3.92 4 отзыва

Tamarix 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Tamarix 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кала д'Ор Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2022
3.92
рейтинг 2021
3.92
рейтинг 2020
3.92
рейтинг 2019
3.92
рейтинг 2018
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 2 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 3.5 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Аноним Турист 22.08.12

Всем привет, кто рассматривает этот отель..от данной 3-ки только положительные эмоции..
Заехали 8 августа и были там 11 дней, на ресепшине очень дружелюбные испанки, которые говорят..смеются и размахивают руками одновременно описывая что есть в отеле)))
Заселили в номер 1103, балкон выходит прямо на анимацию которая идет каждый вечер...аниматоры только по английский или немецки говорят..
Номер скромен, но отличный.. ничего лишнего..кровать удобная. В номере кондиционер и в дополнение вентилятор на потолке, ночью с кондиционером очень холодно..а с вентилятором самое то...
Уборка в номере ежедневная, даже если вы спите она пойдет дальше, но потом все равно вернется и все сделает..полотенца меняют только если их бросаешь на пол.
Бассейн отличный, соответствует картинке.. шезлонгов всегда хватает не нужно занимать с утра))
Русских в это время в отеле не встретили)) одни немцы и французы...
Еда хоть и пишут однообразная ..не понятно что им нужно на завтрак..крабов может))), но для завтраков обычно и вкусно..хлопья, йогурты, хлеба много разновидностей, сыры несколько видов, колбаса, яйца как варенные так и яичницей, сосиски копченные..в общем выбор вполне отличный...Ужины тоже вкусные...всегда что то новенькое было..морепродукты часто подают, курицу, буженину, плов и многое другое))
В отеле так же есть система все включено, но у нас был HB.
отель находится на горочке небольшой, поэтому там всегда как то свежо вечером...
Море рядом пляж Кала Ферера.. маленькая бухта, с чистой бирюзовой водой...всегда прохладная водичка...
Мы ходили купаться на Кала Гранд, пляж немного больше...но ни чем не хуже и не лучше..одинаковые...
Ночная жизнь там как то скудна, до 12 ночи музыка, народ.....а после 12-00 будто вымирает))) кафе все как то быстро закрываются...но есть один ночной клуб Фарас и бар идти от отеля минут 15.

Брали экскурсию на СтарФиш, паром двухъярусный...если кто то за 20 евро хочет просто прокатится и побывать на таком же пляже как рядом с вами...то у нас особо не вызвал..думали хоть расскажут что то..а просто как рейсовый автобус..привез, увез))

Брали машину на прокат..нас было 7 человек, рекомендую Вальдемоссу...очень живописное место, маленький городок, где все из кирпича, в цветах..маленькие улочки....

В целом отель рекомендую, для 3* это отлично...

PS Рядом с отелем в сторону магазинов и кафе...есть барчик Папайа вроде называется..рекомендую там попробовать коктейль Майорка и попросите подать в большой вазе))))) стоит 14 евро где то..подают в вазе литровой..но коктейль больше нигде такой не попробуете...

Удачного отпуска в этом отеле...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2012
Аноним Турист 06.10.11

Были с подругой в сентябре 201 г. Можно присоединиться к обоим вышеизложенным мнениям. Но требовать с бюджетного трехзвездочного отеля условий отеля более высокой звездности за такие деньги- это по меньшей мере неразумно.Достаточно чисто, неплохое расположение, ласковое и чистейшее море,неплохая кухня,приветливый персонал-что еще нужно для хорошего,повторяюсь,бюджетного отдыха- только хорошая погода и хороший настрой ,позволяющий не цепляться к мелочам и не портить настроение себе и окружающим.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2011
123123098 Казань Турист 18.07.11

Коротко о главном. Завтрак однообразен до безоборазия, ужин более приемлем но все напитки за плату даже вода, свое носить низя, альтернативы нет. Кондиционер включают только, с 15 00 до 00 00 все остальное время у нас был вентилятор на потолке. Нет ни холодильника ни фена ни мыла, этого ничего не выдается. Басейн небольшой с постоянным сильным запахом хлора в основном расчитан на детей нет душа у басейна. Питатся лучше уходить в кафе. вечером в баре все не вкусно и дорого. Обслуживание приветливое, белье меняется ежедневно. Ничего не воруют. На пляж идти долековато, на пляже грязно и мало места нет душа, туалет как в геленджике, вода мутная от того что народу много купается в заливе почему то холоднее чем на открытом пляже куда нам приходилось уезжать, мне казалось купатся там не приемлемым. Если ехать с детьми то неплохая анимация но учтите она на немецком и англиском языке. телевизор настолько старой марки что нет ни пульта, ни разьемов для подключения видеоплеера. все программы только на испанском, английском, немецком. Вообщем мне не понравилось я ожидал от Майорки большего. Если ехать в Испанию то лучше на материк.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2011
Аноним Турист 21.06.11

Отель неплохой: уютный, чистый, персонал - вежливый. Отель расположен на окраине городка, но расстояния небольшие, до центра 10 мин. ходьбы, до ближайшего пляжа - 5-7 мин.
Питание нормальное, хотя завтраки довольно однообразны, но голодными не уйдете. Ужин разнообразный и вкусный!

Обратите внимание! В ванной комнате нет ни мыла, ни шампуня, ни геля, ни одноразовых шапочек. Нет фена!!! В комнате нет ни холодильника, ни мини-бара. Русских каналов по TV тоже нет.
В отеле нет ни платного, ни бесплатного WiFi. В интернет можно выйти только в городе, 1 евро за 20 мин.
Есть бесплатный тренажерный зал, вполне неплохой!
В остальном все зависит от Вашего настроя на отдых!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.