БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.5 7 отзывов

Пирамида

Коттедж, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Пирамида
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Коттедж
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Красная Поляна Краснодарский край Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2023
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
3.5
рейтинг 2019
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Ольга Нижний Новгород Турист 29.08.19

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970
Светлана Белгород Турист 05.06.18

Добрый день! Отдыхали в гостинице "Пирамида". Очень душевное место, как дома. Питания в летнее время там нет, есть холодильник и чайник на блок. Номера нормальные, скромные, но всё целое, не поломанное, уборка каждый день. Рядом в 3х минутах есть кафе Шале, там можно хорошо и сравнительно недорого покушать. Примерно в 15 минут ходьбы Развлекательный центр "Галактика" и подъемник Газпром-Лаура. В противоположной стороне также в 15 минутах Горки город и подъемник, а также ТЦ Горки-Молл. Остановок рядом нет, но до всего можно дойти пешком. Отличный отдых в приятной по цене и расположению гостинице. Хочу зимой туда же поехать.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
V Anna Екатеринбург Турист 21.01.18

Поездка получилось спонтанной. Друг из другой страны позвал покататься с ним и друзьями на сноубордах и отметить новый год. Отель выбирали друзья, мне лишь оставалось согласиться) Согласилась и не жалуюсь.

Отдаленность от аэропорта Сочи - 40 минут или 1400 Р на такси) Отдаленность от Розы Хутор, где мы и катались постоянно - 5 минут/200Р на такси или 20 минут пешком. Но, с бордами и в неудобных ботинках для него - не самый лучший вариант для прогулки. До Горки Города минут 20-25 пешком или минут 7 на такси. Все в принципе близко.

Номер довольно простой, но просторный. Душевая кабина совместно с туалетом, без балкона, но... с шикарным видом из окна! Прикладываю фото.

Завтраки довольно скудные, как в санатории: пару видов каши на выбор, блинчики или сырники. Иногда яйцо с сосиской. Если захотите свежесваренный кофе - 100 Р. Обычно мы немного перекусывали и ехали в Розу Хутор кататься на сноуборде. Приезжали поздним вечером после бара, в душ и спать. Для такого нефпривередливого отдыха отель подходит)

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2017
V Anna Екатеринбург Турист 21.01.18

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
татьяна Екатеринбург Турист 19.02.17

Останавливалась в этом отеле на пару ночей на выходные!При выборе отеля главным критерием было месторасположение. Мне нужно было непременно поселиться в поселке Эсто-Садок,вблизи от подъемников и ночной жизни!Приехала в отель в 10 утра,заселили сразу без проблем. Большой минус отеля как и многих гостевых домов-отсутствие лифта,с чемоданом тяжеловато подниматься,у меня был одноместный номер на третьем этаже. На первом этаже есть кладовка для снаряжения, удобно. Так же на улице родник с горной водой,можно воду не покупать.
Номером была приятно удивлена. Кровать полуторка,что для одноместного номера просто шикарно, новая душевая кабина,постельное белье настолько чистое и отутюженное, что складывалось впечатление, что накрахмаленно!В номере современный плоский телевизор,чашка,стакан,кувшин,мыло,гель для душа.Большой минус-мало каналов,т.к. после активного катания,реально очень хотелось пару часиков полежать, отдохнуть. В номере нет холодильника,соседи выкладывали продукты за окно-я как то не подумала об это)И вай фай почему то не ловил, пользовалась мобильным интернетом,благо мегафон отменил роуминг по России. Вообще ,за те деньги,что я заплатила 2000 тыщи в сутки за одноместный номер со всеми удобствами,да еще и с завтраками-просто шикарно!Цены в Садке очень кусались в январе,ибо самый сезон!Кататься ходила на Газпром,10 мин.пешком неспешным шагом!До остановки столько же,как и до Горки-город и поэтому, смысла ездить на автобусе не видела. Да и приехала спортом заниматься и дышать потрясающим горным воздухом!С погодой не повезло,один день дождь,другой -жуткий туман в горах,не видно ничего на расстоянии вытянутой руки,впрочем это не имеет отношение к отелю.В отеле прекрасная домашняя столовая с адекватными ценами,что для Эсто-Садка не маловажно,ужинала там.Персонал в отеле очень доброжелателен!Захотелось вернуться в отель,такое у меня редко бывает!Продукты покупала в т.ц.Горки город, там супермаркет Перекресток с сетевыми ценами..Вообще поселок очень понравился,близко до всех подъемником и есть куда сходить потусоваться вечерком. Отель очень рекомендую,за те деньги,что я заплатила-просто прекрасно!Изначально хотела селиться в горках,но на мои даты были номера за 15т.р.на двое суток!Передумала))))В следующий раз,только в пирамиду!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.