Общая информация об отеле

Официальное название 7 Озер
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Банное озеро Магнитогорск Челябинская область Россия
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Татьяна Пермь Турист 07.11.12

Моя семья и близкие наши друзья очень любят горные лыжи. На протяжении 10 лет мы ездим на горнолыжную базу ММК.Жили в разных отелях "Березки", "Юбилейный"...В течении 4 лет мы ездим только в этот отель. Нравится цена,качество. Заранее бронируем по звонку. Номера очень удобные в плане размещения, можно 2человеека ,а можно и 8человек. Большие , светлые, теплые. Нам очень нравится ,что в столовую можно ходить в халате. Не надо одеваться и по холоду идти в столовую. Правда питание только на 4балла, т.к не очень вкусно и очень маленькие порции.Устраивает,что рядом парковка. На рецепшене менеджер Ольга Евсеева всегда вам поможет в любом вопросе. Можно в гостинице купить ски-пас. значительно дешевле чем на ГЛК. И так же договорится об инструкторе.(дешевле). Есть свой прокат и магазин спорт одежды Besson. Очень удобно,в гостинице есть Vi-Fi.Правда в прошлые годы была низкая скорость и не во всех номерах ловил. Но если спуститься в холл, то там ловил. В этом сезоне мы только в этот отель планируем. Рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2012
Алина Казань Турист 13.09.11

Отдыхали в гостинице "7 озер" с 01 по 06 августа 2010 года. Ездили с друзьями, с двумя маленькими детьми. Гостиницей остались очень довольны. Гостиница маленькая, уютная. Персонал вежливый. Есть wi-fi. Территории у гостиницы как таковой нет, но есть природа вокург, а это что-то, это горы, это озеро, это чистый воздух!!! В гостинице есть летнее кафе (мангал, столы, диваны). На мангале мы самостоятельно делали шашлыки, на диванчиках отдыхали после обеда.
Номер. Мы забронировали двухкомнатный, на 2 этаже, с балконом, с душевой кабиной. Фотографии на их сайте соотвествуют действительности.
Питание. Просто замечательное, если учесть, что за проживание и трехразовое питание с человека в сутки мы отдали 500 руб.!!!
Развлечения. Ездили в г. Магнитогорск, ГЛЦ Металлург-Магнитогорск, ГЛЦ Абзаково, купались в озере Якты-Куль (Банное). Получили заряд бодрости на целый год!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.