4.94 12 отзывов

Spa hotel Bristol 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Spa hotel Bristol 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 38 номеров
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Расположение отеля
Местонахождение Пятигорск Ставропольский край Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2023
4.94
рейтинг 2022
4.94
рейтинг 2021
4.94
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.83 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Номера
4.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 12
Gvezda Москва Турист 16.08.22

Всё супер, даже не знаю, за что больше хвалить. Стоит в центре, все красиво, номера хорошие, еда вкусная, персонал супер, всё супер. Помогли мне устроить супругу сюрприз на годовщину свадьбы. Очень хорошее место, побили их и город!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2022
Москалева-Геращенко Оксана Ростов-на-Дону Турист 28.08.21

мне этот отель очень нравится. Там есть сауна (хаммам точне-пар влажный) и бассейн где то метров 10-15 длиной в подвале. Бассейн очень красивый. Там есть и гидромассаж в торце бассейна. И с 7 до 12 часов утра можно жильцам отеля бесплатно там купаться. Номер сам мне попался небольшой и кровать в нем узкая. но там большая ванная комната с ванной и большая прихожая перед номером. Телевизор в номере есть. Кондиционер тоже есть- он в этой прихожей. в Номере большой шкаф для одежды. есть 2 окна. они открываются, там есть антикомариная сетка на окнах. вид из номера на горы и на улицу. улица Соборная -весьма тихая. Рядом есть парк, и вечный огонь, и статуя Ленину. Завтрак- три варианта на выбор подают (не шведский стол): французский, и, по моему английский, и шотландский. Всё вкусно. Перед отелем есть ещё кафе открытое на воздухе-там тоже можно позавтракать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
31 фото
Отдых: август 2021
Москалева-Геращенко Оксана Ростов-на-Дону Турист 29.12.20

обожаю этот отель. и классный хамам внизу- с утра и до 12 часов дня для жильцов отеля там бесплатно посещение. была одна по работе с 22 по 25 декабря на этот раз. номер у меня был на 3-м этаже и вход через кафе- 309. кровать в этом номере узенькая-на одного человека. Но зато ванна огромная просто. завтрак как обычно-не шведский стол, а выбор из трех вариантов. И людей в отеле было в этот раз очень много.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
57 фото
Отдых: декабрь 2020
Москалева-Геращенко Оксана Ростов-на-Дону Турист 02.09.20

была в этом отеле уже в третий раз. Отель супер. Приеду ещё. Из -за коронавируса кормили утром на открытой площадке перед кафе отеля. Завтрак- не шведский стол, а на выбор три варианта: французский, Ирландский и Английский + десерт (тоже три варианта) + чай черный или зеленый, кофе. Порции большие. В бассейн и сауну вход теперь по одному (ну или по двое-трое, если вы все вместе приехали) и по предварительной записи на полчаса утром бесплатно. Но это и к лучшему. Я бы не хотела чтоб со мной там одновременно еще 10 человек плескалось. Насколько я поняла- отель был заполнен полностью. Номер у меня был на 5 этаже - 505. Есть лифт. Номер огромный. Большая двуспальная кровать. Телевизор, кондиционер есть, холодильник, телефон, фен. В номере чай, вода, мини-бар. Гладильную доску по запросу приносят прямо в номер с утюгом. Новый дизайнерский ремонт в отеле очень дорогой (я сама архитектор). У меня из окна была видна гора, по моему Бештау она называется. В отеле и вокруг него тихо- рядом парк с вечным огнем. Я много езжу по городам России и такие хорошие отели редкость, даже и в Москве и в Питере редкость. Сотрудники вежливые и расторопные. Кстати в кафе почему то официанты все только парни, хотя учитывая взрывной менталитет некоторых южных гостей- наверное понятно почему. Есть небольшая парковка машин так на 10 по моему перед отелем. Рекомендую. В целом этот отель "тянет" на 5 звезд. по крайней мере 4-х звездочные Рэдиссоны по сравнению с ним и в Москве и по другим городам РФ - просто "отдыхают"

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
52 фото
Отдых: август 2020
Вопилов Дмитрий Боровичи Турист 30.09.19

Был в отеле в деловой поездке.
Понравилось буквально все. Внимательный и вежливый персонал. Чистый номер. Вкусная кухня.
Удобное расположение.
Однозначно рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.