3.78 55 отзывов

Florida Park Lloret 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Florida Park Lloret 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Льорет-де-Мар Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.78
рейтинг 2023
3.78
рейтинг 2022
3.78
рейтинг 2021
3.78
рейтинг 2020
3.78
рейтинг 2019
31.43%
  • 11 (31.43%) рекомендуют
  • 11 (100%) воздержались
  • 13 (118%) не рекомендуют
  • 3.85 размещение
  • 3.91 сервис
  • 3.57 питание
  • 52 всего оценок и отзывов
  • 48 от туристов
  • 4 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 55
Екатерина Йошкар-Ола Турагент 28.04.18

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Brzhezitskaya Elena Томск Турист 12.08.17

Попали в этот отель с подругой абсолютно случайно по программе Фортуна 3*, бюджет был ограничен. Это было уже три года назад, но воспоминания свежи :))
Сам городок красивый, с приятным морским климатом. Очень много европейской молодежи из Германии, Франции, Голландии и т.д.
Расположение нашего отеля было неплохим. Рядом автобусная станция, клубы, большой магазин Меркадона. До пляжа идти минут 10-15 по симпатичным улочкам. Пляж и море отличные, оснащены туалетами и душами с пресной водой. Бары с музыкой. Широкая пляжная полоса, с чистым желтым песком.
Не знаю изменилась ли ситуация, но на тот момент питание в отеле оставляло желать лучшего, завтракать было нечем, кроме тостов с джемом и заменителем масла, скудных увядших огурцов и тертой морковки, ненастоящей колбасы и чего-то еще. Кофе с сухим молоком и соки юпи из автоматов, даже чай был похож на мочу больного ослика. Один раз русская женщина не выдержала и подошла к повару : "Пожарь мне яичницу" долго пыталась донести до него информацию, устроила скандал, но добилась своего. Ужины не помню. Видимо не так возмутили как завтраки.
Уборка хорошая. Персонал на ресепшн был очень внимателен и обходителен, всегда помогали, ругались по-отечески, если мы под утро возвращались домой )))
Отель был лишь местом для сна и сборов, потому отнеслись посредственно ко всем проблемам, т.к. отдых в целом был замечательным.!

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2014
Кира Санкт-Петербург Турист 23.02.17

Пишу отзыв спустя 4 года. Первый мой отпуск и сразу Испания! Итак..
Брали тур по Фортуне 3* , не выбирали сами, куда поселили так сказать.

Номер маленький, но хороший! две кровати, ванная с туалетом и биде (где удобно охлаждать пиво!), но без Холодильника! и балкон.

У Нас был завтрак. Яичница, сосиски, омлет, булочки, колбаса,йогурты, мюсли, кофе, горячий шоколад, соки и т.п..Все понравилось, голодные не были.

Пляж. Это что-то!! Лучшего, чистого и красивого вот нигде не видела (если оглядываться сейчас назад). Пляж чистят, море чистят.
Идти 5 минут!

Магазин. "Меркадонна" сразу же на против отеля. Вино по 90 центов, это что-то!! Еда дешевая, алкоголь дешевый. Почему у нас в России нет таких магазинов для своих местных (жителей свое страны).
Ездили в Барселону 2 раза. Один раз с экскурсией, второй раз сами на автобусе. Поезжайте сами. Люди вам все подскажут. Разговаривали на ломаном английском. Полисмены прелестны!

Друзья, много лет прошло, но вспоминаю с радостью!! Если вы едите на море и конечно посмотреть Испанию, то вперед!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
Алина Москва Турист 14.09.15

Отдыхали во Флориде в сентябре 2015г. Сразу оговорюсь, что ехать туда не хотели, но увы, так сложились обстоятельства и выбора уже не оставалось, но даже при том, что мы готовы были не к самому лучшему отелю, такого я не ожидала.
Начну по порядку.

