4.95 10 отзывов

Абсолют 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Абсолют 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нижнекамск Татарстан республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.95
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.95
рейтинг 2022
4.95
рейтинг 2021
4.95
рейтинг 2020
4.95
рейтинг 2019
4.95
рейтинг 2018
100%
  • 10 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.86 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Смирнова Регина Ижевск Турист 26.09.15

Приехала вчера с командировки из города Нижнекамска, с хорошим настроением. Разместилась там в гостинице квартирного типа Абсолют. Условия меня порадовали. Домашняя обстановка, чистый номер, хорошо оборудован. Персонал вежлив, Мне очень понравилось.
Хорошая скорость интернет wi-fi.
Еду заказывала - по доставке. В квартире есть буклеты по доставке еды. Рядом с домом есть отличный -Ирланский паб. Вечером там ужинала, там уютно, приемлемые цены, еда вкусная, да и живая музыка.
В общем командировка была плодотворной, и работу сделала, и хорошо разместилась в гостинице Абсолют, и приятно провела свои вечера.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Богачев Андрей Казань Турист 10.04.15

Был в командировке в Нижнекамске с 04.03.2015г по 11.03.2015г. Разместился в гостинице квартирного типа Абсолют. Был приятно удивлен чистотой номера, за что отдельное спасибо персоналу. В квартире был бесплатный WI-FI с очень приличной скоростью.
Еду заказывал по доставке, в квартире есть буклеты фирм -по доставке еды.
Отдельное спасибо администратору, Зареме, которая меня встретила, разместила в номере, за её приветливое и заботливое отношение.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2015
Богачев Андрей Казань Турист 08.04.15

По работе часто приходится бывать в Нижнекамске, и уже не первый раз останавливаюсь в гостинице Абсолют.
Хорошее расположение, очень уютные номера, и особенно впечатляет качество уборки номеров, такой чистоты и создания действительно домашнего уюта я не встречал не только в России...
В номере есть всё необходимое для быта.
Удобное расположение: в этом же здании с другой стороны есть магазин продуктов, парикмахерская, стоматология, неподалёку аптека, а до ближайшего гипермаркета около 5 минут пешком.
Оплату пробовал в разное время производить как наличными, так и по безналу - через мою строгую бухгалтерию отчётность прошла без проблем

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2015
Артем Санкт-Петербург Турист 04.08.14

Добрый день! Очень уютные и хорошие апартаменты, рядом супермаркет, внизу есть магазин. Квартира попалась очень чистая и опрятная, есть Wi-Fi, телевизор, холодильник, плита, посуда, микроволновка. Ремонт сделан хорошо, уютный балкончик, красивый вид из окна, не на проспект (мне так повезло видимо), цена-качество хорошие. Заселение прошло четко и быстро. Дают кассовые чеки, что хорошо для командировочной отчетности.
Гостиница квартирного типа. Как я понял есть несколько квартир (на разный вкус и цевет), в которых сделали хороший ремонт и сдают как номера. Вобщем, как раз то что надо! На кухне есть все необходимое, вид из окна 8 этажа на небольшой двор, а вдали лесной массив и поля, приятно посмотреть из окна! Ремонт хороший, все продумано, есть даже фен и утюг. Было приятно что по вселении была бутылка питьевой воды. Интернет 35 Мбит на прием и 65 Мбит на отдачу, весьма хорошо! Очень здорово что на 1 этаже на обратной стороне дома есть небольшой магазин, в котором есть все от картошки до чая.
Повторюсь, очень все понравилось, действительно хозяева постарались сделать все хорошо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2014
Александр Подольск Турист 29.07.14

Мы проживали в квартире по адресу г.Нижнекамск пр. Мира дом 72 (2 взрослых) и ни чуть не разочарованы. Мы воспользовались Вашими услугами уже не в первый раз и, как всегда, остались очень довольны предоставленной квартирой. Скажем прямо и не стесняясь - особенно порадовала чистота в санузле :) Другие плюсы - удобные спальные места, свежее белье и полотенца, наличие всей необходимой посуды и столовых приборов, вплоть до турки, моющих средств. Бытовые электроприборы также в "полном комплекте", но мы ими практически не пользовались в силу недолгого пребывания.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.