4.83 3 отзыва

Oasia Resort Sentosa by Far East Hospitality 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Oasia Resort Sentosa by Far East Hospitality 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сентоза о. Сингапур
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ананьев Александр Самара Турист 17.04.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Эдуард Москва Турист 31.10.13

Добрый день всем! Был в этом отеле в октябре 2013 года. Брал стандартный номер на 4 дня. Летел из Москвы Сингапурскими авиалиниями, далее ими же на Пхукет. Начнем с визы в Сингапур. Она не нужна Россиянам, если у вас есть билет в третью страну, т.е. прилетели из Москвы, транзит в Сингапуре до 96 часов с момента пересечения границы и билет например на Бали. При заселении в отель вам дают пропуск на остров Сентоза, дающий бесплатное право въезжать на остров. Сам номер небольшой, рекомендую брать номера с видом на площадь. В номере есть все необходимое. Большая, кровать, плазма, русских каналов по моему нет, есть раша тудей. В ванной комнате ванна и душевая кабина за стеклянной стенкой. панорамное окно, жалюзи управляются автоматически. Неплохие недорогие завтраки, ужинал пару раз в отеле, не дешево но вкусно. Интернет дорогой. Отель находиться пожалуй в самом центре острова, напротив главная площадь и станция монорельсовой дороги. Весь муниципальный транспорт на острове бесплатен - монорельс и 4 автобусных маршрута. Все для людей. Пляж - 1 остановка на монорельсе (Бич стейшен). Парк студии Юниверсал и аквапарк, тоже 1 остановка на монорельсе. На каждой станции и на пляже есть магазины севен элевен, на площади рядом с отелем есть Фрайдис. При отеле есть бассейн и тренажерный зал.
Чем заняться на Сентозе? Самое главное развлечение это парк студии Юниверсал, там тематические атракционы по фильмам Мадагаскар, Парк Юрского периода, Шрэк, Трансформеры, Водный мир. Еще там есть аттракцион Стивена Спилберга, где показанны в павильоне как делаются спец эффекты. Обязательно посетите океанариум, он считается крупнейшем в Азии. На входе стоят открытые бассейны в которых плавают скаты и маленькие акулы. Их можно гладить и кормить, специальное рыбное ассорти продается там же. В любой кассе продажи билетов на аттракционы можно купить билет со скидкой, скажем покупаете 1 билет на 4,6 или 10 аттракционов (канатная дорога, музей, обзорная площадка, башня Тигр, прокат великов и т.д.) получаете скидку. Такси до аэропорта стоит примерно 30 сингапурских долларов, ночью дороже примерно 45.
Всем приятного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: октябрь 2013
Лилия Казань Турист 08.10.12

Хороший, уютный отель. Милый и приветливый персонал. Удачно расположен, до станции 2 минуты ходьбы, до парка тоже 2 мин, до моря чуть побольше, но там ловить нечего) хотя не знаю, может в ноябре только так было)
Про питание - ничего сказать не могу, питались постоянно в городе.
Сервис - отличный.
Номера просторные, есть и душевая, и ванная комната. Одна стена полностью из стекла, что придает нечто неординарное, но вид с окна, к сожалению, был не очень - велись строительные работы, но это временно)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.