2.72 5 отзывов

Angket Hip Residence 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Angket Hip Residence 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.72
рейтинг 2023
2.72
рейтинг 2022
2.72
рейтинг 2021
2.72
рейтинг 2020
2.72
рейтинг 2019
25%
  • 1 (25%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2.83 сервис
  • 2.33 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
nata02031970 Чита Турист 01.09.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Нина Сургут Турист 07.02.14

ТУРИСТЫ НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!ПЕРСОНАЛ ЗЛОЙ НЕ ПРИВЕТЛИВЫЙ,ТОЛЬКО ОДНА ЖЕНЩИНА ТАЙКА НОРМ ) уборщицы полотеца положенные не ложат,а потом говорят вы украли. по номеру всюду муравьи,убираются плохо,мебель белье старое) ...не портите себе отдых......[Удалено модератором].ВИД из окна ____сараи и убогие домишки.Само здание отеля очень старое. Завтрак каждый день одно и тоже....на 3 день уже тошнило.Отвратительная общага, фото которые выложенны на сайте обработаны в фотошопе!!!!!ТУРИСТЫ никогда не едьте в этот отель,мой вам совет)))

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
Максим Красноярск Турист 02.12.13

Нормальный отель для трех звезд ! Номер лучше брать от шестого этажа и выше . Персонал хороший ,главное общаться надо с ними нормально ! Убирались каждый день . Вы же отдыхать едете а не в отеле сидеть , утром уехали на море вечером приехали переоделись и гулять . С семьей ухать надо на Пхукет !

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2013
Аноним Турист 25.11.13

Приехал в тай первый раз! Приехал как говориться страну смотреть, а не отель. Бывал в гостях дорогих отелях, в большим бассейном-джакузи, смотрел как люди живут снимают комнаты в трущобах. В итоге могу сказать следующее, приезжая в него лучше сразу брать на прокат мопед, тут есть бесплатная парковка. Каждый день по нескольку раз ходить до пляжа 1,5 км надоедает, хоть и полезно после офисной засидчивости. Персонал прриветливый как и во всем тайланде, в общем если для вас за одну и ту же цену важно провести большее количество дней, то вам будет здесь по нраву. На завтраки каждый день кормят анасами и арбузиками) По соседству у меня на этаже жил мужик америком на песнии, снимал номер на пол года или год) Кстати тип комнаты у меня был ROH, то есть заселение в номер на усмотрение отеля. И хорошо заселили, номер был двухместный, местным таечкам понравился) Да развратным телочкам из Питера))

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: ноябрь 2013
Alex Москва Турист 06.03.13

Это не отель!!! Это кондоминимум, т.е. общежитие! Отвратительная общага, фото которые выложенны на сайте обработаны в фотошопе! В санузлах грибок, вся мебель убитая, кондиционер грязный. Вокруг трущебы и стройка! Само здание очень старое. Ниже реальные фото. На завтрак у них только кофе, чая просто нет, масло явно не свежее с желтым налетом сверху. Отдыхали 8 дней, общее впечатление ужасное день рожденье было испорчено, причем в других странах всегда поздравляли с днем рожденья, во Вьетнаме даже торт подарили, тут же даже не поздравили. "Ресепщен" работает с 8 утра до 20 часов. Нам 2 дня гель для душа не заливали в дозатор и один раз забыли полотенца принести, хотя чаевые мы оставляли исправно. в общем один негатив остался от отеля. В последний день отдыха вообще воду отключили с 9 утра до 17 вечера в связи с ремонтом водопровода.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
9 фото
Отдых: февраль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.