БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.67 4 отзыва

Лида

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Лида
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лида Гродненская область Беларусь
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Юлия Гомель Турист 24.08.21

Останавливались в этом отеле на 1 ночь, во время экскурсионной поездки. Находится отель совсем рядом с Лидским замком, напротив памятник Гедымину, а возле ступенек есть памятник командировочному - отличное место для памятного фото.

Заселили в отель в 13.00 очень быстро, без проволочек. Есть чистые красивые лифты, лестница чистая широкая. Наш номер был на 2 этаже.

Номер был двухкомнатный. В прихожей большой шкаф с зеркалом в полный рост. Внутри вешалки и минисейф. Из прихожей дверь в санузел-большой, есть, где развернуться. Душевая кабина, раковина, унитаз и полотенцесушитель-все было. Жидкое мыло в дозаторе в душ.кабине и в умывальнике было, но шампуня в одноразовых упаковках нет. Далее небольшая комната с креслами, столиком, телевизором (идёт пара каналов) и минихолодильником. Оттуда вход в спальню. В спальне туалетный столик, 2 кровати, прикроватные тумбочки. Кондиционера нет, но окна открываются, поэтому было комфортно.

Полотенца нас ждали на тумбочках. Фирменные, с логотипом отеля. Это понравилось. Ещё было 4 стакана. На этаже, говорили, есть кулер с водой, но мы его не нашли. Или плохо искали...Не знаю.

При ближайшем рассмотрении видно, что номер изрядно "уставший": отбита штукатурка на косяках, потерты стены от стульев, где-то пятна на стенах. Но когда останавливаешься на 1 ночь здесь, то это не сильно раздражает.

Ощутимым минусом является отсутствие ресторана в отеле. На завтрак нам пришлось идти в кафе в городе. Это не очень удобно. Хотя, конечно, хозяева отеля пытаются дискомфорт минимизировать. В фойе стоят холодильники с водой, мороженым. Можно купить шоколад, чипсы, орешки. Есть и немного товаров первой необходимости (прокладки, пластырь, туалетная бумага)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: август 2021
Бушкевич Наталия Санкт-Петербург Фототуры 11.11.14

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Бокова Лидия Санкт-Петербург Турист 22.09.14

Отель - настоящая находка для туристов.
Во-первых, расположен в самом центре, Лидский замок прямо под боком, пивзавод и парк в пешей доступности, а что еще смотреть? :)
Во-вторых, персонал на ресепшн чудесен, я до сих пор вспоминаю двух милых женщин, проживших всю жизнь в Лиде, ни разу не побывав в замке, так неистово любящих свой родной город :)
В-третьих, номер нам достался отличный, кстати сказать, лучший из всех отелей Беларуси, в которых довелось побывать. И это в таком небольшом городочке. Но все сделано с душой - двухкомнатный номер, очень светлый, кровать с ярким салатовым бельем,
2 больших кожаных кресла, в которых приятно вечерком попить лидского пива за просмотром ТВ "Горизонт". Мило дело.
Попали мы в Лиду в субботу, и все цивильные были заняты свадьбами, но мы нашли неплохой ресторан при пивзаводе, рекомендую.
От города только приятные впечатления, большой парк, все чисто и аккуратно, мы постоянно сравнивали Лиду с каким-нибудь эквивалентным по численности городком в нашей Калужской области. Это небо и земля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Ольга Вологда Турист 07.10.13

Путешествовали с подругой в составе тургруппы.Отель в путевке был заявлен как 3 звезды.
Разместили быстро.В 2-х местном номере достаточно много места,кровати разделены перегородкой,как бы на 2 комнаты.Белье чистое,3 полотенца.В ванной только жидкое мыло.Мебель новая:2 стола,2 тумбы,2 мягких кресла и стулья.В номере холодильник,ТВ,сейф,телефон.ТВ и холодильник отключены,наши соседи жаловались,что ни один канал не работает,а надо было воткнуть антенну в гнездо )))WI-FI на территории платный,около 20 русских руб. в час.ловит в холле лучше,чем в номере.По Вашему требованию в номер можно попросить горячий кипяток(бесплатно).Пользоваться электрокипятильником в номере нельзя.У дежурной по этажу утюг и гладильная доска(бесплатно).На этаже есть кофеавтомат.Нет фена!Нет возможности при отеле поменять наши деньги на белорусские.
На последнем этаже маленькое кафе "Седьмое небо".Кормят там очень недорого и вкусно,но небольшой выбор блюд,лимонады,соки, и знаменитое Лидское пиво дешевле купить на рецепшен или в близлежайших магазинах,от гостиницы направо и через перекресток со светофором налево,там же круглосуточная аптека.
Прямо у входа знаменитый памятник командировочному ))) и Лидский замок.Большая стоянка.Территория ухожена,чистая!
Рекомендую для путешествующих по Беларуси!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.