4.5 7 отзывов

Теркон-тур 2*

База отдыха, Горнолыжный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Теркон-тур 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Буковель Карпаты Украина
Тип расположения Горнолыжный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2016
4.93
рейтинг 2015
4.93
рейтинг 2014
4.93
рейтинг 2013
4.93
рейтинг 2012
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.17 сервис
  • 5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Илона Киев Турист 21.01.16

Отель как для эконом варианта и неплохой, душ с горячей водой есть, подьемник близко, персонал ок, но звукоизоляция просто ужасна! Засыпать и просыпаться под топот ног это не то, чего хочется во время отдыха. Еще из минусов то, что нету столовой, кафе при отеле.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2016
Артур Киев Турист 06.01.16

Приехали поздно - встретила Хамовитая Баба с кривой физиономией, с претензией "чого вы приперлыся". Номера потрепанные комнатушки метр на метр (нас 4 человека хотели туда разместить). Диваны в номере у каких-то пенсионерок отобрали. Впечатление - ужжасс! Хорошо хоть не остались. По телефону отвечала приятная девушка, ей спасибо. Не советую. (Готовьтесь к бытовому хамству)

Рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2016
Аноним Турист 04.11.11

Мы собираемся в этот туристический комплекс на Новый год. Отдыхали 2 года назад и нам все понравилось Не думаю, что отель испортился, так как, когда мы отдыхали, то получили массу удовольствия от хорошего уровня отеля и приятнных людей в обслуживающем персонале. Единственный минус - об уборке предупреждайте администратора, поскольку по собственной инициативе в отеле не принято убирать в номерах. Но нас при заселении спрашивали, хотим ли мы, чтоб нам убирали. ТерконТур расположен очень хорошо, на Буковеле, в тихом месте. Но до центра, где тусовка - 5 минут. Перед отельчиком красивые фонари, мощеная улочка - очень приятное место. В номере было все, что надо. Для ребенка отдельная кровать. Телевизор показывает сколько то там каналов. Не во всех номерах есть выход балкон, но зимой балкон не очень то и нужен. Я не знаю, какие могут быть претензии к отелю? По моему, отличный вариант для проживания в буковеле по соответствующей цене

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2010
Аноним Турист 30.09.11

В Буковель мы ездим часто, считая его лучшим горнолыжным курортом. Люблю останавливаться в отелях недалеко от подъемников чтобы не переть с лыжами в ботинках потом несколько км. Зимой жили в Терконе (теркон-Тур), который как раз по расположению - что надо, близко от первого подъемника. Такие себе охотничьи домики, нам очень понравилось. В самих коттеджах тепло, вода всегда есть, получается и цивилизация и природа "в одном флаконе". У нас была мини кухня, можно было что-то приготовить, но мы ели в кафе рядом, там везде вкусно готовят домашнюю еду, но чай всегда можно попить после катания. К отелю не было никаких нареканий, там люди все очень приветливые, у нас не возникало проблем.Не хотелось возвращаться домой, но, как говорится, в гостях хорошо...

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2011
Аноним Турист 30.09.11

Ездила отдыхать с друзьями по работе и просто, как обычно в короткие выходные, в Буковель. Всегда брали номер в Синей горе (это напротив), но в этот раз поселились в ТерКон Туре. Что могу сказать: чисто, просторно, близко к подъемнику (не более 5 минут). Особенности: о необходимой замене полотенец и белья нужно предупреждать персонал отеля при заселении. По собственной инициативе в номера не заходят, ну и, понятное дело, не застилают кровать Вам. В номерах плоские телевизоры со спутниковыми каналами. В некоторых номерах есть балкон. Напротив сразу 2 кафе: Синяя гора и Грибова Хата, справа еще 2 кафе: Вишня и Гражда. До центра Буковеля - не более 10 минут неспешного шага. В центре тусня, шумно и много ресторанов, кафе, развлекательных заведений. В центре же кассы подъемников, банкоматы и обмен. В самом отеле нет кафе, но есть кухня персонала, где, при необходимости можно погреть еду. В отеле есть место для хранения снаряжения в зимний период. В целом, я отелем довольна и рекомендую туристам!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.