4.5 2 отзыва

Nabucco 4*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Nabucco 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 4 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2016
4
рейтинг 2015
4
рейтинг 2014
4
рейтинг 2013
4
рейтинг 2012
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Виктория Москва Турист 02.11.16

В октябре 2016 г. вместе с друзьями решили покорить Прагу)
К выбору отеля на самом деле отнеслись не очень серьезно, так как бюджет был ограничен, поэтому выбрали этот отель по рекомендации нашего тур-оператора.
Отель находится в зоне "Прага 4", до центра можно добраться на "18" трамвае всего за 15 минут). Район, где расположен отель очень тихий, поблизости нет супермаркетов, будьте внимательны и нет кафе, точнее есть бары, но они открываются с 16:00.
Рядом с отелем железная дорога, но, не стоит переживать. Мы жили на первом этаже и практически не слышали поездов, только отголоски). Так что, если переживаете, что поезда не дадут вам хорошо выспаться- не переживайте.
А теперь самое главное: сервис в отеле на 5+!!! Очень гостеприимный и доброжелательный персонал) Правда, на ресепшене не говорят на русском языке, поэтому знание английского приветствуется. Но, если, возникнут проблемы с переводом, вам придут на помощь сотрудники обслуживающего персонала, которые хорошо разговаривают на русском языке( с нами было именно так). Так же помогут сориентироваться по городу, как доехать до центра, где поменять деньги и так далее (внимание! Поменять деньги вы сможете в любом супермаркете по курсу 26,5, либо в центре, но только в обменике с синей вывеской, там меняют без комиссии и с хорошим курсом! Так что будьте очень внимательны!!! В основном предлагают поменять по курсу 25, это плохой курс!!! Часть денег мы поменяли в супермаркете-берете обычную воду и расплачиваетесь евро, сдачу вам выдадут кронами и в чеке напишут по какому курсу, там не обманывают. ).
На ресепшене нам дали карту и отметили маршруты трамваем, чему мы были очень благодарны) Перед вылетом читала комментарии и даже есть недовольные, которых не устроил завтрак, пишут, что не вкусно.......... Наверное попались гурманы...... Могу сказать, что я, конечно, не привереда, но завтраки там достойные!!!! Завтраки с 7:00до 10:00 утра. На завтрак предлагают горячие тосты, яичницу или омлет, йогурты без ограничения (начиная от натурального и заканчивая с различными наполнителями), мюсли с молоком, овощи на пару, брускеты, фрукты, нарезку сырную и мясную, бисквитный пирог.... Плюс консервированные фрукты. А самое главное, сотрудник отеля Виктория, которую вы обязательно встретите на завтраке предложит самые вкусные блинчики ( порция из 2 блинов (по размеру как в "Теремке" с любой начинкой- с нутеллой или джемом со взбитым кремом). Мы каждое утро смаковали))) Завтраки разнообразные на любой вкус и очень сытные). Поэтому огромное спасибо Виктории за хорошее обслуживание и самые вкусные блинчики))))
Номера в отелях очень уютные, но нет сейфа, сразу предупреждаю. Мы жили на первом этаже и перебоев с водой не было, а вот наших друзей поселили на 4 этаже и да, проблемы с горячей водой были, но не значительные. Обратите внимание, что полотенца вам поменяют, только если Вы скинете их на пол перед уходом. В номерах очень тепло, удобная кровать, мягкое теплое одеяло и подушка. В ванной комнате хороший фен, в нашем номере была душевая кабина, а у друзей полноценная ванна. Так же, после чек аута вас попросят оплатить за сервис-это 1 евро в сутки. Так же можете попросить на ресепшене не убирать номер, чтобы не платить). В общем, отелем мы остались очень довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2016
Татьяна Турист 20.06.11

из плюсов:
+ приветливый, доброжелательный персонал
+ хороший завтрак (йогурты, мюсли, сосиски, омлет, колбаса, сыр, фрукты, выпечка, хороший выбор чая и кофе)
+ своя парковка (не большая)

минусы:
- иногда шумно (рядом железнодорожные пути)
- не работал лифт, надеюсь починили
- на фотографиях лучше, чем в реальности

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.