4.58 4 отзыва

Royal Opera 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Royal Opera 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
4.58
рейтинг 2019
4.58
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.25 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
OLGA Москва Турагент 16.10.14

Weekend в самом романтичном месте!!! Всем рекомендую посетить Париж и увидеть всю красоту, а здесь действительно есть, что посмотреть и чем полюбоваться!!! Исторический, культурный, живописный и романтический- Париж !!!! А так же безумное количество магазинов одежды и обуви и конечно же Парфюмерии !!!!! Мы выбирали данную гостиницу, по ее месторасположению и не ошиблись, так как можно было дойти пешком до (Вандомской площади, Лувра, набережной реки Сены с необыкновенно красивыми мостами, каждый со своей историей и архитектурой, а так же открывающийся потрясающий вид на Эйфелевую башню, Сад Тюильри, Церковь Мадлен, Торговый центр Ле Принтемпс, вокзала итд...), а если Вы не любите ходить, то поблизости располагается метро. Рядом с гостиницей располагается небольшой магазин, а на противоположной стороне есть небольшая кофейня, где можно с утра выпить кофе и съесть свежую выпечку. Касаемо самой гостиницы, то гостиница очень компактная, номер небольшой, но вместительный и все необходимое есть (фен, ванные принадлежности, полотенца), у нас был номер с двухспальной кроватью и ванная комната отделена от туалета, а так же была дополнительная дверь от коридора, что делало комнату очень тихой, так как наш номер располагался на 4 этаже рядом с лифтом, но мы никаких посторонних шумов не слышали, единственный минус, который могу отметить, это расположение окна, у нас выходило во двор, а точнее на соседнее здание, это единственное, от куда с утра доносились различные запахи, заполнявшие комнату и шум городской суеты, но есть кондиционер !!!! Про завтраки ничего сказать не могу, так как на них мы не были. Всем рекомендую данную гостиницу, надеюсь Вы будите довольны от пребывания :)
* на заметку, можно посетить самые значимые достопримечательности и на экскурсионном автобусе-двух этажные (есть трансляция на русском языке)
* в Париже очень вкусные мясные блюда, а так же молочные продукты, сыры, вино, которое нужно обязательно попробовать! и конечно- выпечка и сладости !!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
NastenaF Новосибирск Турист 11.06.14

В феврале Париж нас встретил ветреной погодой с признаками закончившегося дождя. До отеля мы поехали на автобусе Шарль де Голль-Опера, дорога заняла примерно час. От остановки до отеля минут 5 и вот мы в отеле. Royal Opera, номер нам дают на 4 этаже, в отеле все крохотное, но чистое и уютное. Отель расположен не далеко от Гранд Опера. От отеля некоторые достопримечательности в шаговой доступности -Елисейские поля, Лувр, Дом инвалидов, Лафает. Не далеко от отеля есть тур фирма, там покупали обзорную экскурсию на автобусе по городу, мы купили экскурсионный билет на этот автобус (у него 4 маршрута) + входной в Лувр. Такой билет в Лувр, дал возможность не стоять в огромной очереди.
В отеле мы не кушали-про еду, сказать ничего не могу. Завтракали и ужинали мы в различных кафе, которых там очень много)) Посетили кабаре LIDO, билеты покупали заранее на сайте. В целом интересно было, но некоторые номера в программе у меня не ассоциировались с кабаре, атмосфера которая там царит-не передается словами))) Париж, красивый город, даже зимой....

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2014
Хотиева elena Балашиха Турист 19.05.12

Жила в отеле с семьёй. Общее впечатление - хорошее. Отель находится в центре города, рядом есть метро, магазины, близко до культурных объектов. В отеле есть всё необходимое: лифт, душ, фен, сейф, все работает, мебель старая, не не сломанная. Номер убирают каждый день, полотенца меняют регулярно, дают мыло, средство для душа (гель/шампунь). Нет российского телеканала. Не во всех номерах есть холодильники. Если номер просторный, качественный фен, душ, то окна выходят во двор и в номере всегда темно, и наоборот, если светлый номер, вид из окна приятный, то может не быть холодильника, или фен допотопный, некачественный. Завтрак в стоимость не входит, но можно заказать дополнительно за 9 евро. Правда, завтрак континентальный и всегда одно и то же: апельсиновый сок, 3 круассана, хлеб для тоста, масло, джем, йогурт, чай или кофе. Персонал приветливый, на ресепшене всегда объяснят, куда пройти, где что-то найти в городе. В целом, если брать отель с целью, чтобы было где переночевать, очень достойный отель. Рекомендую.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2012
Климашева Лариса Новосибирск Турагент 31.10.11

Отель не новый, но номер, который на тот момент был свободен - оказался выше всяких похвал. Просторный, чистый, уютный. Окна выходили на тихую улочку. Вечером, на балконе, сидя в уютном кресле, можно было отдохнуть от суеты. Рядом достаточно кафе, ресторанов. Месторасположение - очень выгодное.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.