4.61 4 отзыва

Petersburg 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Petersburg 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дюссельдорф Земля Северный Рейн-Вестфалия Германия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
4.61
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Аноним Турист 15.10.13

Впечатления о прибывании в Дюссельдорфе очень хорошие.Находились на отдыхе с друзьями в мае месяце 2013г.Бронировали отель заранее по электронной почте:направили заявку и очень быстро получили бронь, произвели оплату. Переписка была с менеджером Ириной. Нам очень понравилось отношение персонала к гостям-туристам. Коммуникабельные и приветливые менеджеры, внимательный обслуживающий персонал. Рекомендуем отель!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
Колотухин Андрей Санкт-Петербург Турист 31.08.13

Находился в отеле 3 ночи. 1 ночь на пятом этаже- номер с кондиционером и большим телевизором. 2 ночи - над входом в отель, без кондиционера.
Чистые уютные номера. Заселение, обслуживание на уровне. Завтраки отличные.( стандартный набор колбас, сыров, овощей и фруктов). Все свежее. Для деловой поездки отличный вариант за минимальные деньги. Все необходимое для ночлега в отеле есть. Постельное белье идеально чистое. Туалет и душевая кабина + само помещение отлично убрано. Нет ни пыли на подоконниках и стенах, не говоря уж о следах пребывания предыдущих жильцов.
Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
Ahem Тверь Турист 05.04.12

Обычный европейский отель. Обычные европейские номера. В центре города, на пересечении Йанстразз и Герцогстразз. До знаменитого Кёнингсаллее, где сплошь бутики, пять минут ходьбы. И там же сразу старый город. И тут же река... Рейн. Если с отеля идти по Герцогстразз, то можно уткнуться в телебашню, самое высокое здание города (достопримечательность), а оттуда вид потрясающий. Там же река Рейн. Наверху можно покушать в ресторане крутящемся по кругу.
Что нравится в этом отеле, так там часто можно встретиться с русскоговорящим персоналом. Кто не знает языка, то очень легко. Ну наверное поэтому, там всегда много русских туристов, постяльцев. На рецепшене часто сидит Ирина. Все время находится в отеле техник, русский. Ну и иногда официанты заговаривают на русском.
Когда нужно бронировать, пишу на элект.адрес отеля, и сразу обращаюсь Ирине. И по переписке, бронирую номер. Стоимость одноместного номера 49 евро в сутки. В выставочные дни... 59 евро.
Номера чистые, убираются каждый день.
Завтраки включенные, как и везде. Но вот кафе в этом отеле, очень уютное. Как в пещере сидишь. С удовольствием завтракаешь))
Лично я останавливаюсь в каждый раз... в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2012
Аноним Турист 05.10.07

Отель открылся после ремонта, еще не все доделано, чисто, но скромно. Держат его евреи из бывшего СССР, т.е. все говорят по-русски и относятс к нам хорошо. Кондиционеров нет, а если открыть окно, то шумно. Месторасположения удобное, центр близко.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.