4.64 14 отзывов

Irmeni 3*

Отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Irmeni 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тбилиси Тбилисский регион Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2024
4.64
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
100%
  • 12 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.5 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Елена Краснодар Турист 12.01.24

Отдыхали в IRMENI 3* в мае 2023 года. Была поездка из Краснодара "Тбилиси-Батуми-Трабзон", на пути туда ночевали одну ночь, на пути обратно - две. Отель очень понравился, состоит из нескольких зданий, мы жили над столовой в большом номере на троих (одна двухспальная кровать и одна полуторка). В номере очень чисто, хорошее постельное бельё, гели-шампуни - всё в наличии. Красивая, необычная территория: садик, участок, где живут черепахи, между ресепшеном и корпусом переходы на уровне второго этажа, всё заплетено лианами с цветами. Наверху есть смотровая площадка, откуда открывается вид на новый кафедральный собор, который вечером очень красиво подсвечен. Месторасположение отеля тоже хорошее, до самого-самого центра, где стеклянный мост, буквально 10-15 минут ходьбы, рядом много магазинов, магазинчиков, обменников, есть кафе-столовые, где можно перекусить.
Завтраки выше всяких похвал: для отеля 3* просто потрясающие и разнообразием, и изобилием, и качеством. Традиционные яйца-яичница-омлет-сосиски, сыр-колбаса, очень много сладкой выпечки, фрукты-овощи. Кофе из кофемашины тоже на уровне. Для желающих даже есть крепкие напитки. Персонал доброжелательный.
Если приеду ещё раз в Тбилиси с удовольствием остановлюсь именно в этом отеле

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2023
Лазарева Оксана Сочи Турист 06.07.22

Буквально в понедельник вернулись из Тбилиси. Останавливались в рамках тура в отеле Ирмени. Отель неплохой. Находится в самом центре старого Тбилиси. Шаговая доступность до многих достопримечательностей, магазинов, рыночков. Сам отель чистый, зеленый, шикарный дворик между корпусами, в котором живут девять черепашек). Почти в каждом номере есть маленький балкончик. В отеле есть лифт, хотя там всего 5 этажей. Очень прикольно. Наверху смотровая площадка, столик, стулья. Вид на город потрясающий! Персонал в отеле очень доброжелательный. Наш тариф включал только завтраки. Они, конечно, не такие, как в Турции), но и Ирмени не пять звезд). Работницы ресторана просто суперские! Улыбчивые, быстрые, прям умнички! На завтраки каждый день венские сосиски, яйца жареные, яйца вареные, макароны или гречка, нагетсы или гренки, были абрикосы, черешня, арбузы, дыни, мацони, творог, сметана, эклеры, пахлава, так же они пекли потрясающие торты и утром подавали их на завтрак. Чай в пакетиках гринфилд, кофе готовила кофемашина. Два сока подавали - персик и какой-то красный)), я его не брала). В общем голодным с завтрака уйти невозможно.
Теперь про номера. Они просторные, прям не как в Европе), а наверное как в Египте). В номере большая кровать, раскладной диван (у нас трехместный номер был), тумбочки, стол, холодильник, телевизор, кондиционер, большой шкаф -купе, сейф., чайничек, кружки, стаканы, пакетики чая, кофе, сахара. Тапочки и гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, лосьон для тела) были на троих. В санузле душевая кабина и на каждого по два полотенца, плюс одно на пол.
Почему я написала, что есть над чем работать? За три дня, которые мы там были, ни разу не пришли к нам и, ладно не прибрали, даже урну не освободили. Как нам потом сказали, что об этом надо было говорить на рецепции. Прийти и попросить уборку. Ну... для меня это диковато), я всегда думала, что эта функция по умолчанию). Видимо народ все таки подрасслабился за пандемию, думаю, что всё наладится в этом плане у них скоро.
Моя любимая тема - глажка одежды)))). Для меня это стало больной темой после турецкого отеля)). Так вот, внизу во дворе есть вход в бельевую комнату (может даже это прачечная). Так вот там можно погладить самим, а можно заплатить девочкам, они погладят. Так же за деньги можно постирать. Цены сказать не могу. Но, поверьте на слово - Тбилиси очень недорогой город, все цены более чем приемлемые.
В общем отель однозначно рекомендую. Благодарна персоналу отелю за теплый прием! Желаю процветания и благодарных клиентов!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Наталья Санкт-Петербург Турист 30.05.19

Отель понравился, в номере есть все необходимое: чайник, чай, кофе, тапочки, мыльные принадлежности (мыло, шампунь, гель) ежедневно пополняются. Спокойный, дружелюбный персонал, хорошие завтраки, ну очень вкусный арбуз присутствовал всегда. В отеле очень уютный внутренний дворик, весь зеленый, в садике ползают черепашки, Отель очень удачно расположен, метро в 2-х минутах ходьбы. В общем отель рекомендую и посетить Тбилиси тоже

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Антонив Виктория Москва Турагент 03.12.18

Отель Irmeni 3* достаточно удачно расположен, в районе Авлабари. В пяти-семи минутах ходьбы красивый парк - Rike Park. Примерно 10 минут ходьбы до центра Тбилиси, серных бань.
Сам отель уютный, два корпуса соединены мостиком. Очень симпатичный внутренний дворик. Хорошие завтраки. Обслуживание на высшем уровне. И уберут номер, и с чемоданом всегда помогут.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Войнова Юлия Ростов-на-Дону Турист 22.10.18

Отель великолепно расположен: в районе Авлабар, 2 минуты до ст.метро, 7-8 минут до старого города. Рекомендую отель тем, кто хочет иметь максимальный доступ к достопримечательностям и при этом платить сравнительно небольшие деньги.
Завтраки очень вкусные и разнообразные, очень порадовал домашний сыр, варенье и сладости собственного производства.

Теперь непосредственно об отеле: он состоит из двух отдельно стоящих зданий с общим внутренним двориком (думаю, раньше это было 2 разных отела). Одно здание - 6 этажной с лифтом, второе - 3 этажа + мансарда, условия проживания похуже, особенно в мансарде). Могу оценить это, т.к. нас было много, жили мы на разных этажах и в разных зданиях. При бронировании советую уточнять где именно Вы будете проживать.
Персонал в отеле просто великолепный: все очень внимательные и отзывчивые.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.