4 3 отзыва

Sea Executive Suites 4*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Sea Executive Suites 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тель-Авив Тель-Авивский округ Израиль
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Shushkov Andrew Симферополь Турист 23.02.16

Хороший отель на набережной Тель-Авива.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2013
prokhor_kopylov Москва Турист 27.11.14

Номер бронировал через интернет. Деньги (в $) с карты списали, хотя на сайте указано, что только бронируется необходимая сумма на счету. Останавливался на одну ночь. Заселение с 15:00 (я был в курсе). Приехал в отель раньше, в 14:00. Персонал на ресепшене крайне приветливый, не знаю говорят ли по-русски. Предложили подождать в лобби, кофе и wi-fi бесплатные.
Пошел прогуляться по набережной (отель, как и указано, действительно на первой линии). Пляж через дорогу. Купаться на пляже напротив отеля запрещено, там слив грунтовых вод (соотечественники естественно купаются).
Вернулся в отель ближе в 15:30, номер только-только подготовили. Брал самый дешевый. Попросили залог, дал 100 евро и получил расписку на бумажке от руки, у себя тоже пометку сделали. Поселили на 8 этаже. Боковой вариант (по отношению к морю). Под окном стройка, но работы там не велись. Море тоже видно.
Номером в целом доволен (см. фото): кондиционер, тв (есть несколько каналов на русском), холодильник, два комплекта полотенец, гели-шампуни, минибар, чай-кофе-шоколадки, посуда и т.д. В общем все стандартно, разве что нет халата и одноразовых тапочек. В номере очень чисто. Подпортила впечатление душевая кабина - из всех опций работал просто душ и, как бы сказать, не совсем новая она была. Кондиционер оказался хорошо регулируемый и тихий, что для меня важно. В этой связи был минус расположения моего номера - рядом с лифтом, а лифт на каждом этаже (даже проезжая мимо) пищит (звук похож на дешевую дымовую сигнализацию). Днем не заметно, а ночью даже очень.
На ресепшене можно взять зонт бесплатно. Сами предложили, так как дождь ожидался. Еще можно взять пляжные полотенце и сумку (по карточке, которую при заселении выдают), тоже бесплатно.
В отеле есть спа, сауна. Не был там. Ресторан (или столовую) тоже не посещал.
При выезде несколько замешкали с возвратом залога. Сказали, вернется на карту в течение 3-х дней, пришлось напомнить, что наличные давал, хотя у них отметка была cash. Номер оплатил "повторно", в их чеках указано, что средства были только зарезервированы. Мой банк позже подтвердил, что такое бывает, но возврат первого снятия примерно через месяц. Пока не вернулись. Второе списание, кстати, прошло в шекелях по какому-то высокому курсу. Общий вывод - рассчитываться лучше наличными.
Хоть описание мрачноватое получилось, я в целом доволен. Останавливался на одну ночь, поэтому больших претензий не было. Да и в силу опыта - отель соответствует ожиданиям.
UPD: деньги за бронирование вернулись на карту ровно через месяц, в рублях, по курсу месячной давности разумеется.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
18 фото
Отдых: ноябрь 2014
Аноним Турист 28.01.13

Выражаем самую искреннюю признательность и благодарность за теплоту и сердечность…
Проживали в отеле «Sea Executive Suites Hotel» в рождественские каникулы. В дороге супруга подвернула ногу и все шесть дней вынуждена была пролежать в номере. Все эти дни мы были окружены теплотой и заботой администрации и сотрудников отеля…
Особые слова благодарности и низкий поклон Орит, сумевшей окружить нас в те дни постоянной и поистине «материнской заботой»!!!
Орит! Огромное Вам Спасибо за все!!!
С искренним уважением и признательностью
д.т.н., профессор В.А.Горбачев
г. Москва, 25 января 2013г.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.