2.67 14 отзывов

Brenta 3*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Brenta 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Визербелла Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2023
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
35.71%
  • 5 (35.71%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 8 (160%) не рекомендуют
  • 2.54 размещение
  • 3 сервис
  • 2.46 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Шмакова Вера Калуга Турист 05.09.19

Отель Brenta 3*, по факту и одной жалко. Рядом находились отели 2*, и они были лучше.
Номера старые, душ это слив в полу, причем если кто то в душе, сходить в туалет не получится. Во- первых нет места, во- вторых там душ льет прям почти в унитаз.
Полотенца. Что такое пляжное полотенце, забудьте и думать. Нас было 2 человека. Полетнце было одно большое вафельное, и одно маленькое, не махровое, и это для душа. Только на 2 день мы добились еще двух. Их не меняю, как и белье. А были мы 11 дней. Уборка. Пришли и заправили простынью кровать. Я так делаю дома каждое утро.
Еда. Завтрак с 8:00 до 9:30 но в 8:30 уже почти ничего нет. Яйца, очень редко, ветчина, сыр, колбаса есть, хлеба к ним нет, круасаны, печенье и джем. Вот и весь завтрак. Ужин. Тут как в пионерском лагере, ты должна прийти к 19:30, позже тебя не покормят. Никакого шведского стола, не верьте описанию. Обычно это макароны, реально не паста, а макароны с горошком зеленым, и немного бульона, или воды добавляют туда, непонятно. Второе блюдо кусочек мяса с салатом или картошкой фри. Фри, в Италии, серьездно? Единственый плюс, не надо покупать напитки. Всегда есть на столе вода, можно принести что то с собой. Иногда включают кофе машину. Фрукты. Ну точнее фрукт. Это один персик. Или один кусочек арбуза. Если вы на экскурсии, и просите оставить вам ужин, вам скажут ок, но по факту ужин до 20:30, мы пришли в 20:35, никто нас не покормил, сказали все, кухня закрыта, не дали даже фруктов.
Заселение. Во первых налог берут только за первые 7 дней. С нас содрали за 10 дней. Но я долго ругалась, на 3 день вернули за 3 дня лишних. Там такой русский за стойкой, что пытается нажится на всех, и с детей налог берет, хотя до 14 лет бесплатно. Кондиционер 3 евро в день, и тебе выдают пульт от кондиционера.
Обслуживание ужасное, еда тоже, в плане того, что ее вечно не хватает и нет выбора. Вот не ем я рис, а мне поставили тарелку с ним, и хочешь или нет, ешь. Благо рядом есть много кафе. Правда 80% работают только за наличку. Короче отель только на 1 ночь, не более.
Море. Море чистое, теплое, но мелкое идти по щиколотку, а потом по коленку метров 300 от берега.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2019
Анастасия Москва Турист 27.07.19

Ужасное место!
Отдыхали в июле 2019 г. Началось все с заселения. По приезду оказалось, что номеров свободных нет. И нас вообще ни кто не ждал. В итоге нашли номер, похожий на крохотный вагончик с двумя односпальными кроватями. Как в детском лагере супер эконом варианта! На следующее утро настояли на переселении. Дали номер без кондиционера, убитый весь ни посуды ни холодильника. Вообще ни чего нет! При том, что Отель 3 звезды!!!! Уборка номеров это отдельная тема!!!! Полотенца так и не поменяли за неделю, постельное тоже! Питание у нас было завтрак/ужин.
Меню однообразное. Завтрак: варёное яйцо, круассан, выпечка( печёт очень милая девушка Марина единственный адекватный человек в этом отеле), колбаса, сыр, хлеб, варенье, напитки. Все! Ужин: порция типо пасты, основное мясное блюдо и фрукт. Съедобно.
Не рекомендую этот Отель! Особенно если вы едете с детьми! За эту цену можно найти куда лучше Отель с адекватным сервисом. Нас спасла только аренда автомобиля и путешествие по стране, поэтому мы ночевали в этом отеле 3 ночи ( адские!)
Администратора ни когда нет на месте. На любой вопрос он отвечает «А я не знаю» « Я здесь недавноработаю»

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2019
Алексей Санкт-Петербург Турист 02.07.19

Полетели спонтанно, даже неожиданно. От туроператора БиблиоГлобус. Планировали в Грецию, но после оплаты оказалось что нет билетов на самолет. Выбрали первый подходящий по цене. Понимали что это 3 звезды и не ждали ничего хорошего. Перелёт в Италию с а/к Россия.

