3.33 1 отзыв

Pension Flamingo 3*

Пансион, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Pension Flamingo 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Пансион
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Брашов Жудец Брашов Румыния
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2014
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 1 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
klio Москва Турист 18.08.14

Цель моей поездки была посмотреть город, поэтому я осталась только на одну ночь, считая что для того, чтобы погулять по Брашову этого времени вполне достаточно (по моим ощущениям не ошиблась в хорошем смысле,город и правда красив).

Что хочу подчеркнуть из негативного-я могу сказать, что достаточно путешествую, но таких проблем с завтраком я не встречала нигде, собственно, это и послужило написанием этого отзыва-я специально старалась найти отель с услугой завтрака-потому как обычно я просыпаюсь голодная как зверь и бежать завтракать куда-то в город не хочется, и потом бегом возвращаться, выселяться. Но тут я ясвно ошиблась-завтрак в городе был бы гораздо более приятен: не было горячей воды, не было кофе, завтрак проходил в темном баре, где помимо одной меня присутствовала пара лет сорока, т.е. объяснить отсутствие таких элементарных вещей большим количеством народа было нельзя. Яиц не было ни в каком виде. Когда я подошла и указала на это женщине, которая сидела за одним из столов, уткнувшись в телефон, она подошла и постаралась что-то сотворить и опять села. Я подождала пока она уйдет и попробовала налить себе кофе-ситуация та же. В итоге она принесла мне отдельно пол-кружки кофе, благо свежесваренного в кофемашине.

Из приятного: номера веселенькие, уютные. Комната на двоих оказалась двухкомнатной-с кроватью в одной и диваном с телевизором и холодильником в другой стороне.

Дамы, берите шампунь с собой, гостиница предоставляет только мыло и гель для душа в ванной комнате, ну и полотенца само собой. Шторка в душевой кабине оказалась короткой и в ванне собрались лужи, пуль от кондиционера я не нашла, оказалось его и нет, о чем я узнала в момент выселения. Персонал достаточно вежлив, тут притензий нет.

А вообще город довольно красив, и если не считать скудного завтрака, то отель послужил мне кровом на одну ночь, так что считаю со своей основной функцией он справился.

Рекомендую
1 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.