4.04 21 отзыв

Howard Johnson Bur Dubai 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Howard Johnson Bur Dubai 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Howard Johnson - 442 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Бур-Дубаи Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.04
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
3.99
рейтинг 2019
84.21%
  • 16 (84.21%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 2 (13%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.18 сервис
  • 3.53 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Булатникова Алла Буденновск Турист 23.03.20

Доброго времени суток! Поездка была в марте 2020г. Туроператор-Анекс-Тур - претензий компании нет-все было организовано без опозданий, все экскурсии во-время, программа экскурсий в полном объеме (не считая форсмажорных обстоятельств, связанных с ситуацией в мире, но и здесь компания выполнила свои обязательства. Замечательный отельный гид - Иван, решал все вопросы в любое время дня и ночи, всегда был на связи. Компания перевозчик- Азур Аир- тоже нет претензий. Отель расположен в районе Бур-Дубай. Море через дорогу, но там находится порт с огромными кораблями, прогулочными лайнерами, купаться нужно ехать на трансфере мин 10 уходит на всю дорогу( каждый день идет в 9ч на пляж, обратно в 13ч. бесплатный, записываться нужно за день. Если было много желающих - увозили всех - ехало сразу, 2 или 3 микроавтобуса. Можно на такси - от отеля до пляжа такси стоит 17-18 дирх. по счетчику. Заселили сразу (приехали в отель часов в 11 утра) т.к. были свободные номера, тур. сбор составил 60 дирх (10 дир за ночь). Номер чистый, каждый день уборка, замена белья и полотенец. Пополняли каждый день воду и чайные принадлежности. Каналов русских нет, холодильник работал, сейф бесплатный, вай-фай бесплатный и очень хорошая скорость, ловил везде и на крыше и номере. Завтрак проходил в китайском ресторане-завтрак сытный и разнообразный и вкусный. Бассейн не большой на крыше - вид панорамный с крыши-очень красиво. Вода в бассейне и территория вокруг бассейна чистая. Все обрабатывалось - был запах хлора как в бассейне, так и в номере. Рядом с отелем мало кафешек и магазинов поблизости. Погулять не где - оживленная магистраль рядом и стройка. На автобусе и метро не ездила, т.к. почти все дни прошли в экскурсиях. Выезд из отеля был поздний- администрация отеля идет на уступки-если поздний выезд- до 14ч пребывание в отеле бесплатно. Потом можно доплатить-если не желаете сидеть в холле. Везде около лифтов-есть дозаторы с дизенфицирующей жидкостью для рук. Персонал приветливый - всегда готовый помочь. Русский язык не знают, но говорят по-английски или переводчик в помощь. Возят на городской пляж ля мер. Вход на пляж бесплатный, все остальное (лежаки, кабинки...) стоит не дешево и питание на пляже дорогое - пример-мороженное 20-30 дирх. Но сам пляж и его территория - сделано так все красиво, как в американском кино.Мне очень понравилось в этой стране и в отеле - мне было комфортно и уютно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
41 фото
Отдых: март 2020
Eлена Аша Турист 10.01.20

Отель с хорошим персоналом,но есть недочеты как везде людской фактор.Селили очень долго,приехали в отель часов в 11,а заселили только после 16.00.Но в награду дали великолепный номер с балконом без доплаты.Есть трансфер на пляж,о чем гид ТУИ почему-то не в курсе и поскольку английский мы незнаем,то мучались 2 дня с поиском автобуса на пляж,пока не встретили русских в отеле,которые подсказали про трансфер.Путевку покупали с завтраками и ужинами.Нам выдали листки с меню на русском и сказали,что ужин будет приносить только в номер.Ну прекрасный сервис подумали мы,но персонал приносивший ужин,откровенно ждал чаевых,я считаю если я оплатила это в путевке,а не ем в ресторане,то не по моей прихоти,почему я второй раз должна за них доплачивать?После началось.То забыли или потеряли наш листок с меню,2 часа прождав,шли в ресторан и спрашивали где наша еда?Приходилось заново ждать.В последний день тоже персонал решил попакостить. В меню входило 2 салата,мясное блюдо и рыба с гарниром на нас двоих.Принесли 1 салат и малюсенькую тарелку с макаронами на двоих.Пришлось идти на респешн разбираться.С ресторана приносят меню на английском языке(а не на русском)где типо мы только 1 макароны заказали.Пришлось опять ждать допоздна.Уборка на отлично.В целом приятный отель,на ресепшене рады помочь,расположения рядом с метро и автовокзалом.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Shushkov Andrew Симферополь Турист 23.02.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Кирилл Алматы Турист 07.06.15

