БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.33 1 отзыв

Sanya International

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sanya International
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санья Провинция Хайнань Китай
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2012
4.33
рейтинг 2011
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Roman24 Красноярск Турист 28.03.11

отель КЛАССНЫЙ !!!

НО......нужно чётко понимать зачем вы едте в него...

с красноярского рейса сюда привезли 15 чел и у всех была противоречивая информация - кому то обещали пляж через дорогу, кому то 3 бассейна и так далее-Пегас только что начал работать с этим отелем и у турагентов практически нет информации о нём так же как и отзывы в интернете в основном от китайцев- это чисто городской отель в Санье для китайцев. для модных китайцев)) всё чисто, красиво, хороший услужливый персонал, шведский стол на завтрак угодит и европейцам и азиатам, бассейн на крыше пристройки (4 этаж, там же и рецепшн).вечером местные приезжают на нормальных тачках поужинать, пристроен торговый центр, рядом кафешки, супермаркет, главная дорога (кто был в Китае - знает что это такое - ездить в тишине они не умеют :))) ВОБЩЕМ ЭТО ЦЕНТР ГОРОДА во всех смыслах.

по итогу - кто то специально ехал погулять потусить - они угадали. а вот семьи с детьми, желающие погреться безмятежно на пляже были неприятно удивлены. например бабушка с двухлетним внуком......мало того, что ей нужно искать где и чем его накормить без опасений за пищеварение, ещё и куда то таскаться на такси чтобы покупаться в море!! родители ребёнка, отправившие их сюда, явно желали им другого отдыха... надеемся Пегас пойдёт на уступки и поменяют отель всем кто хотел просто позагорать.

Что касается нас - молодая семья с малышом 2 лет. решили что пока нет погоды (прогноз на ближайшие дни +22-24, даже в бассейне купаться не хочется) -потусим по городу, по экскурсиям, а далее можно проситься на смену отеля и возиться на песочке.

многие, кто уже отдыхал в соседних бухтах, жаловались что там скучно и они постоянно мотались на тачках в город, чтоб поесть русской еды и развеяться. у нас же назревает ситуация в точности наоборот. Так что будем ждать возможности переселения к морю, но если этого не случится - не пропадём. опять же-если кто то не расчитывает на трату дополнительных средств-вариан на смену отеля может и "не улыбнуться".

рядом автобусные остановки - можно кататься в любую бухту покупаться. в самую дальнюю, где очень чистое море(Ялонг Бэй, минут 30 ехать. такси - копеечное, только просите счётчики.

Европейские товары в супермаркетах стоят как дома. Местные в пару раз дешевле.

Вид из номеров достойный, если брать высокие этажи. Мы сразу отказались от 9 и поселились на 18. Но ночью спать всё равно проблематично - шум с улицы нереальный - музыка, машины все сигналят без умолка, ведь мороза у них не бывает поэтому окна тоненькие, балконные створки тоже - звукопроницаемость 95% :)). переночевали и сразу попросили переселить в номер с видом на море - надеюсь с бухты шум будет не настолько навязчивым. гид уверяла, что все номера в отеле стандартные и практически одинаковые, то есть по одной цене. доплата 50юаей в день не смутила - есть где взгляду устремиться вдаль, и менее чем через сутки после приезда мы на 19 этаже.

в номерах халаты, тапочки, куча полотенец,импровизированный кухонный столик с чайными принадлежностями и чайником, интернет-кабель. У них тут видимо так принято - в номерах есть всё для полноценного отдыха взрослых людей - в душевой на лотке NOT FREE лежат не только презервативы, но и прочие интересные фишки из этой темы))))))к тому же стенка душевой, смежная с комнатой - стеклянная))))правда её можно закрыть ролл-шторой. Гид сразу не предупредила и одна бабушка с нашей группы рассказала как она из любопытства всё это распотрошила, потом, цитирую- "Ё...й стыд, плевалась от срама" )))))))) китайцы конечно удивятся зачем её всё это, но всё равно вычтут стоимость с депозита 100$, оставляемого при въезде."

4 этаж не жилой, видимо из за того что 4 - цифра смерти в Азии. здесь только рецепшн, бассейн, рестораны, лобби бар. ТУТ ВСЁ ПО ФЕНШУЮ!!!-рабочее место (стол,стул,тумба,интернет)в номере "лицом" к двери строго )))

народ дружелюбный, чувствуешь себя достаточно комфортно в общественных местах несмотря на толчею. У них дети как маленькие принцы и принцессы в почёте, а белые дети вообще императоры - все заглядываются на русских детишек, улыбаются, умиляются, заигрывают, вежливо хотят прикоснуться - руку пожать. а если сынок кому рукой помахал, улыбнулся или воздушный поцелуй отправил, то любые двери нам открыты)))))) очень приветливый народ.

гиды (Гуля-из России, Коля и Яна - местные, русскоговорящие) дадут любую информацию по расположению магазинов рынков кафе и пр. На рецепшене ежедневно можно поменять не более 100долларов на юани. если надо больше-топайте в банк на 1 этаж. Доллары должны быть НЕ мятыми. По -английки разговаривать можно и не пытаться, так же как и рассчитаться долларами. Рубли нигде не меняют- их с собой брать смысла нет

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: март 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.