Встретили в аэропорту, к стойке была небольшая очередь. Все обычно, немного страшно (Итальянского не знали, боялись что будет сложности с пониманием), оказалось что встречающие хорошо говорят по русски, объяснили куда идти, кто как развезет по отелям.

Жене 25, мне 30 лет - нам все в диковинку - было прикольно и необычно.

Пока ехали на развозке - какие то тётки устроили скандал, мол почему они обязаны ехать со всеми (ахахахах, таких очень много, невоспитанность соотечественников ярко бросалась в глаза в Италии)

Мы за таким весельем - пропустили свой выход))) Уехали дальше чем нужно - очень милая девушка экспедитор объяснила куда нам и как добираться, очень переживала за нас. Мы решили пройтись пешком до отеля - впечатления первоначальные от Италии незабываемые. Это просто чудо!!

Приходим в отель - в отеле были не проинформированы о нашем приезде, информация о туристах не поступала. (что логично, в последний момент полетели). Встретили нас - неожиданной грубостью (как нам казалось). Из разряда "Готовлю тут я сама, будете кушать что дают" и пр. Мы очень удивились. Была очень недовольна, что библиоглобус продал с ужином, который не предусмотрен в отеле. Оплатили туристический налог 2 евро за сутки (28 евро получилось за двоих).

Поднялись в свой номер - расстроили еще больше. Мебель старая, на первый вгляд очень много косяков которые можно было бы поправить.

Предложил жене поехать в другой отель - обсудили - решили остаться на пару ночей. Все таки понимали куда мы едем и за какие деньги. Примерно этого и ожидали от номеров.
Душ лучший в моей жизни! Вода льётся сразу на пол! Буду делать такой дома!

Пошли гулять - отель в идеальном расположении от города (около часа очень неспеша пешком), много кафе и мелких магазинов.

Вечером вернулись - администратор Лена (из Белоруссии) подобрела, разговорились - оказалось что очень сильно загружена делами, заботами, проблемами. Сразу стало видно что очень душевный и классный человек. Ужины в отеле Брента - это один из факторов который сделал отпуск в Италии самым лучшим отпуском за всю нашу жизнь! Эта семейная атмосфера, смех вечерами за столом, очень вкусная еда!!! Лена подстраивалась под наши вкусы в еде - и уж насколько я консерватор в еде - так много всего нового и очень вкусного я еще нигде не ел.

Про Лену можно написать невероятно много всего позитивно хорошего. Убедился на практике - что первое мнение о человеке может быть кардинально ошибочно. Если бы не она - этот отпуск был бы многократно хуже! Смех смехом - но даже родные не проявляли так много волнения и заботы - как наш администратор.
"Вам уезжать в 5 утра? - Я проснусь приготовлю завтрак для вас!" / "Там прохладно, возьмите пледы!" / "вернулись в час ночи - Я ужин подогрею, не спорьте я же вижу что голодные!* и т.п. можно продолжать бесконечно!

С интернетом всё плохо. В первый день как приехали инета вообще не было. Мы попали в момент когда wi-fi в холле работал раз через раз. Лена много ругалась с компанией которая должна была восстановить интернет - но все же знают как это бывает. Сделают - но когда точно не известно.

По уборке вопросов не было - убираются очень чисто. Вещи не пропадали, хотя я очень боялся за это))))))

Отель очень рекомендую хорошим людям! Главное в отеле - его душа и атмосфера - которую создает Лена. В такое место очень хочется вернуться еще много раз.

Немного портили настроение "быдло" - обычное русское быдло - во время отпуска нам попались такие. Семейная пара тетки домохозяйки и заводского мужика. Улыбались в лицо Лене - а сами за спиной у нее говорили гадости про всех и вся. Мы сидим кушаем все вместе - а они шлют своему туроператору инфу мол их не кормят - и подговаривали нас - мол давайте с нами, мол деньги вернут.
Фу таких. Сильно подпортили моё отношение ко всем соотечественникам.

