4.89 4 отзыва

Miss Sophies 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Miss Sophies 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 2 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2015
4.89
рейтинг 2014
4.89
рейтинг 2013
4.89
рейтинг 2012
5
рейтинг 2011
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Романова Ольга Кемерово Турист 19.12.15

я жила 1,5 недели в хостеле, где было очень уютно) меня хорошо встретили, все объяснили, показали. в хостеле есть лифт, кухня, на 1 этаже есть бар, где можно выпить кофе или что-то еще. в комнате убираются каждый день, но чтобы поменять постельное белье нужно попросить. в целом мне понравилось там жить. и очень удачное месторасположение) Прага очень красивая)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2015
Lili-Anna Санкт-Петербург Турист 19.06.12

Была с семьей в этом отеле в июне 2012 года. Отличный отелль, отличное расположение. Для 3-х звезд для Европы, очень приличные номера! В номерах есть все необходимое: сейф, чайник с набором кофе, чая и пр., телевизор, радио. Полноценная по размерам душевая комната с приличным набором принадлежностей и комплектом полотенец. Убирались каждый день! Завтраки не включены и вы можете спускаться на завтрак по-желанию. Стоимость 170 крон. Меню для завтрака достаточное. Завтрак с 7 до 10. Вай-фай по всему отелю бесплатный с приличной скоростью! Очень доброжелательный персонал. До метро - 2 минуты, до Карлова моста минут 10, до Вацловской площади минут 15 пешим ходом. Отдых удался! :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
Владимир Москва Турист 14.06.12

Был в этом отеле в октябре 2011, в апартаментах напротив центрального входа... В этот раз бронировал двухместный номер в основном корпусе, 3 этаж, №12... Здание малоэтажное, но лифт есть! :) Номер выдержан, как мне кажется, в едином стиле, как и апартаменты... В номере: широкая двухспалка, диванчик, стол с креслом, сейф, шкаф, холодильник, ЖК ТВ, радиоприемник, чайник с набором кофе/чай/сахар/сливки, санузел с душевой и принадлежностями... Прикольные абажуры в виде ОГРОМНЫХ цокольных лампочек :)! Русских каналов нет.... Завтраки в цоколе... Стоят 170 крон... Выпечка, фрукты, сосиски, яйца, соки, чай/кофе и пр... Но мой любимый "Бандитос" работает с 9:00 и мы ходили завтракать туда (215 крон), амэрикен брекфест - очень вкусно с пылу с жару... От отеля до метро И.П. Павлова - 4 минуты пешочком... До Вацлавки - 10-12 минут пешком прямо от отеля налево через трамвайную линию... Если не взяли с собой зонт и в Праге дождь, не переживайте в отеле есть большие зонты напрокат... :) Рекомендую отель всем!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
Владимир Москва Турист 21.10.11

Небольшой отельчик в Праге-2, в трех минутах от метро И.П. Павлова, в 7-10 минутах хотьбы до Вацлавской площади. Номера отеля расположены в двух корпусах друг напротив друга через 5 метров. В корпусе где ресепшн, расположен хостел, где номера на троих, простенькие, но дешевые, по-моему крон 400-450, мы брали апартаменты в корпусе напротив, рядом с входом в бар-ресторан Бандитос, где и питались. Номер расположен был на третьем этаже "3 b". Прихожая, санузел с душем, огромная гостинная с двуспалкой, односпалкой, двумя креслами, столом, шкафом и сейфом, жк теликом, кухня с встроииной техникой: микроволновка, холодильник, плита, вытежка, кофеварка, чайник, сахар, кофе, разные чаи, вся посуда, что у нас на кухнях, стол и три стула... Вай-фай везде бесплатно... Описываю подробно, чтоб не сделали ошибку, как мы, мы летали в августе и остановились напротив в отеле Ибис, вот такм конура 3х3 вместо номера!!! Кстати, все фотки на сайте отеля - реальные!!! За три ночи в этом номере мы отдали 9 300 в рублях. Освобождение номера в 11, заселение в 15 (по-моему), но у нас вылет был вечерний, мы думали доплатить за номер, чтоб не выселили в 11, но на ресепшене сказали, что доплачивать не надо, типа подарок от отеля и мы до вечера были бесплатно в номере! От аэропорта до отеля мы заказывали трансфер в России на сайте отеля, 550 крон до 4 человек, нас было трое и мы укладывались в эту сумму, обратно, тоже ехели с отельной машиной за те же деньги, очень удобно и дешевле, чем на такси!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.