4.32 16 отзывов

The ASHLEE Heights Patong Hotel & Suites 4*

Бутик-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The ASHLEE Heights Patong Hotel & Suites 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.32
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
66.67%
  • 10 (66.67%) рекомендуют
  • 4 (40%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.32 сервис
  • 4.18 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Светлана Москва Турист 06.12.22

Ноябрь 2022, отдыхали с мужем, номер на 3 этаже - 308, неплохой, не маленький, чайник, холодильник, чайные принадлежности, большая кровать, фен, сейф, в ванной комнате иногда доливаю шампунь и гель для душа, в первый день положили кусочек мыла и ватные палочки. Уборка ежедневная, но не факт, что убираются, могут просто заправить кровать и забрать мусор, постельное белье поменяли на 7 день. Были на завтраках. Завтраки скудные и однообразные. Правда, если что-то заканчивается, то тут же докладывают. В отеле много гостей из Индии, соответственно и имеется в меню индийская кухня. Из фруктов были арбузы, неспелые ананасы, папайя и один раз положили питахайю. Как 4ку не оценила бы, а твердую 3ку поставила. В номере был балкон, но упирался в балконы соседнего отеля. Напротив кафе для любителей покурить (кофе с кексом попить), поэтому разного люда можно наблюдать у отеля. На крыше бассейн, но там не многолюдно. До пляжа прогуляться пешком минут 10-15. Шезлонги по 100 батт. Курс - в наш период был - за 1 доллар давали начиная с 35,7 и заканчивая 34,45 батт (это если менять 50, 100 долларов, т.е 100 долларов - 3570 батт). Если выходя из отеля направо подняться на верх, то можно питаться в кафешках с недорогим ценником (том ям будет стоить 80-100 батт, падтай - 60 батт), а если уйти налево вниз (том ям 150 батт, подтай - 100 батт). Когда устаешь от острой еды можно сходить в русскую кафешку Колобок или зайти в кофейню к англичанину и попить капучино и съесть вкусный круассан (все в шаговой доступности). Массаж делали ноги или просто тело за 200, а остальные изыскава, типо ойл и тд и тп подороже батт на 200.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Нина Екатеринбург Турист 11.05.17

Отель расположен в районе пляжа Патонг, в пешей доступности большой торгово-развлекательный центр Джанг Цейлон (мы туда каждый день ходили. Около него есть обменники, с хорошим курсом, много кафе и ресторанов), до пляжа идти минут 10-15 по улочкам ( с детьми будет далековато, да и неудобно, приходилось несколько раз переходить дорогу). Отель очень чистый, номера большие и уютные, с балконом ( у нас балкон выходил на соседний отель и частично на улицу), убирались в номере хорошо, претензий нет. На крыше располагается бассейн и солнечная палуба с лежаками, с которой открывается панорамный вид на море и город. Питание - завтраки, для меня показались несколько специфическими, поэтому ела не все из предложенного, показалось скудновато. В номере мини-бар платный, мы его использовали как холодильник, есть сейф, кондиционер.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2013
Бакусева Елена Барнаул Турагент 20.04.17

на Пхукете очень много отелей и строятся они по сей день. Отель для Транзита, как мы и летали. Основной отдых был на Самуи. Отель новый и современный это плюс! еда обычная, до моря 10 минут пешком. Рядом Джанг Цейлон. Бассейн на крыше. Пляж Патонг самый многолюдный и волнистый. Кто был на Пхукете знает, выбирать надо Карон,Кату,Сурин и т.д.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: май 2013
Бакусева Елена Барнаул Турагент 20.04.17

коротко об отеле: Были транзитом на Пхукете 1 день по прилету и 3 дня перед отлетом в этом отеле. очень подходит для временного проживания, рядом улица развлечений Бангла Роуд, до моря 10 минут пешком, до ТЦ джей цейлон тоже минут 7. Сам отель новый, номера чистые, современные. Бассейн на крыше, очень удобно. Кто был на Пхукете знает, что лучше брать отели на пляже Карон,Ката,Сурин и т.д.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: май 2013
Лысенко Кристина Москва Турист 16.05.15

Добрый день!Отдыхали с мужем в данном отеле с 4.05.2015-по 18.05.2015.Выбирали отель сами,на букинге-поэтому было очень обидно,что извините меня,сами же и лоханулись!Выбрали этот отель только потому,что бассейн на крыше,включены завтраки и WIFI в номерах.Во многих других отелях,либо одного,либо другого нет за эти деньги .Бассейн был очегь важен ,Т.к боялись что едем в не сезон -и на море будет невозможно купаться из за волн.Забегая вперед скажу-волны присутствуют,но с ними купаться даже прикольнее,хотя если едете с детишками,нужно быть аккуратнее. Расскажу подробнее об отеле.Первое впечатление когда мы зашли на ресепшн,было шокирующее!!на фото все намного цивильнее,чем в реальности.Бронировали комнату с одной большой двуспальной кроватью-на момент заселения такой комнаты не оказалось,и нам предложили на один день сдвинуть кровати в другом номере .Заселились мы в этот номер-что сказать...все очень и очень неаккуратно,как то неуютно и недоделано ....Вид из окна-на балконы соседнего отеля,с жителями которого можно спокойно общаться)))На след день нас переселили наконец в наш номер-он оказался угловым ,с небольшим обзором на улицу и горы.Немного обрадовались что хоть на что то с балкона можно посмотреть кроме соседей,но не тут то было!!!ПРО СПОКОЙНЫЙ СОН С ЭТОГО ДНЯ МЫ ЗАБЫЛИ!!!Я сплю как убитая ,но даже я иногда просыпалась от этого шума!А муж так вообще за весь отдых ни разу не выспался!!!Дело в том,что на прилежащей улочке много караоке баров,в которых орут с 11 вечера до 7 утра!!!Поехали дальше...Завтраки на любителя,не буду обсуждать,Т.к мужу вроде понравилось,мне не очень.Единственное что-очень вкусные панкейки.УБОРКА:раз на раз не приходится,то воду забудут принести,то пляжные полотенца,то кофе с сухими сливками не положат.Поиходилось постоянно звонить на ресепшн и просить принести недостающее.БАССЕЙН:маленький,не обустроенный,есть лежаки -но нет шезлонгов!!!Хочешь зонт-покупай свой и отдыхай на здоровье!Единственый плюс-никогда нет народу)))РАСПОЛОЖЕНИЕ:РЕБЯТКИ,не берите отели на Патонге!Патонг очень сильно испортился...Грязь жуткая...Вокруг отеля одни стройки,бары,вообщем шум и грязь.До моря далековато,мы брали байк и уезжали с патонга на целый день на другие пляжи.Карон,но самые отличные пляжи это Ката и Най Харн.Очень советую съездить в Tiger kingdom-отличное место))побывать в клетке со взрослым тигром и погладить его-это незабываемые ощущения))и потискать малюток,тоже очегь здорово)))Вообщем надеюсь мой отзыв будет Вам полезен,если будут вопросы обращайтесь .На Пхукете были второй раз,очень много чего посмотрели )Приятного отдыха!)

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: май 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.