Еще попалась странная пара. Купили путевку на двоих с супер скидкой, максимально дешево, приехали - всем на свете были недовольны и уехали на следующий день. 0_о

Как то ночью очень сильно истерила, ревела и орала девушка в соседнем номере своему мужу "она всё узнааааааеееееет". 0_о

В общем было весело. Общее впечатление на 100+ по пятибальной шкале! Мы вернемся! Обязательно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2019
Светлана Пенза Турист 27.06.19

Добрый день! Пишу отзыв, чтобы другим путешественникам не пришло в голову останавливаться в этом убожестве! Начну с того, что за 3 недели, нам поменяли отель на этот без предупреждения! Посмотрев карту и почитав отзыв не очень расстроились, подумали, что все не так плохо, но..., как оказалось, напрасно)
Сам отель старый, все требует ремонта, но это ладно, не жить на годы приехали. Просто убило обслуживание, уборка и питание. Когда мы приехали, а это было в 18.00 - нас вообще никто не ждал! Номера были не готовы и пришлось временно заселится в другой номер, а на следующий день только переехать в свой. Причем номера были! Администрация не знает вообще сколько гостей у них отдыхает! Все время ошибаются с количеством порций, это просто смешно!
Первоначально там была администратором какая-то Лена, это что-то. Постоянное ворчание, изливание на гостей своего недовольства низкой з/п, тяготами работы,тем, что она не высыпается, не ест нормально, жалобы,что все много едят!!!!!И на всех не хватает, а положить больше,видимо, нельзя!В каких мы странах не были, но такого нигде не встречали. Мне вообще то это не интересно, кушать завтрак под это нытье!!!!!
Кроме того, произошла неприятная ситуация с налогом. Мы знали, какую сумму мы должны заплатить, нас предупредили, что в отелях могут попросить больше и это неправильно, так и произошло. Эта дама стала уверять, что не знает сколько же с нас брать, хотя работает то не первый день, типо ей надо куда-то позвонить и уточнить сколько же с нас брать!За 7 дней или за все пребывание. Согласитесь, какие-то детские отмазки!)))))) И только после нашего настоятельного уверения, что взять с нас должны за 7 дней, милостиво согласилась!
Но потом после довольно бурного скандала, она уехала, но сервис не улучшился)))) Никто вам не хочет и не может ничего подсказать, в последний день случился пожар в соседнем номере, так владелец просто кричал на постояльца!А не пытался сгладить ужасное впечатление!
Уборка никакая! Убираются две ленивые африканки)))Первоначально клали несколько евро за уборку, но посмотрев, как они убираются - перестали. Балкон не подмели ни разу. Зеркало, полочку не протирали в ванной, полы через раз протирали, раковина стала чиститься только после моей настоятельной просьбы! А смена белья...это вообще что-то! Когда прошло 5 дней и я поняла, что менять никто не собирается, просто сама сняла постельное и заменила сама! Но полотенец не хватает( они вафельные))))). Т.е. если вы положите на пол, как грязное. не факт, что придя в номер вы увидите чистые.
Но самый гвоздь программы - питание. Мы брали завтрак и ужин. Завтрак вообще накрывали в холле у ресепшена сначала, где сплошная антисанитария. Сказать, что скудный - промолчать. Печеньки, круасаны,кусочки кекса, сыр, ветчина ( причем если вы не пришли в 8.00 к 8.15 ничего не будет) хлопья , йогурт, молоко. Кофе. После ухода администратора, кормить стали в столовой и даже появились ледяные вареные яйца, но зато исчезли круасаны. По просьбе появилось масло)))))))Но сломалась кофе машина и никто не собирался ее чинить. Опять по просьбам отдыхающих стали приносить КИПЯТОК и ставить ужасный дешевый кофе и чай. Приносили свой с собой!
Ужин начинали подавать не раньше 20.30 и то промежуток между блюдами был по 15-20 мин, в некоторые дни основного блюда хватало не всем,т.к. хозяева не знают точное количество проживающих))))))Порции небольшие, мужчинам было маловато. Десерт подавали тоже не всегда и его не хватало на всех. Посуда грязная, чашек на завтрак опять не хватает. Тарелок тоже! После пасты их моют и только потом в них разносят основное блюдо. Все ХОЛОДНОЕ!!!! В Отеле нет даже микроволновки!!!!!!!
Да, холодильников в номерах НЕТ!!!!Каждый кладет свои продукты в пакетик и ставит в общий холодильник! Прямо как в больнице в России! Кондиционеры не во всех номерах!
Сами номера очень маленькие, матрацы жесткие.
Мы не ориентировались на отельный отдых, т.к. приехали покупаться и посмотреть страну. Купили пакет экскурсий из 5 штук ( Рим, Флоренция, Венеция, Верона и Сан-Марино - цена 220евро с чел), уходили с утра и приходили только вечером. Много гуляли, кушали в городе, поэтому настроение было хорошее и впечатления от Италии позитивные, но не от отеля. А вот многие, кто с детьми и пожилые люди вынуждены были больше времени проводить там и им было крайне не комфортно, некоторые приехав, просто отменяли бронь и уезжали. Пляж рядом с отелем своеобразный и мы ездили на нулевой к колесу обозрению. Там приятнее купаться. Ходили на местный рынок ( работает по средам и субботам). купили сыры. Сходили в парк "Италия в миниатюре", как выяснилось он находится недалеко от отеля. Мы шли минут 15-20 прогулочным шагом. Это был просто восторг!!!!!Цена 23 евро с человека.

