4.11 3 отзыва

Ranieri 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Ranieri 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
4.11
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
kosharel Батайск Турист 05.07.13

Отель не разочаровал. На ресепгшене встретили приветливо, быстро расселили.
Номер был удачный, удобная кровать, шкаф, сейф, холодильник с минибаром, который мы сами пополняли.
Ванна. Все исправно работало.
На завтрак всегда можно что-то было выбрать. Все было вкусное.
Расположение отеля очень удачное, как правильно написано в прошлом отзыве.
Улица широкая, рядом автобусная остановка, до метро, воклаза неделоко, но и достаточно отдаленно, чтобы он не мешал. Я бы вернулась..............

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2011
Аноним Турист 06.04.12

Отель очень удачно расположен - близко к основным достопримечательностям (пешком) и в тоже время на достаточном расстоянии от туристических "троп". Находится на улице, где расположены различные министерства и учреждения Италии, напротив министерства финансов. При этом быстрым шагом мин. за 7-10 можно пешком дойти до ж\д вокзала Термини. Отель чистенький, персонал достаточно приветлив, особенно если вы пытаетесь хотя бы здороваться и благодарить на итальянском. На ресепшене в некоторые смены работаеть девушка Ариадна, говорящая по-русски. Номер у меня был маленький, но т.к. я проживала одна, то мне его вполне хватало. Во всех номерах и в баре бесплатно wi-fi. Бар открыт 24 часа в сутки, в нем есть 2 компьютера, на которых можно пользоваться инетренетом бесплатно. Завтраки мне понравились, вкусно. еды достаточно, еть автомат с апельсиновым соком и автомат с кофе, если попросите "каппучино пер фаворе" сотрудницу, вам персонально принесут свежесваренный кофе. Отличное соотношение цены и качества.
Рекомендую.
Единственный минус - меня не предупредили и смене времени 25 марта (переход на летнее время), хотя знали, что я уезжаю в аэропорт в этот день.В других отелях туристов предупреждали и развешенными объявлениями и на ресепшене.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2012
Аноним Турист 02.03.08

Отель «Ranieri» в приницпе соответствует уровню 3*, думаю, не самая плохая трешка. Отель расположен в старом доме, выкуплен подъезд, имеется стародревний лифт , правда мы не рисковали ездить на нем. В баре стоит одинокий компьютер с интернетом, бесплатно для гостей отеля, а на ресепшине сообщили, что есть также бесплатный wi – fi по всему отелю. Еще на рецепшене выдали карту центра рима с основными достопримечательностями. Там же по 1 евро можно купить билет на метро или автобус. Комната маленькая (около 9 метров), в ванной комнате было окно, поэтому заходить купаться туда было прохладненько, русского канала нет, зато есть фен, телефон, минибар и сейф (правда не внушающий доверия). Выдали одну пару тапок на номер. Отель расположен недалеко от вокзала Термини (10 минут неспешным шагом). Многие достопримечательности в пешеходной доступности, рядом расположена остановка, откуда идет автобус до Ватикана. Завтраки: холодный чай и кофе ( в том плане, что чайник наверное у них плоховато греет и температура кофе градусов 50, а чая 75) , молоко с мюсли, йогурт,сыр 2 вида, колбаса салями 1 вид, ветчина 1 вид, хлеб, 3 вида булочек, ну и мед, джем, сливочное масло. И это каждый день(насколько я понимаю все отели 3* придерживаются приниципа никогда в жизни не менять даже сорт колбасы, не говоря уже о меню в целом. Нам сразу предложили номер с окнами во двор, и это хорошо. Вида конечно никакого, но зато тихо- спокойно спали по ночам. В отеле ресторана нет, но в округе есть куча ресторанов, где можно недорого и вкусно покушать, а также выпить домашнего винца!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.