Во-первых, сам отель. Он хоть и шестиэтажный, но очень маленький и узкий. Холл - одно название. Лифт из прошлого столетия и работает через день. При входе вас буквально сшибает странным тухлым запахом, к которому лично я привыкала всю первую неделю. Причина его проста - отсутствует вытяжка и кондиционирование. вид из окна может быть только 2 видов - первый в окна соседнего отеля ( а это примерно на расстояние 5-6 метров), либо на заброшенный участок и мусорку. Как повезет. Кстати спать тоже особо не надейтесь в 1 ночи, в 4 часа утра - вывозят мусор, причем с таким грохотом, что по ощущениям взорвался железобетонный завод и осколки гранат летят прямо в окно, а в 6 утра приезжает мужчина с керхером и начинает мыть эту мусорку. добавьте еще крики, визги и песни пьяных немецких, французских и испанских подростков, и вы получите полный спектр. и это еще при том, что отель не на центральной улице!
Во-вторых - номер. Хоть на сайте и пишут, что он 12 метров, но на самом деле это с учетом коридора, где стоит шкаф и ванны с туалетом. Внутри все старенькое. Кровать удобная, но коротковата. При моем 1,7 лежать в полный рост можно только без подушки, иначе свисают пальцы ног. Ах да, подушка. Ее по сути там нет. Есть длинный плоский валик, который даже под шею положить нельзя. приходилось подкладывать одеяло под голову, вследствие чего опять же свисали ноги. зато в номер пять одеял! почему нечетное количество непонятно, но пригодились они все.
Телевизор в номере есть, маленький и под потолком, но зато без пульта. Его надо брать за плату на ресепшене.
Кондиционер тоже что-то с чем-то. первые два дня мы не могли понять почему он не остужает комнату, а наоборот, у нас все душнее и душнее. оказалось, что он просто гоняет воздух, при этом сбивая тот, что идет с балкона. в итоге, чтобы не задохнуться, мы его вообще отключили.
В ванной тоже очень весело. битая мойка, старая сантехника, правда работала, полотенец всего 4, то есть для ног не предусмотрено вообще. Причем хоть их вроде и меняли, но складывалось ощущение, что просто складывали, потому как даже после замены они были в пятнах.
Ни гелей, ни мыла, ни даже стаканчиков под зубные щетки там нет. Как нет и фена. с учетом того, что ночью порой довольно холодно и влажно, берите с собой.
Сейфа в номере тоже нет. есть с десяток ячеек, но они находятся в коридоре первого этажа под лестницей. и хоть мне и сказали, что за ними смотрят, но с ресепшена их не видно, а камер рядом нет. так что все на ваш страх и риск. кстати, там висит занятная табличка, что отель не несет ответственности за вещи, оставленные в номере. так что...
Горничные приходили каждый день, но иногда аж в 4 часа дня. все, что они делали - это выбрасывали мусорное ведро и подметали пол. вроде как... Постель за 2 недели не поменяли ни разу.

Теперь о питании. Поставила тройку, но на самом деле это 1. Добавила по баллу за то что не отравили все-таки и за то, что вечером давали фрукты. пусть мало, но они были. в основном это дыня, арбуз, слива и персик. один раз были груши и ананас. само же питание отвратительное. на завтрак нарезка помидоров и огурцов, причем порой оставшиеся с вечера, круассан, сыр и нарезка колбасы 2 сортов. причем колбаса порой была осклизлая, а сыр буквально рассыпался при прикосновениях. Иногда давали яйца. Ужин - та же самая овощная нарезка, причем как-то раз прямо на моих глазах официант собрал расплывшиеся огурцы сверху поддона, оставив все остальные на месте. из мясного в лучшем случае курица, в худшем - обжаренная с утра колбаса. причем я не шучу. утренняя нарезка колбасы подавалась просто обжаренной либо запанированной в сухарях с сыром. ну и конечно картошка фри ежедневно и какая-то жуткая рыба. при этом по запаху складывалось ощущение, что воняет в отели именно ей. десертов нет. ниже уже писали о них, так спустя месяц подавали все еще эту непонятную жидкость стакане с плавающей поверху печенькой. в общем, с голоду не умрете, но и сытыми не будете. впрочем можно взять побольше хлеба и картошки фри.
Зато там есть развлечение, которое не в каждом 5* отели встретишь. прямо в столовой находиться окно, выходящее на подводную часть бассейна. так что кушая, вы можете наблюдать занятную картину плавающих ножек.

Из хорошего - милые девушки на ресепшене, причем одна из них говорит по русски. доброжелательные, улыбчивые, готовы помочь. Второй плюс - это все-таки расположение. до моря идти минут 10, зато по прямой, не надо карабкаться в горы. Причем в ЛЛорете с этим надо быть поосторожнее. внимательно изучайте карту. ну и не на главной улице, где расположены все дискотеки.

К самому Ллорету тоже отношение не однозначное. С одной стороны по сравнению с другими городками Коста Брава он самый живой. Мы проезжали другие - там вообще жуть. Пара домов и три отеля. Но с другой - куча невменяемых подростков и постоянные ночные визги. В городе много русских, много русскоговорящих торговцев, меню на русском языке, но городок оставил ощущение ветхости и потрепанности. В общем, кому что важно.
Про море - пляж мелкогалечный, довольно широкий, но вот заход в море не самый удобный. Крутой склон, а потом почти сразу метровый обрыв. плюс волны. раньше отдыхала в салоу - мне там пляж и море понравилось больше. песок, пологий вход, более теплое море и волн практически не было.
Ну и на последок про туроператора. Натали Турс в последнее время стало хуже работать, и если вы едете с ней, то будьте готовы, что автобус оставит Вас метров за триста и гид махнут ручкой куда в сторону и скажет:Ваш отель там. То есть, провожать до отеля вас не будут, и если есть проблемы при размещении, то справляйтесь сами,а они уехали дальше. Причем это не только здесь. в том году отдыхали в Португалии, в 4*, но ситуация была та же. Во-вторых, на все экскурсии они опаздывали. особенно это радует в 4 - 6 часа утра, когда пьяные подростки возвращаются с дискотек. Зато когда нам надо было уезжать в аэропорт они приехали аж на 15 минут раньше назначенного времени. Еще очень не понравилось, что возвращаясь с экскурсий мы сначала отвозили по домам гидов, а уж потом везли нас. и все бы ничего, если бы ради этого не приходилось делать крюк размером в час времени!
В общем, совет один - прежде чем заселяться, внимательно изучайте отзывы и карты местности!

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2015
юлия Самара Турист 14.08.15

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.