4.38 49 отзывов

Patong Bay Residence 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Patong Bay Residence 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Patong Bay Group - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.38
рейтинг 2019
87.76%
  • 43 (87.76%) рекомендуют
  • 3 (7%) воздержались
  • 3 (7%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.59 сервис
  • 4 питание
  • 49 всего оценок и отзывов
  • 48 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 49
Frog Travel Казань Турист 25.01.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
katerina Сургут Турист 20.12.22

Отель достойный, апартаменты. Завтраки просто на пятерку. В номере есть все что нужно.
Я бы рекомендовала отель для длительного проживания, как мы на 1 месяц. Живешь в тихом мусульманском районе, нет суеты. В ресторане можно пообедать и поужинать , кухня разная, достойная. Бассейн чистый, рядом зона для работы. Интернет прекрасный. В номере чайник, фен, кофемашина капсульная (платно). Идти до второй улицы , где оживлено 800-1000 м. Покушать рекомендую в Савена (мусульманское кафе) , отличная тайская еда и Халяль.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2022
Владимир Москва Турист 09.07.19

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
Оля Кострома Турист 25.06.19

Отдыхали в 6, 3 пары. Отель соответствовал ожиданиям, завтрак отличный, очень всего много, наедались и даже иногда не обедали, номера прибирали каждый день, лифт всегда работал, кондиционеры тоже, номер представляет собой аппартаменты, где есть: кухня, телевизор, диван, шкаф для одежды, и спальня (закрывается раздвижными дверьми), туалет, душ, но сам номер небольшой.
Пляж патонг достаточно грязный (имеется ввиду мутная вода из-за волн), мы на него почти и не ходили. Так как сразу взяли байки, то объездили все пляжи, нам больше всего понравился Сурин (ехать 15 минут), плавали на 3-х метровых волнах, вечером начинают петь тысячи птиц. Где взять байки посоветовал гид, стоили 200бат за сутки при условии, что брали надолго, сразу на весь отдых, бензин заливали на заправке, она совсем недалеко от отеля, как вышел из отеля и направо метров 100. Ели много где около отеля - цены разные, если выйти из отеля налево метров 100, напротив их церкви есть отличная пицца, готовит грек, вкуснятина и стоит 99бат. А так морепродукты кушать ездили на базар около ТЦ Джанг Цейлон, торговаться можно и нужно, иначе цены заоблачные. Есть базар 2-х этажное здание, выбираешь все в сыром виде и при вас готовят, народа очень много - некомфортно. А чуть дальше через 100м есть базар на улице - палатки, цены такие же и комфортно. Обращайте внимание при взвешивании товара в какой таре его взвешивают, иногда тара весила 500гр., надо быть внимательным и смотреть за ними. Вообще как потом выяснили сразу у отеля есть небольшой продуктовый магазин, товары в них всех дешевле и даже иногда и фрукты. Пили местное пиво LEO, и коньяк Sang Sem. Ездили в рекламируемый порт поесть рыбы, но к сожалению не попали, потому что ехать надо вечером и очень далеко, но зато посмотрели весь полуостров. На экскурсии не ездили, так как сильно сгорели на 3 день. [удалено модератором]

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: апрель 2019
Александр Псков Турист 29.04.19

Отдыхали вдвоем с женой от Библио Глобуса, соответственно летели Россией. Перелёт нормальный, кормили по 2 раза, проблем в полете не было.
До отеля была инересная развозка: сначала всех везли как обычно большим автобусом до Патонга(минут 45-час), потом рассадили по микроавтобусам по несколько человек и далее к отелю(еще минут 7-10).
Территории у отеля нет(кроме стоянки). В бассейн не ходили(зачем, если есть море). Номер хороший, можно закрыться от кондиционера выдвижной дверью, чтобы не дуло во время сна. Всё необходимое было, убирали нормально.
Отель от пляжа находится на приличном расстоянии, идти надо минут 15 по улице с плотным движением без тротуаров - сначала страшно обходить припаркованные машины, через пару дней привыкаешь. Но выходишь к самому чистому месту на пляже Патонга, самый север пляжа к камням.
Но конечно лучше брать байк и кататься по другим пляжам, благо их там кучи. Тогда можно увидеть много красот. Мы так и поступили - взяли байк прямо слева от ресепшена в отеле, где проходят завтраки(это напротив входа в наш отель, другой его корпус, как я понял). Взяли Хонду Клик 125i в отличном состоянии с пробегом 1400км, что для тайских скутеров ничто, (многие частники сдают развалюшки с пробегами более 10-15000км). По цене вышло вроде 250б/день, если не ошибаюсь. Парковали на ночь на охраняемой стоянке прямо возле входа в наш отель. Скутер кстати нас вполне устроил: я за рулем такой табуретки был в первый раз, поэтому день ушел на привыкание к нему(хотя наверно больше к движению), но потом мы уже нормально ездили везде. Нас двоих(нехудиньких) тянул вполне приемлемо. Мы не гоняли, для передвижения самое оно.
По поводу питания: на завтраках вполне неплохо можно покушать, выбор всегда есть, да не как в Турции, но голодными не уйдете. Обедали в разных местах, смотря где в это время находились, везде можно найти неплохие кафешки. А вот ужинали часто в номере, закупившись на рынке в макашницах вкусными морепродуктами, приготовленной рыбой. Ну а рядом с отелем есть маленькая кафешка Blue Horizon(можно перекусить, хороший том ям) и магазин для тайцев(всё чуть дешевле). Еще несколько раз кушали в Hasim(если идти на пляж, то по левой стороне дороге недалеко от отеля, перед мусульманской резиденцией) - цены низкие, еда достойная.
ВЕЗДЕ тайцы дружелюбные! И действительно всегда улыбаются!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.