4.77 31 отзыв

Noir 4*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Noir 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 2 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.77
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2023
4.77
рейтинг 2022
4.77
рейтинг 2021
4.77
рейтинг 2020
4.77
рейтинг 2019
92.59%
  • 25 (92.59%) рекомендуют
  • 2 (8%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.89 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.73 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 31
Эмилия Харьков Турист 10.10.20

Маленький отель почти в центре Праги с хорошими номерами и замечательным персоналом. Хорошее питание.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Елена Москва Турист 15.02.19

Отдыхали с сыном в отеле Noir с 26.01 по 01.02. На ресепшен работают русские парень и девушка, при заезде все рассказали, показали, дали карту города. Наш номер был на 2 этаже с видом во двор. Просила, чтобы было тихо. Номер реально очень тихий, под окнами были контейнеры с мусором, рано утром приезжала мусорка вот и весь шум. Но так как мы все время вставали очень рано, то мусор забирали для нас без болезненно. Завтраки в отеле отличные, не скажу, что всего много, но для завтрака как раз достаточно. Несмотря на то, что ресторан очень маленький, но был не сезон и народу на завтраках было совсем мало.
В номере было очень тепло, что немаловажно для зимней поры. Очень с начало удивились что умывальник расположен в комнате,а туалет в коридоре. Кровати удобные но очень низкие , кто высокий сложно садится, постель белоснежная. Чайник, чайные принадлежности все было. Баром не пользовались. Расположение у отеля отличное, 10-15 минут до Вацлавской площади, 100 метров до станции метро Павлова.

Мы заплатили городской сбор в размере 60 крон сразу по приезду. Расплачивались везде картой, по-этому наличных крон так и не увидели.

Очень рекомендую Noir всем туристам замечательной Праги.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Марина Киев Турист 19.04.18

Отдыхали с мужем в отеле Noir с 5.01 по 12.01. При вьезде на ресепшн был русский парень, все рассказал, показал, дал карту города. Наш номер был на 3 этаже с видом во двор. Просила, чтобы было тихо. Номер реально очень тихий, пару раз рано утром приезжала мусорка вот и весь шум. Завтраки в отеле отличные, не скажу, что всего много, но для завтрака как раз достаточно. Фото прилагаю. Несмотря на то, что ресторан очень маленький, места хватало всегда всем.
В номере было очень тепло, что немаловажно для зимней поры. Тут пишут, что умывальник расположен в номере, у нас было не так. Умывальник был за стеклянной дверью вместе с туалетом сразу в коридоре плюс еще в номере тоже за дверью душ и большой умывальник. Кровати удобные, постель белоснежная. Чайник, чайные принадлежности все было. Баром не пользовались. Расположение у отеля отличное, 10-15 минут до Вацлавской площади, 100 метров до станции метро Павлова.
Поставила за сервис 4 по причине той же, что в предыдущем отзыве. Только при выезде из отеля девушка сообщила нам об оплате налога в размере 60 крон. Хорошо, у нас остались кроны. Но сам факт, почему не сказать об этом при заселении... было неприятно. Это такая мелочь, но запомнилось. Пишу это и для менеджмента отеля, чтобы обратили внимание и для будущих постояльцев, чтобы были готовы.
В остальном никаких претензий к отелю не имею, рекомендую Noir всем туристам замечательной Праги.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 2018
Пастухова Марина Москва Турист 31.03.18

Прекрасный отель с великолепными условиями отдыха. Были в нем около 4 дней в январе 2018. Номер был на 3 этаже с видом на дорогу. Номер очень просторный, пол в зоне коридора с подогревом. Далее ковролин. В номере раковина стояла в коридоре. Мне кстати очень понравилось! Тепло ( иногда даже жарко) и приходилось убавлять батарею в ванне. В номере чайник, чай, минибар, сейф бесплатно, телефон для путешествий по городу ( я так понимаю,его можно было брать как мобильный с собой). Интернет бесплатно в номере. Распоряжение от центра города 10 минут. Напротив ресторан вегетарианской кухни наших знакомых. Мы ездили в Прагу к родственникам и много времени в номере не проводили. Завтраки неплохие, конечно не все вкл, но нам хватало на пол дня. Чай, йогурты,мюсли,молоко, яйца,сосиски, макароны, сыр,колбаса,джем,пончики, тортики, шоколад,кофе 6 видов. Завтраки проходили в помещении в подвальчике напротив лифта. Там есть русскоговорящая девушка. На ресепшне в момент заселения попался русский парень, все разьяснил. Молодец! А когда уезжали, девушка молодая не слова не понимающая по русски, пыталась у меня что-то попросить заплатить. Минут через 10 я только поечла,что нужно заплатить городской налог! Первый раз с этим столкнулись. Около 60 крон! Это было очень неприятное впечатление от отеля,что не предупредили заранее. У нас почти не было наличных! Пришлось менять евро. Платили везде по визе в рублях. Наличных меняли совсем немного. По хорошему курсу у арабов в центре города. Там всегда очередь ( в предыдущих отзывах есть информация). Посетили также Нюрнберг в Германии. Очень понравилось. Чудо-страна!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
alesagolubkova Москва Турист 24.08.17

Отель отличный во всём: питание, расположение, просторные номера в стиле хай тек. Во внутреннем дворике удобная курилка. Рецепшен в основном русскоговорящий. Для гостей есть даже бесплатные зонтики. Идти до музея , где встречают гиды минут 5-7. Рядом метро и трамвай. Нам всё понравилось и если в Прагу ( были не в первый раз) то только в ноир.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.