2.72 4 отзыва

The Club Residence Phuket 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Club Residence Phuket 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Камала Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.72
рейтинг 2023
2.72
рейтинг 2022
2.72
рейтинг 2021
2.72
рейтинг 2020
2.72
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 2.5 сервис
  • 1 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Рябова Елена Нижний Новгород Турагент 11.05.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Рябова Елена Нижний Новгород Турагент 11.05.17

Во-первых, отмечу удачное расположение отеля - до пляжа идти пешком минут 7-10 по неоживленной дороге; рядом множество кафе (особенно понравилось INTOUCH), 2 магазина 7/11, ночной рынок Камалы, аптеки, массажные салоны, в пешей доступности большой супермаркет Big C, в общем всё рядом. Размещение - это комплекс апартаментов, поэтому питание здесь не предоставляют, но в каждом apt есть кухня (холодильник, микроволновка, чайник, рисоварка, посуда - все есть). Апартаменты двухкомнатные (спальня+гостиная с кухней), мебель староватая, но все чисто. Постельное белье, полотенца есть. Уборка, стирка за дополнительную плату. Понравилось, что в комплексе есть бассейн, шезлонгов всегда всем хватало, не хочешь идти на море - можно прекрасно время и у бассейна провести. Территория зеленая и уютная. В целом, отель оставил очень приятное впечатление. Соотношение цена=качество идеальное.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: март 2017
123Ulia Москва Турист 08.04.16

Это не отель. Это апартаменты, которые распроданы и сдаются по частям разными агентами. Приехали, пришли на ресепшн, там дяденька долго не мог понять, зачем мы пришли ( оказался уборщик). потом нашли девушку, которая нас-таки заселила, взяла с нас депозит 350 у.е. и больше мы ее не видели. Перед отъездом решили узнать о судьбе своего депозита- нам сказали, что эта девушка "финишь" и "аут"- не работает. Ресепшн работает с 9 до 18, нам уезжать в 8 утра, весь день до отъезда пытались всех уговорить найти эту Лию, телефон она не брала. на ресепшн девушка в хиджабе сказала нам: итс нот май проблем!!! в результате все-таки дозвонились, в 16,00 появилась другая девушка, отдала нам деньги, сказала что к ресепшн они вообще не имеют отношения... в общем, день отдыха мы потратили на возврат наших кровных заработанных. При этом она ничего не смотрела, даже в номер не вошла, отдавая деньги- зачем тогда брали депозит...Вот такое отношение к гостям. За электроэнергию заплатили 850 бат (около 2000 руб.) за 6 дней!!! Еще о плохом- если включить одновременно 2 электроприбора- выбивало пробки. Обратиться не к кому- вставляли сами. Бассейн на самом солнцепеке, горячий и очень мутный, влезли 1 раз и больше не ходили. Всё остальное было замечательно- апартаменты очень хорошие, 2 спальни с отдельными ванными ( были втроем- мы парой и подруга), очень удобно. Просторно, всё есть для жизни, телевизор хороший, мебель не новая, но всё красиво и удобно. Есть кондиционеры и вентиляторы- это очень удобно. Сейф есть. На кухне тоже все есть (даже муравьи), готовили даже завтраки сами. Балкончик не маленький (жили на 2 этаже), хорошо посидеть вечером под пальмами, втроем умещались. При заезде было очень чисто, дальше- всё сами. Кровати- матрасы, подушки, все очень удобное. Шумно конечно ночью, коридор выходит на главную дорог, там иностранцы кричали в баре до утра .Вай-фай платный, но работает хорошо. Если нужно вай-фай в ноут или в еще один телефон- плати еще раз. До пляжа идти минут 15 по тихой уютной улочке, и цивилизация тоже вся там, вокруг пляжа. Пляж Камала- вообще мой любимый пляж, уютный, полно кафешек и макашек, появились лежаки с зонтами (200 бат 2 лежака и зонт), и те, кто сдают, вокруг убираются, так что стало чище. Закаты на пляже изумительные. Если идти от отеля по главной дороге направо минут 15-большой супермаркет, через дорогу от него- хороший колхозный рынок. Рядом с отелем стоянка такси, можно не заказывать, а выйти и сразу уехать куда надо. Недалеко парк Фантазия ( не впечатлило). В общем, впечатление благоприятное, жить было комфортно, если бы не эти нюансы с персоналом ( но это уже человеческий фактор).

Рекомендую
0 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: март 2016
Аноним Турист 07.01.13

Апартаменты просто шикарные. Двухкомнатный номер: студио-гостининая с угловым диваном, ТВ и проигрыватель с ДВД, колонки, стеклянный столик для завтрака, кухонька маленькая со всем необходимым (ножи, ложки, вилки и пр) ,чайник, микроволновка, холодильник, у меня было два сэйфа , по ТВ три российские программы. Спальня- большая кровать, шкаф со всеми необходимыми вещами- полотенца чистые в т.ч. пляжные, стопка белья сменного. Нужно отметить наличие дизайнерских всяких штучек: свечи, вазы, на стенах фрески и картинки. Все очень мило. Не ожидала, если честно. Очень милый балкон с креслами и столиком, с сушилкой для полотенец. Все балконы всех номеров выходят на бассейн. Внутренний дворик с бассейном ,кстати приличным, видела как его чистили утром. Увитым растениями, с лежаками и столиками. Все очень мило.
Санузел совмещенный, в душе водонагреватель. Все чисто и с новой плиткой. Короче все хорошо, но........нужно помнить, что это не отель. Мусор выносят самостоятельно и в номере не убирают. Нет, если, конечно нужно, пойти на ресепшен и сказать, чтобы убрали, может денежки какие-нибудь заплатиь....У меня не было необходимости.Возле бассейна какая-то кафешка была. Не пробовала, сказать ничего не могу. Но еда у них дешевая и вкусная.
Из недостатков- кондиционер- очень шумный, особенно если он чужой. Соседний номер если включали кондиционер - я ночь не могла уснуть - как на взлетной полосе. Но это может, только у моего номера был этот недостаток. И второе, это управляющая на ресепшене. Эта девушка развеяла все мифы о пресловутой тайкой вежливости. У нее на лбу написано "понаехали", мешаете жить. Но т.к я с ней сталкивалась всего два раза, то меня это не напрягало. Утром уходила и вечером возвращалась. Короче, если вы можете развлекаться самостоятельно, то езжайте смело. Вам понравится.

Рекомендую
1 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.