3.44 4 отзыва

Rosy 3*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Rosy 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Визерба Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.44
рейтинг 2019
3.44
рейтинг 2018
3.44
рейтинг 2017
3.44
рейтинг 2016
3.44
рейтинг 2015
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 2.33 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Julia Рим Турист 14.07.19

повелась на рейтинг и приличные фото с отзывами. Это отель низкого уровня-про питание сказать нечего-уехала как только увидела номера. Туалет для карлика-душ висит просто в стене прямо над унитазом-можно сидеть и одновоеменно мыться))) по фото этого не скажешь. Балкон хуже чем в хрущевке! обшарпанный, без стульев. на него и выйти то не захочется. Мебель старая и ее мало. Не советую однозначно. Если вы уж совсем непритязательны . упаси боже с детьми.
Рейтинг отеля явно натянут . это не 3 звезды! даже не одна.
Потеряла 100 евро из за отмены и то сбежала роняя тапки. хозяин злой, чуть не взашей вытолкал.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: июль 2019
Ермолаева Ксения Краснодар Турист 01.06.15

Отдыхала в Рози аж четыре года назад! Но только сейчас руки дошли здесь зарегистрироваться и вспомнить все отели, в которых я когда-либо останавливалась. Ну что ж... Впечатления и воспоминания только хорошие. Отель рядышком с морем, только дорогу перейти, но в то же время он как бы в стороне от дороги, поэтому по ночам не очень шумно. Номер был хороший, большой, правда, вай-фая и кондея тогда не было, но думаю, за 4 года все появилось! Помню, очень клевый хозяин там был. Кажется, Никола. Милый, добрый, угощал нас Мартини несколько раз. Мы прожили там неделю, а потом нам пришлось переселиться в другой отель (это было заранее оговорено в путевке), так вот второй отель был ужасен! И мы каждый вечер приходили в Рози, посидеть, поболтать с Николой. И рассказывали ему, как скучаем. Из минусов, завтраки были очень скудные, но в тройках Италии так везде. Вот и все, пожалуй. Надеюсь, пригодится.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2011
Аноним Турист 29.11.11

Отель плохой! Номера маленькие, душ просто слов нет, мы сначала думали что он вообще там отсутствует. Душ весит прям над унитазом, никакой шторки нет!!! Обслуживающий персонал по утрам очень сильно шумит, в 7 утра хлопают дверьми и разговаривают очень громко, вообще не думая о туристах.Завтрак это отдельная тема, полузасохший круассанчик, ужасные йогутры и отвратительные напитки!!! Ни сыра, ни колбасы там вообще никогда не было!!!!!!!! Расположен отель тоже не в лучшем месте, море там просто ужас!!!!!На пляже шезлонги и зонты платно 7 евро на человеке, если идешь на пляж со своим полотенцем выгоняют, либо стоя загорать, либо за шезлонги платить! Этот отель я НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2011
Анастасия Москва Турист 18.08.11

Маленький семейный отель, находящийся в пригороде Римини - районе Визерба (Viserba di Rimini). Попали в него по системе Фортуна. В принципе, не разочарованы. Очень понравилось, что свежий ремонт в номерах, комнаты как в домике у Барби - все в розовом и белом цвете, даже мебель)) Из плюсов: мини-бар в номере (пустой), в котором можно легко хранить свою еду и напитки - никто слова не скажет; окна выходят во внутренний двор либо в окна другого отеля (как было у нас))), т.к. отель стоит на 2-й линии от моря, но зато не слышно шума главной улицы! Минусы: без кондиционера в номере довольно тяжко в июле (вентилятор на потолке либо дует совсем слабо, либо сдувает все легкое, что есть в номере - среднего не дано! Легко простудиться); дырка в полу и душ между унитазом и биде (без кабинки, занавески и т.д. Т.е. вся вода льется на унитаз и вообще на всю ванную! Во время принятия душа не повернуться, т.к. надо стоять как раз между унитазом и биде))); ужасные завтраки! Кофе хуже, чем в Москве, спасибо хоть чай какой-то в пакетиках давали! Нету элементарно хотя бы одного вида колбасы или сыра - только хлеб, джем и круасаны. В общем, чисто итальянский завтра с кофе по-русски :) Еще немного напрягало, что в 12-час ночи дверь в отель закрывали на замок и приходилось звонить по "домофону" в номер хозяевам, чтобы они спускались и открывали. Один раз в 3 часа ночи дозвониться так и не удалось)) Пришлось звонить своим, чтобы открыли дверь :) А еще и спать утром долго нельзя, так что, во сколько бы ни пришел, готовься в 9 стоять на низком старте на пляж, т.к. в 8 начинается уборка и уборщица грохочет дверьми так, что окна трясутся и все лежащие на кроватях подпрыгивают!))
В самой Визерба мне не понравилось то, что, в отличии от Римини, очень узкий тротуар с одной стороны дороги, порой переходящий в магазин))), а с другой вообще ничего такого нет! Т.е. надо вечно ходить по дороге, по которой машины ездят! Также в отличие от Римини нет кафешек, ресторанчиков и пиццерий на каждом шагу. Вернее, кафешка-пиццерия на пляже, до которой реально по жаре дойти пешком, только одна, плюс бар на пляже, в котором тоже можно пообедать. Больше ничего днем в шаговой доступности нет. Зато вечером этот бар превращается в очень романтичное местечко с плетеной мебелью, диванчиками прямо на пляже, торшерами и диджеем! :)
До Римини Марино Чентро (главная улица в Римини вдоль моря, где происходят все гулянья) ехать довольно долго - на одном автобусе до вокзала, там пересаживаться на другой - и еще минут 8. На такси около 12 евро.

Рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.