3.78 4 отзыва

Над Припятью 3*

Отель, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Над Припятью 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гомель Гомельская область Беларусь
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.78
рейтинг 2019
3.78
рейтинг 2018
3.78
рейтинг 2017
3.78
рейтинг 2016
3.78
рейтинг 2015
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 2 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 2.67 сервис
  • 4.33 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Владимир Краснодар Турист 09.07.19

Отдыхали впервые, очень понравилась природа и экоуголок. На территории свой пруд с фонтанами, внутри бассейн, тир, караоке, охотничий ресторан. В номере прохладно и комфортно для лета. Спокойное и тихое место для отдыха привлекает иностранцев, видел несколько путешествующих в домах на колёсах немцев и австрийцев за время недельного пребывания. Аисты строят свои гнезда прямо на телеграфных столбах...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
kolh Люберцы Турист 09.01.13

Были в гостинице с 30 декабря 2012 по 3 января 2013.Приехали вечером,заселили за 5 минут.Номера нормальные,чистенькие.Отношение на рецепшене хорошее.Кормят вкусно,недорого.Одна смена официантов хорошая,вторая-дибилы полные,а точнее (ки) ,но говорят они там долго не задерживаются.Игнорируют,хамят,час ждали кофе(так и не дождались,ушли)подходили к бару 2 раза,просили,они продолжали сидеть трепаться у бара,других посетителей вообще не было!Оставили отзыв в книге отзывов и предложений.Оля Шняга тебе привет))В гостинице есть 2 дорожки мини-боулинга,2 стола бильярда русского(8ки кажется),бассейн,сауна,микро-спорт зал,5 компов с интернетом.Вообщем,внутри есть чем себя занять(народу вообще нет,гостиница на 50 человек),снаружи охота зимой+летом рыбылка,больше пойти и посмотреть некуда и не на кого,если только в сельский клуб,ну или магазин советский.В целом впечатления остались положительные,кроме обслуживания в кафе и ещё на новый год не было никакой шоу-программы вообще.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2012
Аноним Турист 27.06.12

Плюсы отеля,хорошие и комфортные номера,кондиционер, чай , кофе, интернет, жки телевизор в номере, очень классный бассейн, час 20тыс, есть сауна, боулинг и бильярд. Минусы- работа персонала, у нас была группа 20 чел, заранее забранированные номера, которых мы по приезду ожидали 3 часа!!! В гостинице на все номера одна уборщица, номер она убирает пол часа, на вопросы почему одна, был дан ответ- экономим!!! В ресторане на завтрак яичницу ждали час!!! запеканку 1,5 часа!!! Это при том ,что вечером приняли заказ на завтрак, на всех присуствующих в ресторане один официант!!! Ничем не занятый бармен делал капучино 30 мин!!!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
Аноним Турист 27.02.12

Попала в этот отель совершенно случайно. Родители мужа ехали на рыбалку и позвали нас с собой. Мы поехали просто от нечего делать, так как любителями рыбалки не являемся. Находится отель в каких-то диких лесах полесья - ехали долго извилистыми дорожками и кстати по дороге практически нет заправок, так что стоит это заранее предусмотреть. Жили мы в люксе - на тот момент это стоило в районе 100 долларов. Номера вполне нормальные для такой гостиницы. Душ, двуспальная кровать, кондер, холодильник. Гостиницу не так давно построили, поэтому все новое и работает. Правда, не знаю как выглядят обычные номера. Очень хороший бассик: мы снимали его с мужем на двоих, стоило это не особо дорого, плюс там есть всякие гидромассажеры. За 50 долларов можно было снять целый теплоход года 70-го выпуска и покататься по припяти, посмотреть резиденцию батьки - она там совсем рядом на берегу реки как раз)))))купаться в реке можно, но если честно там грязновато - особого удовольствия не получила...это все-таки больше место для рыбалки/охоты. Там как раз сомы по 4 метра водятся. Еще одна особенность отеля - это прорытый от припяти канал. На тот момент там отдыхали в основном россияне, хотя персонал говорит, что зимой на охоту приезжают европейцы. Ресторан хороший, дешевый, могут приготовить купленное/убитое вами мясо или рыбу и сделают это очень неплохо. Но не ждите там изысков - мясо, картошка, овощи, но все это приготовлено самым замечательным образом. В целом отличное место для того чтобы отдохнуть на выходных, хорошее соотношение цена-качество для Белоруссии.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.