Вообщем вывод - мы побывали в пансионате " Ромашка" в 70-е годы в СССР!))))))))))) В этом отеле не заботятся о постояльцах, на всем экономят и вообще сплошной бардак!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
11 фото
Отдых: июнь 2019
Любовь Тверь Турист 11.05.19

Начало Мая 2019. Перелёт с а/к Россия, туроператор Библиоглобус, встречал Италкамал.

Организация встречи никакая! Очередь к встречающей стороне была такая же как на паспортный контроль. В отеле были не проинформированы о нашем приезде, информация о туристах не поступала. По ваучеру администратор нас заселила и пошла готовить ужин... так как ужин библиоглобус продал нам одним!!! А в отеле ужин не был предусмотрен! надеюсь это временная проблема из за начала сезона.

Отель в тихом спальном районе на окраине города, есть минимум кафе и магазинов. Первая береговая линия. До центра около 5-6 км-автобусная остановка рядом. Номера норм, думали будет хуже-отель же не молод)))) вид был боковой на море, номера простые, старенькие, небольшие, душевой кабины нет - вода льётся сразу на пол - это дело привычки))) соседей за стеной не слышно, но звуки из коридора ощущаются, как в номере).

Но в Римини вообще все отели не вызывают восторг, особенно 2*,3*. Свет в отеле, отопление экономится - это норма для Италии. Это не минус, так как Летом будет и так тепло, а ночью спите) либо сидите в холе в интимной обстановке.

Море через дорогу-огромный пляж, с детской площадкой и кафе, на крыше отеля можно загорать-потрясающий вид .

Завтрак хороший, вкусно и сытно. ужин тоже вполне нормальный - благодаря администратору Лене (из Белоруссии). Очень внимательная, старалась подстроится под наши вкусы и пожелания. Ужин готовила разнообразный и объёмный. Объедались.

Про Лену отдельный отзыв - неравнодушная, заботливая, отдаёт своё во благо туристов, всегда готова помочь. Она тут и сантехник, и администратор, и повар и следит за чистотой. На добро ответит добром. Не хамите и не наглейте.

Фен и утюг можно взять на ресепшене. Если наши туристы не увезли их вместе с туалетной бумагой (были случаи!). Есть wi-fi в холле слабый, обещали сделать.

Отель в аренде у итальянско-русской пары, администратор говорит на русском, итальянском и английском, уборка на африканках. Смена полотенец раз в три дня. Собственник отеля тоже заходил и общался с нами, очень приятный итальянец.

Экскурсии можно взять пакетом у агенства привязанного к отелю - спросите на ресепшене буклетик. (Вроде 4 экскурсии- 165 евро) Дешевле и не хуже Италкамала. (Который также забывает о туристах перед отлетом!)

Отель рекомендую туристам которые отчетливо понимают, что едут в Италию 3 звезды, с целью спокойно отдохнуть и при этом не ждут all inclusive как в 5 звёздах. Голодными тут не останетесь: кормят сытно и вкусно, кафе есть + огромный и дешевый супермаркет Conad 2,6 км от отеля (с кулинарией). В центр можно съездить погулять (3 евро туда/обратно), экскурсии заберут от автобусной остановки около отеля.

Вы создаёте себе настроение, а в маленьком отеле, где все становятся знакомы друг с другом скучно не будет.

(Ещё момент: налог в отеле 2 евро сутки, но платите максимум 14 евро с человека).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: май 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.