3.33 8 отзывов

Galata La Bella 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Galata La Bella 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Таксим Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
75%
  • 6 (75%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Алексей Самара Турист 04.06.21

Номер на троих оказался 12 кв.м. Этого не может быть в 4х звездах. Это только в 2х. Вероятнее всего в двухместный номер засунули, именно засунули третью кровать. Ванна с туалетом очень маленькие. Шкаф малюсенький, чемоданы не влезли. Кондиционер работал плохо, очень долго охлаждал. Русско говорящего персонала не было. Расположение хорошее, близко до основных достопримечательностей Стамбула, вид из ресторана на крыше шикарный. Завтраки в ресторане на крыше. Завтраки однообразные и простые, не для 4х звезд. Еда в ресторане на заказ обычная и дороговатая, на улице в ресторанах вкуснее и дешевле. Цена отеля примерно 500 долларов за 6 ночей.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017
Альфия Москва Турист 30.01.19

Отзыв пишу только спустя год, так как была в Стамбуле впервые на тот момент и сравнивать отель было не с чем. Мой номер был стандартный, вид из окна выходил на соседнее здание, но меня это особо не смущало. Скорее, меня больше смутили габариты номера-заходишь и сразу же оказываешься практически возле кровати))) во всем остальном -прекрасно, номера и ванная комната чистые, светлые, убирались хорошо. А вид с террасы достоин отельного внимания. Находится близко к достопримечательностям и прямо возле отеля можно обменять валюту по нормальному курсу, что очень удобно. Следующая поездка была летом и этот отель не прошел по моему бюджету, к сожалению, а жаль, ведь второй мой Стамбульский отель был отвратительным.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Катя Нижний Новгород Турист 01.09.18

Приехали мы к 9 утра, планировали заселиться сразу, но нам сказали нет свободных номеров, поэтому ждали до 14:00. Номер бронировали эконом. Очень небольшой и уютный. Очень чисто, уборка каждый день)
Вид с террасы невероятный. Завтракать было одно удовольствие. Кстати завтраки включены в стоимость номера и очень даже неплохие) Не разнообразные, но вкусно) Советую всем!) Единственно, это все-таки далеко от основных достопремечательностей, но добраться можно на трамвае) Самое главное купить Стамбул-кард! (ОЧЕНЬ ВЫГОДНО)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2018
Ольга Москва Турист 23.05.18

Проживали в этом отеле 29.04-03.05.18г. Всё очень понравилось. Удачное месторасположение, дружелюбный персонал, сантехника работает, кровати удобные, уборка по запросу. Завтраки для городского отеля приличные. Жили на 6 этаже, под рестораном. Шума не слышали, а вид из окон такой же прекрасный, как с веранды ресторана, на Босфор и Золотой Рог. На нижних этажах, наверное, вид на соседние здания, но вряд ли это важный момент для тех, кто приезжает смотреть город, а не сидеть в отеле. Очень приятным сюрпризом был торт на День Рождения, очень вкусный и красивый. Спасибо персоналу и владельцу отеля за тёплый приём. Отель рекомендую. В следующую поездку выберу его.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
zalina74 Москва Турист 21.05.18

Расположение - у Галатской башни, колоритный район, недалеко Галатский мост и остановка общественного транспорта. Завтрак (сытный и разнообразный) на терассе, прекрасный вид на бухту Золотой рог и достопримечательности города! Интерьер отеля современный, мебель в номере хорошая. Понравился холодильничек - прозрачная дверка с подсветкой (мелочь, а приятно). В номере чайник с принадлежностями, фен и т.п., все как обычно. В душе хороший шампунь и гель (со скрабом). Персонал вежливый и приветливый. Тихо. После выселения мы оставили вещи на ресепшене и забрали их только поздно вечером. Ни грамма возмущения - еще и кофе напоили, когда узнали, что мы из России. Бронировала через Островок. Номер обошелся в 2000 руб. (май 2018 г.), со скидкой. Всем рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.