Изначально должны были быть в другом отеле, но почему-то не оказалось мест на наши даты и нам предложили три ночи провести в Howard Johnson, а потом уже переехать в "наш". По приезду сразу дали стакан холодного сока, быстро оформили и отнесли вещи в номер. Относительно большая комната и санузел - порадовали. Кондиционер работал исправно.
Завтраки были однообразные, разбавлял их парень, который при тебе жарил омлет из ингредиентов по нашему запросу(8-10 разных добавок). Брали только на базе завтраков, поэтому питались в кафе. Благо возле отеля их много, на любой вкус и цвет. Самые дешевые это индийские от 3 $ на человека. Что-то по солидней 5-8$.
Рядом автобусная остановка, в метрах 700 метро и автобусная станция. От центра далеко.
На пляж надо записываться за день(трансфер), иначе мест в автобусе не будет. Бассейн на крыше маленький.
В последний день,пока собирали вещи и сдавались, то опоздали на автобус. Нас персонально отвезли туда и обратно. По дороге выяснили, что супруга забыла сотку в номере. По приезду в отель нам вручили сверток, в котором сотка и зарядка. Зарядку вернули - не наша. На этом мы переехали в Citymax bur Dudai.
Через три дня обнаружили, что в автобусе забыли детские игрушки. Зашел в отель, спросил на ресепшене - через две минуты вынесли все игрушки. Мелочь, но приятно.
В целом отель оставил хорошие впечатления. Рекомендую семейным с детьми, для кого не принципиальны удаленность от центра и тусовки. В отеле никто на русском не говорит.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2015
Елена Иркутск Турист 30.12.14

Отдыхали в Дубае 2 раза, в апреле и в октябре. И оба раза в этом отеле. потому что действительно понравился! Русских в отеле мало, но это и радует, нет постоянных пьянок и галдежа как в СИТИМАКСЕ на пример! В отеле работает русскоговорящая девушка Феруза, выручала всегда. с отеля возможно заказывать еду русско-леванской кухни. доставка не дорогая и быстрая, звонили прям с телефона Ферузы всегда.
Отель чистый, красивый, убирают каждый день. На крыше бассейн, вечером там жарят барбекю, атмосфера романтичная, народу почти нет. Еще с крыши открывается отличный вид.
Ездили в Аль айн, в Абу-даби, покупали на пляже. По всем остальным местам сами. Очень понравилась Глобал Вилэдж. ездили на автобусе с автостанции. Еще советую обязательно съездить в Батута молл, намного интереснее Дубай молла. туда нужно добираться на метро, почти час ехать, но это того стоит)) В дубайскую венецию тоже советую съездить самим. И вообще обзорная экскурсия-трата денег, всё в спешке, ничего не успеваешь посмотреть, проще сами всё на метро или автобусе объехать.
отель крайне удобно расположен: как только выходишь из отеля-тут же автобусная остановка. Недалеко автостанция, и две станции метро. На такси не разу не ездили, так как общественный транспорт очень доступен.
Совсем недалеко от отеля набережная, можно покататься на лодочке-арбе, и просто прогуляться вечером! Так же близко расположен супермаркет Карифор, мы там очень часто продукты покупали.
В общем впечатлений море, кого что интересует-спрашивайте, отвечу!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.