Общая информация об отеле

Официальное название Вилла Любимая
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Профессорский Рабочий уголок Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.44
рейтинг 2023
3.44
рейтинг 2022
3.44
рейтинг 2021
3.44
рейтинг 2020
3.44
рейтинг 2019
25%
  • 1 (25%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3.33 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Анастасия Самара Турист 25.09.18

Я никому не рекомендую данный отель, там цена не соответствует качеству, это шаражкина контора, которая не заслуживает даже вашей секунды пребывания в нем. Попала туда по чистой случайности, отдала 25 тыс за 7 ночей, не убирают, полотенца чистые просто бросаются на пастель, свинское и хамское отношение администрации. Не завтраков и покушать рядом негде. Вилла находится на горе, у больных людей будут проблемы с подъемом. Фото не соответствовали ожидаемому, я очень сожалею, что перед выбором этого отеля не почитала отзывы, все делалось на спех.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Наталья Алушта Турист 05.06.18

Приехала с ребенком, разместили быстро, накормили, за две недели что тут была, класс ребята, доброе отношение, частота, уборка, Валентина администратор умничка, везде б таких хороших, повар молодец готовит то что вы хотите.. рекомендую ехать и останавливаться именно тут.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Светлана Москва Турист 17.08.17

Отдыхали в августе 2017. Бронировали номер зконом, прочитав хорошие отзывы на Букинге. На сайте гостиницы предлагали трансфер с доставкой до дверей номера, но водитель чемоданы до номера не донес. А идти нужно было в темноте по крутой лестнице.
Номер оказался до того маленьким, что невозможно было раскрыть чемоданы. Номер угловой, на проходе. Входная дверь является единственным открывающимся окном ,выходящим на общую террасу, по которой ходят проживающие в соседних номерах, параллельно террасе - лестница на верхние этажи и еще одна лестница - угловая. С другой стороны дома - стоянка машин. Встречала хозяйка гостиницы, состояние ее, как и в последующие дни, произвело тягостное впечатление. Человек явно в неадеквате. ( "Под кайфом"). Мы сразу попросили переселить нас в другой номер с доплатой. Но конкретного ответа не получили. При этом с нас потребовали отдать полную стоимость за этот номер без предоставления каких либо документов, подтверждающих оплату.
Целый следующий день потратили на тяжелые переговоры. Удивили нежелание хозяев пойти навстречу при наличие свободных номеров и довольно грубый стиль общения.
Переехали в номер полулюкс на другую сторону дома , которая выходит на небольшой дворик и стоянку. Но вход во все номера с общей узкой террасы, на которой постоянно курят, Весь дым затягивает в комнату, даже при работающем кондиционере.
Белье и полотенца в номерах " не первой свежести" с дырками и штопкой. За 12 дней белье не поменяли ни разу, полотенца - один раз. Подушки пахли столь неприятно, что приходилось спать, закрыв их своим полотенцем. Туалетную бумагу приносили не регулярно. В результате купили сами.
Еда в отеле не ресторанного уровня, а цены почти как в ресторане.Но будьте готовы, что про заказанный завтрак или обед могут просто забыть.
Ни свет, ни заря как минимум одна машина приезжает или уезжает.
В некоторые дни по нескольку раз в день отключалось электричество.
Один из существенных недостатков этого отеля - он находится на ооочень высокой горке. Дорога к нему только одна по проезжей части. Идти нужно, уворачиваясь от машин.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2017
Бирюков Дмитрий Рязань Турист 29.08.14

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Марина Таганрог Турист 05.10.13

Мы отдыхали на Вилле 7 дней. Найти ее трудно, у многих вилл в той местности большие надписи на фасаде, у Любимой маленькая надпись, закрытая листвой дерева. Заселение прошло хорошо, по приезду, не пришлось ждать 14:00. Но нет как такового ресепшена, ждали пока нас заметят-услышат.

У нас был стандарт, номер чистый, уютный, открывается вид на гору, очень красиво. Но номер маленький, развернуться сложновато. Шкафа нет, полок нет, есть перекладинка за шторкой + вешалки. В номере также был столик, пуфик, холодильник, кондиционер, фен, электрический чайник (воду покупали сами), телевизор, тумбочка, две соединенные кровати. Нам оставили 2 чашки, в душевой 2 одноразовых шампуня и мыла, туалетную бумагу. 2 больших и 2 маленьких полотенца. Мешки для мусора можно было брать возле кухни.

Кушать неудобно, либо на улице, рядом с номером, стоит пластиковый стол (на этаже 3 номера и соответственно 3 стола у каждого номера... и соседи), либо за маленьким столиком в комнате, один или оба сидят на кровати (напомню, пуфик один).

Завтрак включен в стоимость, на завтраки молочные блюда, правда первый раз нам дали каша+шашлычные колбаски, потом были только каша+блины например, а мы уж обрадовались... Также была всегда нарезка: колбаса и сыр, 2 пакетика чая, 2 упакованных печенья (например, Барни). Нарезкой мы подкармливали котят, проживающих на вилле.

В номере один раз провели уборку, пока нас не было. Полотенца не заменили, что несколько опечалило. Бумаги и мыла тоже не прибавилось.
Был один неприятный момент за время нашего проживания, но хозяин быстро все исправил. И вообще персонал на вилле замечательный.

В день заселения нам выдали пропуск на пляж, "Любретка", идти до него недалеко. Пляж у виллы хороший, чистый, есть навес и шезлонги, рассчитан он на отдыхающих с 3х вилл.

До центра далеко. И вообще до цивилизации с магазинами, кафе, развлечениями идти не близко, но мы искали тишины, расположение виллы с этой точки зрения нам очень понравилось, НО подниматься к ней в гору мягко говоря тяжеловато (для меня это был громадный минус).

В общем, отдохнули мы хорошо. Плюсы и минусы есть везде. От рекомендации воздержусь, но если вы планируете остановиться в тихом месте, в номере только спать, не боитесь много ходить и подниматься в горку, то вы не ошибетесь выбрав для отдыха виллу Любимая.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.