокоить" у них наверное слыхом не слыхивали. Уборка - это вообще отдельная тема! На потолке паутина свисает, кондей тоже в паутине, в шкафах такая грязь, что свою одежду мы оставили в чемоданах. Пол ни разу не протерли за 9 дней. Меняют полотенца кладут воду, туалетную бумагу, с шампунем и гелем для душа напряженка (дефицит наверное) - вот и вся уборка. И ещё! Самое противное! Из унитаза воняло так, что даже ночью просыпались от этого зловония (забыли как-то закрыть дверь в туалет). Видимо какая-то общая проблема с канализацией, скорее всего при строительстве.
Очень хочется чтобы хозяин отеля прочитал все отзывы туристов на данном сайте и может быть что-то изменится. Но в этот отель точно больше не поедем, впрочем как и в страну. Но это уже к отзыву по отелю не относится.
Приятного всем отдыха!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.