4.5 11 отзывов

Aristo Hotel 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Aristo Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хошимин Хошимин Вьетнам
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
90%
  • 9 (90%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.63 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Николай Тверь Турист 24.07.17

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2017
Елена Смоленск Турист 23.06.16

Отель городского типа,находится вблизи достопримечательностей Хошимина.Номер не плохой,чтобы переночевать вполне подходит.В номере есть все для нормального проживания,для тройки вполне ничего.Ресторанчик не большой,для завтраков очень даже не плохо.Затраки хорошие,готовят вкусно.Если не долгое проживание,то можно в этом отеле остановиться,погулять по Хошимину.А в этом городе есть что посмотреть.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: март 2015
SrG Москва Турист 10.01.15

С целью экономии времени и прежде всего сил, решили взять экскурсию в Хошимин из Муй нэ, чтоб на следующий день сразу вылететь в Москву.
Заселение в отель прошло быстро, персонал отеля помог доставить багаж до номера. У нас было 2а номера на 6м этаже (двухместный) и на 4м одноместный. В целом номера чистые и уютные, есть все что нужно, чайник, Wifi, в одноместном номере душевая кабина, в 2х местном - ванная. Перед выездом в аэропорт успели на завтрак, который был разнообразным от пасты до фруктов. Посоветую не заказывать такси до аэропорта на ресепшине, т.к. там фиксированный тариф 200 000 донгов, но при этом ехать там не так далеко и если ловить такси самому и рассчитываться по счетчику выйдет дешевле. Мы доехали до аэропорта за 110 000 донгов по счетчику.
Отель удобно расположен, в шаговой доступности Музей войны (лично меня он не впечатлил, можно пофоткаться с техникой, нужно брать экскурсию полноценную, чтоб сложилась полная картина о происходивщих событиях).
Сувениры покупали на рынке. Идти туда надо во второй половине дня, народу поменьше, а так не очень уютная атмосфера, толкотня и не сказать что ассортимент стоящий (Закрывается рынок или в 5 или в 6 вечера). Необходимо торговаться наценка в 2а, 3и раза. Были в ТЦ Винком и Парксон , ничего особенного обычный московский тц с московскими ценами. Посетили башню SkyDeck, предлагают экскурсию на 49м этаже за 200 000 донгов, в целом не плохо, можно посмотреть ночной город и сделать пару фото не больше. Так же есть ресторан на втором этаже смотровой площадки.
Все находиться в шаговой доступности, если ориентироваться нормально на местности, но можно воспользоваться такси, стоит не так дорого в основном ценник набегает из-за стояния в пробках. Средний счет 15-20 тыс. донгов.
В целом город не впечатлил толкотня, суета, бесконечные мотобайкеры. Отель хороший как раз можно отдохнуть, набраться сил после суетного дня и отправиться в аэропорт.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
Плотников Михаил Красноярск Турист 27.01.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
AnnaVesnushka AnnaVesnushka Екатеринбург Турагент 07.11.12

Удобное расположение отеля, но очень шумно! Это Сайгон, тут наверно во всех отелях так! В номерах душно, окна выходят на стенку строящегося здания! Рядом то-ли школа, то-ли еще какое-то заведение-до 2 ночи играла шумная музыка, говорили по громкоговорителю. С закрытыми окнами душно, в номере все влажное, под кондиционером -простываешь! Может страна такая!
Убирались каждый день, номер приятный, пастель чистая. Чай, кофе и 2 бутылочки воды каждый день подкладывали!
Завтраки разнообразные и вкусные, вьетнамская кухня!!!!
Теперь про это "НО", в день выезда, точнее в холле выяснились кражи денежных средств, доллары и донги! У одной девочки украли цепочку! Вытащили уже в последний день...думаем уже из собранных сумок, пока завтракали.
Конечно обещали разобраться, но Вы в это верите???? Деньги, украшения, всегда только с собой!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.