3.83 19 отзывов

40 лет Победы 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название 40 лет Победы 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 100 номеров
Год открытия 1985 отелю 39 лет
Расположение отеля
Местонахождение Минск Столичный регион Минск Беларусь
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
70.59%
  • 12 (70.59%) рекомендуют
  • 2 (17%) воздержались
  • 3 (25%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 3.88 сервис
  • 3.45 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 19
1180087-696 Москва Турист 06.01.19

Номера во фронтальной половине до 6 этажа холодные. Мы ездили и снимали 3 номера: 3 2-местных, 1 - 3-местный. Дети и взрослые, жившие при температуре на улице - 5 на улице в номерах во фронтальной половине корпуса, замёрзли. На стойке регистрации на просьбу никто не реагировал. Ещё кафе внизу было закрыто на спецобслуживание и гремело до часу ночи так, что дети не могли уснуть. Помогла только угроза вызова милиции. Обычные вежливые просьбы не срабатывали. Если Вам нужно тупо переночевать в дубаке зимой, можно и сюда. С детьми конечно сложнова-то. Дети у нас спали под 2 одеялами. Но плюс один - чисто и опрятно.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2019
Топорец Евгений Москва Турист 13.10.18

В отеле 40 лет Победы, что в Городе- Герое Минске мы с товарищем гостили с 20 по 21 сентября 2018 года.
Прилетели поздно вечером, практически под полночь, рейсом Аэрофлота из Москвы. Нас встретило заказанное заранее такси и мы поехали в отель. Трансфер по пустынной ночной дороге занял порядка пятидесяти минут, аэропорт Минска находится далеко от города.
По приезду в отель нам выдали ключи от нашего 128 номера на 12 этаже. Номер небольшой, две раздельные кровати, тумбочка, столик, старенький элт телевизор висит под потолком, шкаф. Все очень опрятно.
Санузел совсем небольшой. Маленькая раковина, унитаз и душевая кабина. Есть жидкое мыло. Полотенца по утру мы искали, искали.. ну нет их и все.. нашли лишь случайно-открыв шкаф)) Как нам сказали женщины служащие на этаже-по санитарным нормам полотенца должны лежать в шкафу)).
По приезду очень хотелось купить пива или воды, но в ночное время ни магазинчиков ни заведений, где можно было бы приобрести на вынос вы не найдете.
Завтрак в отеле по фиксированному набору блюд. У вас уточняют-каша или блины и яичница или сосиски. Покормили вкусно, мы наелись на пол дня..
Сам отель это 12 этажное здание принадлежащее министерству обороны Белоруссии. На завтраке было несколько командированных российских летчиков. Ребята были с хорошим перегаром и помятыми лицами- сразу видно, всю ночь налаживали сотрудничество и скоординированность действий с союзниками)).
Вообще отель мне неожиданно понравился. Это самый дешевый отель из находящихся в центральной части города, соответственно я ожидал чего то совсем бедненького и плохонького, а здесь хороший бюджетный отель, все чисто, опрятно и очень приятный персонал.
Отель рекомендую, как хорошее качество бюджетного размещения по минимальной стоимости.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
34 фото
Отдых: январь 1970
Koteneva Наташа Ржев Турист 18.09.18

Останавливались с коллегами по работе . Отель старенький, номера изношены. Напомнило Советские времена.
Но отношение положительное,заселили быстро.
Завтрак ужасный.
Отель для ночлега подойдет.
Минск прекрасен)

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2013
татьяна Клин Турист 27.07.18

Отдыхали в рамках экскурссионного тура. Заселили рано и быстро. При заселении не сказали, что в районе отключена горячая вода, обнаружили это глубоким вечером, когда усталые пришли с прогулки. Сил идти на ресепшен не было, решили рано утром попробовать воспользоваться душем ( предположили, что большой разбор горячей воды вечером), а телефон в номере отсутствовал . В номере был холодильник, кондиционера не было, спали с открытым окном.
Шампунь и гель для душа выдали по запросу, в номере на человека одно вафельное полотенце и одно махровое. Постельное белье чистое, в номере старая мебель ; чисто.
Обещанного" шведского стол" на завтрак не увидели, выдали кусочки колбасы и сыра, сливочного масла. Творожная запеканка- порционно , да ещё два ломтика увядшего огурца. Кофе и чай без ограничений.Вечером зашли перекусить в кафе при отеле, заказали жульен. Принесли, залитую расплавленным сыром , вареную колбасу!
Самым колоритным из персонала был охранник, правильнее его нужно было бы назвать администратор-распорядитель!
Если надумаете приехать в отель летом- уточните, не отключили ли горячую воду и если да, то где можно помыться.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
pollyo Москва Турист 21.11.17

Останавливались в гостинице на две ночи. Гостиница находиться рядом с центром города, но в тихом месте. Встретила нас очень доброжелательная женщина-администратор, заселили мгновенно. Нам достался номер на 10 этаже с большим балконом, есть два маленьких лифта. Очень приятно удивило, что в номере есть холодильник и чайник, телевизор тоже присутствовал, но мы его не включали. Номер чистенький и опрятный. С утра в гостинице подают завтраки по цене 8 белорусских рублей, но мы не брали, пили только кофе с очень вкусной выпечкой. Интернет бесплатный в холле гостиницы, работает быстро. Так же хочется поблагодарить администраторов на ресепшене, которые на мою просьбу положить ценные вещи в сейф мгновенно согласились и абсолютно безвозмездно, спасибо девушки ))) Мы приехали в Минск на машине, поэтому очень важно для нас было наличие парковки. При отеле есть небольшая территория на 6 машино-мест. В первую ночь мы смогли поставить нашу машину на территории гостиницы, а во вторую мест на парковке не было, но радом с отелем и напротив, всегда есть свободные места для парковки автомобиля (бесплатные). И последнее, для тех, кто интересуется продуктовыми магазинами, в пяти минутах ходьбы от гостиницы, есть супермаркет, который работает ежедневно до 22-00.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.