4.27 142 отзыва

Carolina Mare Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Carolina Mare Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Vita Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Малья Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
4.27
рейтинг 2019
76.34%
  • 100 (76.34%) рекомендуют
  • 20 (20%) воздержались
  • 11 (11%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.22 питание
  • 131 всего оценок и отзывов
  • 130 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.5 Анимация
4.3 Сервисы для детей
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 142
Tatjana Таллин Турист 05.02.18

Приехали в отель уже ночью, где нам сообщили, что свободных номеров нет и нам придется пару дней пожить в другом отеле Star Beach. В другой отель нас отвезли на такси, там встретили как VIP гостей и заселили в один из лучших номеров. Star Beach в итоге нам очень понравился и мы остались всем довольны. Через два дня мы вернулись в Каролину, где нам также предоставили улучшенный номер в корпусе, расположенном ближе всего к морю и ресторану.
Пляж песчаный большой. С одной стороны пляжа в воде скала, что меня очень разочаровало. Но если заходить левее от кувшинов, то там песочек. Несколько раз были большие волны и спасатели ограждали зону для купания до нескольких метров.
Еда в ресторане очень однообразная. Я очень приведлива к еде и для себя нашла только овощи, фрукты и десерты. На второй день отравились с мужем мясом в пляжном баре. Никуда конечно не заявляли, ничего не докажешь, но оба проводя время в обнимку с унитазом, точно знали, чем отравились. Больше там не ели и все. К счастью, в 200-х метрах от отеля есть семейная таверна, где мы и ужинали каждый день. Еда там пальчики оближешь, а атмосфера действительно семейная и хозяева очень дружелюбны. Мы влюблены в это место. До Малии (с кафешками и магазинчиками) пешком километра 2, но вечером в темноте ходить туда непрятно, нет фонарей по дороге. Рекомендую аренду машин при отеле. Приемлимые цены, обслуживание на 8 языках и наличие полной страховки.
Уборка в номерах каждый день. Убирают хорошо, проблем не было. Чаевые кстати тоже не берут. Только один неприятный момент был – кража надувного матраса с балкона. После возвращения с Санторини (были там 2 дня) не нашли своего матраса на балконе. Уж не знаю, кто постарался, соседи или уборщица.
Анимация в отеле есть, днем спортивные развлечения, вечером шоу. Шоу на английском и немецком, на русском аниматоры не говорят (те с кем мы общались). Несколько раз была живая музыка и танцы, а в плохую погоду все перебирались в бар у пляжа (там стеклянные стены закрывают от ветра) и там устраивали дискотеку. Коктейли в барах невкусные, но если взять платный, то сделают очень хорошо.
Так как в отель мы проводили очень мало времени, общее впечатление от отеля хорошее: чисто, уютно, небольшая территория.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Ирина Москва Турист 27.12.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
sergeenkov alexander Нарва Турист 09.11.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Мария Москва Турист 22.09.17

В марте месяце бронировали через Библио глобус три номера на 5 человек и должны были отдыхать с друзьями в отеле с 11.09 по 18.09.17 гг., но по факту провели здесь только последние три дня так как или отель не смог спланировать поток гостей или туроператор не забронировал своевременно номера, но на момент нашего заселения свободных номеров не оказалось. Объяснять нам причины, комментировать ситуацию или пригласить кого-то кто может ответить на наши вопросы женщина с ресепшена отказалась. Ее единственной фразой было: "Я не говорю на вашем языке, идите к представителю туроператора", хотя говорили с ней на английском, а от туроператора помощи не было никакой, но это тема для отдельного отзыва.
Еще из поразившего в данном отеле это анимация 6 дней в неделю, хотя не удивительно, ведь их всего 2 (два) человека, которые из кожи вон лезли что бы все успеть: и народ набрать и мероприятие провести и сразу бежать к следующей игре людей набирать. Очень было их жалко.
Номерной фонд не новый, но приемлемый. Еда вкусная, но большинство блюд с кислинкой - скорее всего особенность греческой кухни. Море выше всяких похвал!!! Мелкое, горячее, с легкими волнами, на которых очень приятно покачаться.
Если бы не двойная продажа номеров и поведение сотрудников ресепшена могла бы рекомендовать этот отель для отдыха.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
irizab Москва Турист 16.08.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.