БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.5 4 отзыва

Верхний бор

Парк-отель, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Верхний бор
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Самара Самарская область Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
4.5
рейтинг 2017
4.5
рейтинг 2016
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
комонов владимир Самара Турист 20.08.20

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
22 фото
Отдых: июль 2020
Зайцева Ксения Самара Турист 26.11.17

Отдыхали с 24 по 26 числа, турбаза в целом понравилась, но отдых был испорчен соседями. Были в доме из двух половинок,нагревательный котел был в другой половинке туда заселилась пьяная компания 8 человек в трехместный домик! вели себя ужасно до утра не давали спать вырубили котел, у нас в доме было очень холодно, обратились к директору он прислал человека, котел включили, однако с шумом ничего не сделали! Хотели отдохнуть в семейном кругу в тихой обстановке в итоге всю ночь слушали пьяные крики, маты и музыку! Короче говоря, имейте в виду, что администрация турбазы не станет вмешиваться даже если на вас нападут пьяные люди им просто наплевать! Будете терпеть за свои деньги хамство быдла.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Дарья Самара Турист 18.04.16

Отдыхали всего ничего на этой базе - одни сутки. База великолепная, домики шикарные, природа сказочная. До заезда для бронирования необходимо было оплатить проживание, что я и сделала, для этого пришлось общаться с абсолютно не коммуникабельной и не клиентоориентированой сотрудницей офиса Татьяной, по почте (мне так удобнее, ибо после одного разговора с ней пропало желание звонить), которая на письма отвечала с задержкой в сутки, а на некоторые и вовсе не ответила. В результате чего,пришлось обо всем "догадываться" самой, и не зря, приехав на базу необходимо при себе иметь было подтверждение оплаты. И как небольшой шок было то, что при стоимости домика в сутки 7000, мангал был платным, а именно сутки аренды стоили 200 рублей и своими категорически запрещено пользоваться. Этот самый мангал стоит возле домика запертый на замок, для его пользования приходит специально обученный человек берет с вас 200 рублей и открывает его. В целом персонал базы на 4, сотрудники офиса базы на 1, а сама база, домики и обстановка на 4 из 5. Ну и как мне кажется, цены немного завышены.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2016
v063 Самара Турист 02.08.13

Отдыхали тут зимой. Турбаза находится сравнительно близко от города. Дорогу от трассы чистят, проехать без проблем. Территория ухоженна, Мангал бесплатно у домика, есть печки , на которых очень удобно готовить.

Коттедж. 2-ух этажный, на 4 - 5 чел. на первом этаже кухня сама и стол, также диван. Посуда есть, брали свою. Туалет + душ. Второй этаж две спальни. Главный плюс - это пол с подогревом, отчего в - 30 даже как то жарко.

Внизу река, зимой брали коньки, есть небольшой участок где можно покататься.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.